8 (495) 795-77-808 (495) 795-77... — показать

8 (495) 795-77-808 (495) 795-77... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-77-80 ещё
Круглосуточно

Про «Promofoto Арбат»

Студия «ПРОМОФОТО» - это 7 уютных залов общей площадью 340 м², высотой потолков 3,30 м, большим выбором декораций, реквизита, оборудования по последнему слову техники (Einstein, Profoto, Manfrotto и др.), естественным и постоянным светом (Arri, Dedolight). Фото и видео, снятые в нашей студии – цельные произведения искусства. Ведь каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь при организации съёмки. Мы предоставим возможности для работы любого уровня сложности. У нас Вы найдёте инструменты для создания всевозможных вариантов оформления.

ЦИКЛОРАМА&АКВАЗОНА – уникальная площадка для творчества с бесконечным пространством, с укрощённой водной стихией, с шахматным полом, таким же, на котором оказалась Алиса из Зазеркалья, выйдя из зеркала. КЛЯКСА – фейерверк красок и цветов, настоящий праздник для фотографов, моделей и ценителей. ЛОФТ погрузит Вас в приятную атмосферу домашнего очага и семейного комфорта. АМБРОТИП – это зал, излюбленный искателями незаурядного, где происходят путешествия во времени и между мирами. Утончённо исполненная ВАННАЯ поможет вам воплотить в жизнь смелые и изысканные идеи. ХОЛЛ С ЛЕСТНИЦЕЙ – выбор любителей экспериментов. ПРЕДМЕТНАЯ СЪЁМКА, ВЕНТИЛЯТОР, БУМАЖНЫЕ ФОНЫ, ГЕНЕРАТОР МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ и многое другое ВЫ можете найти, посетив нашу фото-студию.

«Промофото» обеспечит Вам уют, профессиональное сопровождение. Заходите! Мы Вам всегда рады! А найти нас просто: сердце Москвы – АРБАТСКАЯ, Староконюшенный переулок, дом 43.

Отзывы про Promofoto Арбат (3)

4.3
снимали в аквазоне, и в зале Клякса. всё понравилось. Персонал студии помог с настройкой воды и установкой света. Фотки получились отличные, обязательно придем еще
Оформили в этой студии сертификат на 5000. Пришли заранее -в студии нет никакой возможности посидеть или подождать, так же отсутствует гримерка. Фотограф совсем с нами не работал, даже не мог подсказать как правильно выбрать позу. Фотографии скинули быстро, обработанные фотографии совсем не впечатлили (а ждали мы их почти неделю - оказывается они просто забыли про нас, хотя им неоднократно писали на почту).
Круглосуточно. Стильно. Близко. Профессионально. Большое разнообразие декораций, оборудования, залов.
Promofoto Арбат на карте