8 (495) 926-49-468 (495) 926-49... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «ПромоПрайм»

Агентство PromoPrime изготавливает и поставляет рекламно-сувенирную продукцию и корпоративные подарки из России, Китая и Европы, позволяя клиентам выбирать наиболее удобный и коммерчески выгодный вариант сотрудничества с нами.

Наши клиенты – рекламные агентства и компании, представляющие совершенно разные виды деятельности. Всех их объединяет стремление позаботиться о своем имидже и уделить внимание окружающим. Мы создаем простые и понятные идеи, эффективные рекламные инструменты, которые точно отвечают задачам и выполняют конкретные маркетинговые цели.

Располагая широкими возможностями по нанесению логотипов, фирменного стиля и персонализации сувениров с использованием современных технологий, мы даем клиентам выбор и гарантию, что готовая продукция будет точно соответствовать предоставленным макетам.

Мы осуществляем доставку по всей России и бесплатную доставку по Москве, а значит, Вам не придется дополнительно тратить усилие на выстраивание отношений с курьерскими службами. Мы оперативно доставим готовую продукцию в любую точку страны.

Нам интересно развитие рекламно-сувенирного рынка, PromoPrime ежегодно участвует в отраслевых выставках и фестивалях: IPSA, Red Apple, «Реклама», «Дизайн и реклама».

PromoPrime Agency руководствуется принципом социальной ответственности бизнеса перед обществом, благотворительная деятельность — приоритетное направление социальной политики компании. Наши сотрудники не остаются равнодушным к проблемам людей, а особенно детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Поэтому с 2010 года мы помогли нескольким детским благотворительным фондам, среди которых фонды «Во имя Жизни», «Кислород», «Опека» и «Преодоление», а также Воскресная школа во имя прмч. Пахомия Скановского при Троице-Скановом Женском Монастыре.

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про ПромоПрайм (2)

Компания PromoPrime является поставщиком рекламно-сувенирной продукции ООО "Сандвик" с 2014 года.
Рекомендуем PromoPrime как надежного поставщика и ответственного партнера.
Альбина
ООО «ЭЛИТКЛАБ+» выражает свою признательность и благодарит компанию PromoPrime за высокое качество выполняемых Вами работ, соблюдение сроков и внимательный подход к поставленным задачам. Ваша компания всегда готова учитывать наши пожелания и решать сложные нестандартные задачи.
ПромоПрайм на карте