8 (495) 788-02-968 (495) 788-02... — показать

Сходненская
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «PromoPult»

Фирма PromoPult является одним из предприятий Москвы, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, совершенствование продуктов и используют современные технологии, чтобы качественно выполнять любые заказы своих клиентов. Здешние сотрудники считают, что именно комплексные проверки оборудования, фокус на передовых разработках и интеграция различных сервисов в единую систему позволяют их организации реализовывать конкурентные преимущества на рынке и привлекать новых партнеров. Они стараются давать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и комфортным.

Компания предлагает услуги аутсорсинга, а также digital-маркетинга.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.6.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Свободы, д 50 стр 2 (станция Сходненская), телефон для связи +7 495 788-02-96. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте promopult.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 1
Видеостудии
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про PromoPult (137)

Стояла задача поднять сайт в топ выдачи. Работали через промопульт. Специальных знаний для этого не требуется, достаточно базового понимания, чтоб иметь представление о том, что делаешь. Параллельно можно учиться, используя материалы экосистемы, лично я так и делал.
Нужна была рекламная кампания для нашего магазина косметики, посмотрели сколько стоят услуги рекламных агентств и глаза на лоб полезли. Решили сами пробираться. Выбрали Промопульт в качестве платформы для настройки рекламы. Сделали, как по мне, не хуже чем дорогие маркетологи, по крайней мере это стало заметно по продажам.
Хочу рассказать о своем опыте работы с таргетинговой рекламой через систему промопульт. Я являюсь таргетологом два года. Плюс сервиса - небольшой порог входа, не нужно большого бюджета на начальном этапе. Еще мне очень понравился интерфейс, он прям классный.
Продвигал свой сайт через Пульт. Задача была улучшить позицию в выдачи и увеличить число конверсий. Работали с СЕО и контекстной рекламой. Сразу скажу, что первую рекаму запустили с минимальным авансом в 3к для затеста сервиса. Сейчас уже бюджет выше и естественно результаты более впечатляющие, стоимость перехода снизилась раза в 2
Сервис дает гарантию на свои услуги, также понравилось, что есть помощь от менеджера на начальном этапе. Мы новички в сфере рекламы, первый раз пользовались подобным сервисом, но пока сотрудничеством довольны.
PromoPult на карте