8 (495) 988-55-418 (495) 988-55... — показать

8 (495) 988-55-418 (495) 988-55... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-55-41 ещё
г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 2
Район: Свиблово

Про «ПроМуверс / ProMovers»

Главное правило нашей работы – для нас не существует нерешаемых задач в организации переезда и транспортировки имущества. Профессиональные знания, многолетний опыт работы, а главное – желание работать – всё это позволяет нам четко организовать переезд квартиры или целого предприятия в кратчайшие сроки. На подготовительном этапе мы бесплатно консультируем по всем вопросам подготовки к переезду, составляем точный график и план, согласовываем его с вами.

Квартирный переезд -Разборка и сборка, упаковка, погрузка и разгрузка, перевозка, расстановка.

Офисный переезд - Разборка и сборка, расстановка, упаковка вещей, погрузка и разгрузка, перевозка, такелаж.

Услуги грузчиков - Разборка и сборка, расстановка, погрузка и разгрузка, перевозка, упаковка.

Такелажные работы - Монтаж и демонтаж мебели и техники, погрузка и разгрузка, перевозка, расстановка.

Дачный переезд - Разборка и сборка, погрузка и разгрузка, перевозка и расстановка.

Перевозка мебели - Разборка и сборка, расстановка, погрузка и разгрузка, перевозка, упаковка.

Доставка 1
Производство и оптовая торговля 5
Банковское оборудование
Вендинговое оборудование
Такелажные работы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Тип мастерской 1
Химчистки
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про ПроМуверс / ProMovers (9)

4.7
Переезжал квартирой этим летом. На этапе переговоров и расчета цены все было четко и корректно, предупредительно. В день переезда бригада отработала на 5 с плюсом: все адекватные и рукастые ребята, вежливые, аккуратные. Переезд завершился в оговоренное время, ценник не менялся. Я реально получил удовольствие от переезда. Спасибо, Промуверс
Работа компании выстроена на получение дополнительной прибыли с клиента. Смета работ была превышена более чем на 30 % из-за того, что рабочие (6 чел.) затягивали время бесконечными перекурами. Работы по разборке мебели и перевозке были произведены качественно, но от сборки большой части мебели пришлось отказаться, так как была уже глубокая ночь. В довершение ко всему часть фурнитуры для детской кроватки была утеряна. Рабочие не нашли ничего лучшего, как найти место, где можно купить недостающую фурнитуру. Зато в отношении оплаты требования оказались уж очень завышенными. Валерий
Огромное спасибо организаторам за доброжелательность и оперативность.
Отдельное спасибо грузчикам, за пунктуальность и качественно выполненную работу.
Переезжала в самое неподходящее для переезда время , когда был cильный снегопад, . Но бригада грузчиков сработала профессионально. В целом переезд занял около 4 часов. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо вам большое! Теперь, когда мне снова нужно будет переезжать, я обращусь только к вам
Спасибо менеджерам Promovers за ответственный подход к работе. Мне нужно было перевезти домашние вещи из Жуковского в Домодедово. Позвонила в выходной день, не ожидая, что достаточно быстро и оперативно мне найдут машину и перевезут все мои вещи в этот же день.
ПроМуверс / ProMovers на карте