8 (495) 775-67-74 8 (495) 775-67... — показать

Отзывы о компании Промресурссервис

8 (495) 775-67-74 8 (495) 775-67... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 33
Алтуфьево

Отзывы про Промресурссервис (12)

Приветствую всех. Работаю с промрессурссервис второй год. По прошлогоднему опыту могу рекомендовать компанию на все 100%. Может связано с менеджерами, может квалифицированные специалисты покинули компанию, но от 2024 года остался ряд негативных моментов. Написал письмо своему бывшему менеджеру Ольге Балакиревой (очень хороший, отзывчивый человек, знающий свою работу), но нет. Она больше не работает, мне отвечают. Зимой поменял оборудование и нужно было подобрать нужный размер ремней. Сам уже определился, какой размер ближе. Отправляю фото с маркировкой ремней и ужасаюсь грамотности персонала, не отличающих внутренний и наружный размер. И как я их натягивать буду, это не ее проблема. Хорошо. Связываюсь с другим менеджером, повезло. Все ОК. Заказал на пробу 4 ремня, сразу оплатил. Через два дня звоню, узнать причину долгой отправки. Говорят, что не оплатил. Разбираемся. Оказывается, что оплату отслеживать уже не хотим. Оплатил с карты жены, но при этом указал номер заказа и число. Отправили. Ну и венцом моего разочарования послужило открытие посылки, в которой из 4 ремней один рваный. КАК? Звоню, уточнить как решить? Ответ: Ждите менеджера, принимавшего заказ, она ушла в отпуск. Решать вам, заказывать что то в этой компании или нет вам. На рынке много продавцов этой продукции. НАБОЛЕЛО общение 2024.
Впервые сотрудничаем с компанией Промресурссервис, сделали один заказ АТИ – партию ткани и листов. Понравилась цена и по приходу товара качество оказалось соответствующим. Будем заказывать еще. Сами обратились, почитав столько положительных отзывов о них. Получается, что это хороший завод, не нужно искать у посредников.
Замечательная фирма с очень хорошей командой менеджеров. Отдельное спасибо Наталье. Прекрасная девушка, отлично разбирается в своей работе и может быстро подобрать необходимые товары по выгодной цене. Промресурссервис ценит своих клиентов, а мы отвечаем тем же. Будем сотрудничать с ними и в дальнейшем!
Вот уже более трех лет успешно сотрудничаем с ООО "Промресурссервис" в сфере поставки резинотехнических изделий. наверное каждому производителю узлов и агрегатов в машиностроении крайне важно получать РТИ достойного качества, и как раз 3 года назад мы эту проблему решили обратившись в данную компанию. очень хочется верить, что решили вопрос навсегда ну или как минимум на очень длительный срок, за 3 года по крайней мере никаких нареканий не было у нас
С ними удобно работать. Все вопросы можно решить по телефону. В колл центре у них хорошие специалисты работают, мне больше всего нравится с Вячеславом вопросы решать. Толковый молодой человек, хорошо работает. Думаю, такой уровень обслуживания - это одна из причин почему у Промресурссервис почему столько довольных клиентов и отзывы это подтверждают.
Наши старые и проверенные партнеры. Работаем уже много лет подряд и всем довольны. Всегда в наличии богатый ассортимент товаров, как собственного, так и импортного производства. И если говорить о качестве, то разницы практически нет, а вот цена на собственный товар, порой значительно ниже. По отгрузке и доставке тоже не имею претензий. Всегда все вовремя и быстро. Видимо сказывается огромный опыт и качественная организация процессов, со стороны руководства. Так что могу смело порекомендовать данную компанию для сотрудничества.
Нашли эту компанию сосвсем недавно через интернет и не пожалели, что обратились к ним по вопросам крупнооптовых поставок. До этого работали со многими конторами, даже старыми, но эта нравится больше всех. Для меня важно, чтобы мои партнеры исполняли свои обещания до самого мелкого пунктика и впервые вижу компанию, где все именно так, как я люблю! Пообщели - сделали. Без лишних вопросов, задержек и отговорок, что кто-то там, где-то там их подвел.
Успехов вам ребята!
Старая, надежная контора. В штате работают только профи, что очень облегчает работу нашим менеджерам. В бизнесе, время - деньги. А с Промресурсом мы экономим первое и зарабатывем второе. Практически всегда все есть на складе, а цены соответствуют заявленным в прайсах. Отгружают мгновенно. Так что соглашусь с предыдущими господами - работать с ПРС можно и нужно.
Очень удобно, быстро и по адекватной цене. Работаем уже второй месяц и так, как сдесь, клиента нигде больше не ублажают)) В хорошем смысле слова. Выносил мозг оператору наверное пол часа - девочка ответила на все вопросы и плюс, помогла выбрать товар с хорошей скидкой. Доволен вашей рааботой! Продолжайте в том же духе!!
Первый опыт сотрудничества оказался положительным. Очень проффесиональные менеджеры. Да еще и скидку сразу дали под акцию. Будем работать и дальше.
Хорошая, надежная компания. Закупаем у них до 90% всего необходимого нам материала, что очень удобно. Сначала переживали, ведь поставщик практически один и если будет какой-то сбой в поставках, то возможны проблемы. Но годы работы показали, что переживания были напрасны. Ни разу нас не подвели и ни разу не дали пустых обещаний. Продолжаем работать и всем рекомендую к сотрудничеству.
Сотрудничаем с Промресурсом уже давно и никогда никаких нареканий.
Когда выбирали себе партнера, в первую очередь смотрели на возраст компании, ассортимент и профессионализм сотрудников. По всем параметрам они одни из лучших. Ребята на рынке уже более 15-ти лет, ассортимент продукции просто сумасшедший (есть все и даже больше), персонал четко знает свое дело и способен быстро решить любой вопрос.
Лично для меня цена не первична. Главное то, с кем ты работаешь, надежность и стабильность. И лучше переплатить пару процентов, но быть уверенным, что тебя не подведут, а ты, в свою очередь, не подведешь своих клиентов. Но в данном случае, радует и цена. По многим позициям цены ниже чем у конкурентов. Так и должно быть, ведь компания сама производит большую часть продукции. Отгрузки всегда проходят быстро. По оплате тоже относятся с пониманием ситуации)) И еще, очень радуют акции. Экономили на них не раз.
Так что рекомендую данную компанию к сотрудничеству, как надежного партнера!
Промресурссервис на карте