8 (800) 555-92-988 (800) 555-92... — показать

г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 4
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Промсток»

Компания Промсток занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них канализационные и кровельные работы, а также ремонт сантехники. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 4 (станция Молодежная) и работает Пн-Пт: 08:30-17:00. Позвонить можно по номеру +7 800 555-92-98. Подробная информация представлена на сайте promstok.com.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Промсток (6)

4.3
Покупали септик прошлой осенью с установкой. Выбрали недорогой, посоветовал нам его сам инженер компании. Установили его на участке качественно -- хотя я лично побаивалась, так как у соседей септик поплыл года три назад - его весной выдавило. Наш ставили на бетонную плиту, потом крепили к ней, поэтому все работает замечательно, весной никаких проблем не возникло. Мы обсуждали эту проблему с инженером компании, н сказал что когда делается все по СНИП то никаких проблем возникать в принципе не должно, а когда люди сами ставят - просто закапывают септик в яму - то можно ожидать всяких неприятностей. Мы довольны, чувствуется что в компании работают специалисты. Все работы кстати были заранее оговорены и прописаны, и с нас не выжимали денег больше и никаких допуслуг не навязывали.
На нашем участке уровень грунтовых вод стоит около 5 м., и каждую весну, да и летом после дождя натурально разливается озеро, гибнут растения. Обратились в компанию, ребята выполнили дренажные работы, очень профессионально решили эту проблему. Спасибо!
В компании есть все для установки канализации, попробовали в прошлом году их инновационный продукт систему малошумной канализации- клиентам очень понравилось, теперь часто покупаем именно такую. В компании всегда можно получить консультацию менеджеров и доставка у них всегда во время.
Через Промсток заказывалась автономная канализация тётке на дачу. Монтаж делался силами этой же компании. Расплачивались с ними налом. В общем - сделали не так быстро, как хотелось бы, но сделали. Главное, что тётка довольна :)
Уважаемые конкуренты, пишите что то оригинальнее, скучно.
Промсток на карте