8 (495) 234-25-028 (495) 234-25... — показать

+7 495 234-...+7 495 234-25-02 ещё
г Москва, ул Обручева, д 13Б
Беляево,

Про «ЗАО ПромСтройКонтракт»

ЗАО ПромСтройКонтракт - это организация, которая может оказаться интересной для владельцев и ответственных сотрудников строительных предприятий, а также для тех, кто подбирает товар для розничного строительного магазина. Фирма занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает преимущественно с юридическими лицами по договору поставки. В ее ассортименте вы найдете модели, варьирующиеся по износоустойчивости и ценовой категории, и сможете, не переплачивая, купить то, что лучше всего соответствует вашим целям. Компания располагается по адресу г Москва, ул Обручева, д 13Б и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Добраться до их офиса можно от метро Калужская. Телефон для связи: +7 495 234-25-02. У организации есть свой сайт - psk-holding.ru.

Строительные товары 3
Дсп и фанера
Сухие строительные смеси
Теплоизоляционные материалы
Строительство 4
Монолитные работы
Строительная компания
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство гостиниц

Отзывы про ЗАО ПромСтройКонтракт (7)

Уволился на прошлой неделе, и решил написать отзыв. В компании проработал 2,5 года, работал в 2 разных отделах, была возможность заняться более интересной работой , связанной с тендерами и перешел в другой отдел. У меня были командировки, ездил проводить обучение в наших филиалах, по нашей продукции. Хорошее было время, и хорошо, что есть такая возможность, как реализовать себя.
При уходе сотрудница из отдела кадров задала мне вопрос, что мне нравилось в работе? Сказать, что нравилось все-не сказать ничего. Для меня, человека, которому 51 год важна стабильность, тем более когда имеешь семью и детей. Мое рабочее место было среди дам, так что коллектив очень хороший и симпатичный. Нравились наши корпоративки, и с каким размахом их праздновали, руководство поддержало сотрудников в период пандемии, что тоже не маловажно.
Я уволился потому что решил сменить сферу деятельности. Но, если вдруг что, то рассчитываю вернуться назад. Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства, мне все нравилось, очень благодарен Рубену Арташесовичу, понравился его стиль руководства и было чему у него поучиться.
Компания просто супер. Сотрудничаем с ними уже несколько лет - оборудование поставляют нам. плюс каждое оборудование сопровождает специалист, который дает рекомендации по использованию, установки и ремонту этого самого оборудования!
Попасться в руки руки не так сложно, как Вам может показаться. У меня коллеги, в другой фирме как то попались на уловки. Советую общаться с компанией только напрямую! Двутавровые балки ТЕСН - действительно хороший строительный материал, который мы у данной компании закупаем уже больше полутора лет
С ГК ПромСтройКонтракт сотрудничаем не так давно, но уже успели по достоинству оценить высочайшее качество продукции компании.
Достаточно сказать, что используемая нами в опалубке двутавровая балка TECH используется более 40 раз, что раньше в принципе было невозможно представить с отечественными балками...
При этом стоит продукция ПСК на порядок дешевле импортной, при сравнимом качестве.
Вот вот! 40 оборотов... это одно из главных его преимуществ! мы раньше использовали балки ТАВР200... их оборотный цикл - 20 оборотов, при этом ценовая политика у них одинаковая. А вот когда при расширении компании приступили к тяжелым объектам (один из примеров - строящийся на сегодня бизнес-палата "Александр"), вот тогда, задумавшись, и начали использовать именно балки ТЕСН... конкретно использовали в опалубке колонн и стен в палац-зале (высота до потолка 5 с половиной метров). надежность и прочность этого типа балок проверена многократным использованием! кстати после истечения гарантийного 40-оборотного цикла, балки все равно годны к использованию, но рисковать никто не хочет, сказано просто для информации об их прочности!
а разве превышение гарантийного цикла не является нарушением норм?
мы ни разу не превышали цикл указанный в документации - для ТЕСН, Крафт, Кауфман - 40 оборотов, для ТАВР - 20 оборотов и не более!
окупаемость у всех хорошая, при этом нужно учесть, что ТЕСН отечественный, в отличии от Кауфмана и Крафта (последние - немецкие балки) а соответственно и дешевле, но по надежности не хуже европейский аналогов...
правда был случай, когда мы купили балки, а они бракованные оказались, но покупали мы их с рук. обсудив все с производителем пришли к выводу, что покупать нужно только у официального представителя - с ними у нас проблем не было никогда, так что, товарищи, не делайте наших ошибок...
Соглашусь с отзывами - европейское качество балок, наша строительная компания использует балки ТЕХ и с помощью них мы экономим немало денег.
Chernota, вообщето 40 оборотов - это именно гарантийный цикл, но не более... эти балки при особо бережном отношении могут служить и на 80 оборотов. Тавр, в примеру по гарантийке - 20 оборотов, но на практике использоваться может до 60 раз (63 оборота - наш личный, так сказать рекорд), относительно ТЕСН, точно сказать не могу - мы их закупили совсем недавно, мы даже предел гарантийки не пересекли еще.

а вот на что действительно надо обратить внимание - так это на покупку у офф диллеров, ибо всякого рода перекупщики и шарашки, которые дают в аренду такие материалы - это тупо лажа - обманут и скроются. я заметил это далеко не редкость на наших просторах!
недавно устроился в строительную компанию, которая работает с Промстройконтракт, столкнулся с некоторыми новшествами в работе, которые меня удивили. обычно ведь как делают? берут материал который подешевле, используют несколько раз (или вообще только один раз) и далее избавляются от отработанного материала, потому что он непригоден. если говорить об опалубке, то ее попросту ломают после одного-двух использований, так как она становится просто непригодна. в ПСК мы покупаем такую опалубку, которая выдерживает 40 циклов. и это я считаю принципиально иная культура строительства - вместо дешевого материала выбирать качественный, который прослужит дольше и в итоге окажется выгоднее по затратам. качеством товара я доволен, посмотрим как дальше наша работа с ПСК пойдет.
ЗАО ПромСтройКонтракт на карте