8 (800) 333-25-508 (800) 333-25... — показать

Промсвязьбанк в Москве Сеть

8 (800) 333-25-508 (800) 333-25... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-25-50 ещё

Про «Промсвязьбанк в Москве»

Промсвязьбанк ОАО - один из старейших частных банков России. Присутствует на рынке финансовых услуг с 1995 года и входит в первую двадцатку крупнейших российских кредитных учреждений. Является универсальным банком, объединяющим в своей деятельности несколько направлений: корпоративное, розничное, инвестиционное, обслуживание малого и среднего бизнеса.
Операционный офис "Центральный" ОАО Промсвязьбанк предлагает услуги для клиентов-физических лиц: кредитные карты, кредиты наличными, депозиты, валютообменные операции, купля-продажа драгоценных металлов, прием платежей и денежных переводов, страхование, депозитарий, персональное сопровождение VIP-клиентов. Время работы с частными лицами: с 9-30 до 19-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Обеденного перерыва нет.
Обслуживание организаций осуществляется до 17-30 с понедельника по пятницу: РКО, бизнес-кредиты, подключение ДБО, оформление пластиковых карт, предоставление банковских гарантий, долговое и внешнеэкономическое финансирование, лизинг, сейфинг.

Банк 2
Другие
ПромСвязьБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Промсвязьбанк в Москве (3)

4.7
Хороший банк, часто пользуюсь услугами данного банка. Персонал вежливый, оформляют быстро, очередей практически нет, по крайней мере в моем офисе.
Нормальный банк, покольку он у меня корпоративный. то выгодно было и кредит оформлять тут же.
По обслуживаю были пару раз незначительные косячки, но тут дело в конкретных людях, клоторые работают, В целом о банке у меня хорошее впечатление
Промсвязьбанк показывает настоящее качество работы! Консультанты знают свое дело, помогли выбрать и оформить дебетовую карточку буквально за 15 минут. Теперь пользуюсь и нарадоваться не могу, в обслуживании с проблемами не столкнулась. Спасибо!
Промсвязьбанк в Москве на карте