8 (917) 531-95-288 (917) 531-95... — показать

+7 917 531-...+7 917 531-95-28 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный

Про «ПромТест-Консалтинг»

Помощь в оформлении лицензии (МЧС, Минкульт, на отходы), Сертификация ТМ (исо, гост р), Оформление свидетельства РКОпп, аттестация РОСТЕХНАДЗОРА, обучение сварщиков НАКС.

Преимущества
Работаем без посредников, оформляем самые сложные документы от 1 дня.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация
Тип курсов 1
Курсы сварщиков
Юридические услуги 1
Лицензирование

Отзывы про ПромТест-Консалтинг (14)

3.2
Хотела написать гневный отзыв, зачиталась уже написанными.. Нам повезло, нас просто наедали на сроки оформления лицензии МЧС на 2 недели и даже не извинились за это, понимают только на языке мата.
Мы обратились в эту компанию, для получения услуги по оформлению свидетельства РКОпп для нашей организации. Все работы по оформлению свидетельства были выполнены в кратчайшие сроки, с такой компанией приятно работать.
Компания нормальная. Подходит ответственно к поставленной задаче. Сколько обращаюсь, а это уже не один год, проблем с оформление не было. Любые документы делают быстро. Максимум не больше недели, лично у меня.
За 8 лет работы в стройке впервые столкнулись с таким наглым подходом к продажам, причем если бы не срочность, вряд ли бы мы повелись. Типичная схема развода с ркопп свидетельством или внесением в реестр или любой другой бумажкой выглядит следующим образом, вам рассказывают про сроки и про дополнительные преференции, в нашем случае – это повышенная градация, с вами заключают договор, который вы толком не прочитали из-за срочности, вы производите оплату и у вас начинают просить доплату за то что оговорено на словах, но никак ни в договоре, просят в наглую на карту.
Прилипалы и раводилы. Сначала шлют рассылку, от которой нельзя отписаться, покывают и озвучивают низкие цены, так завлекают. Потом подробно выясняют зачем нужен документ и в какие сроки, чтобы потом на это давить, после оплаты разводят на доплату за срочность, переплата не большая конечно, но сути дела не меняет. Мы попали на схему с ркопп. Просто нужно читать догоовр или обращаться в проверенные центры.
ПромТест-Консалтинг на карте