8 (495) 722-95-058 (495) 722-95... — показать

Промвышивка

8 (495) 722-95-058 (495) 722-95... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-95-05 ещё

Про «Промвышивка»

Компания «Промвышивка» занимается машинной вышивкой логотипов, эмблем, узоров, надписей, картинок. В архиве компании уже более 8000 качественно выполненных заказов. В работу берутся не только многотысячные тиражи, но и авторские работы в единичных экземплярах. «Промвышивка» сотрудничает с ателье, модельерами, дизайнерами. Заказ вышивки можно сделать, отправив заявку по электронной почте (образец формы находится на сайте компании). Средний срок изготовления - от 5 рабочих дней, повторный заказ будет выполнен в течение 3 дней. Доставка готовых изделий осуществляется курьером или с помощью почты.

Доставка 2
Типографии 19
Изготовление печатей
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Послепечатная обработка
Пошив авточехлов
Опт
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Промвышивка (14)

4.3
Большое спасибо Промвышивке. Ребята классные, профессионалы. Взялись за вышивку, которую никто больше делать не хотел, мол, такое невозможно. Оказалось, что ещё как возможно. Если вдург ещё что надо будет вышить, то только к ним обращусь. И всем советовать буду!
Обычно я не пишу отзывы, но тут прям очень захотелось сказать огромное спасибо компании Промвышивка! Не думала, что всё вышьют так легко и быстро, да ещё и с супер качеством.

Особенно понравилось, что на каждом этапе со мной сверялись, ждали утверждения. Очень классный подход к клиенту.
Хорошее качество. Мне лично все понравилось. Именно такое отношение. Все хорошо. Я так считаю.
Заказывала по заказу с работу партию футболоко с вышивкой, сделали отлично, по сроку тоже пошли на встречу и сделали быстрее, чем в стандартные сроки
Срочно нужна была большая партия футболок с нашим логотипом, время поджимало. Куда бы ни обращался, везде говорили, что за 4 дня 50 футболок сделать просто нереально. И, уже ни на что особо не надеясь, обратился в Промвышивку. В общем, спасибо ребятам за то, что спасли меня. За 4 дня они успели и программу сделать, и футболки мне закупить, еще и вышить на них. Честно говоря, сначала боялся, что качество с такой скоростью будет не очень, но меня приятно удивили и тут. Качество выше всяких похвал. Теперь я знаю, к кому буду обращаться при необходимости. Еще и друзьям рекомендовать буду.
Промвышивка на карте