8 (495) 722-95-05 8 (495) 722-95... — показать

Отзывы о компании Промвышивка

8 (495) 722-95-05 8 (495) 722-95... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-95-05 ещё
г Москва, ул Привольная, д 70 к 1

Отзывы про Промвышивка (14)

4.3
Большое спасибо Промвышивке. Ребята классные, профессионалы. Взялись за вышивку, которую никто больше делать не хотел, мол, такое невозможно. Оказалось, что ещё как возможно. Если вдург ещё что надо будет вышить, то только к ним обращусь. И всем советовать буду!
Обычно я не пишу отзывы, но тут прям очень захотелось сказать огромное спасибо компании Промвышивка! Не думала, что всё вышьют так легко и быстро, да ещё и с супер качеством.

Особенно понравилось, что на каждом этапе со мной сверялись, ждали утверждения. Очень классный подход к клиенту.
Хорошее качество. Мне лично все понравилось. Именно такое отношение. Все хорошо. Я так считаю.
Заказывала по заказу с работу партию футболоко с вышивкой, сделали отлично, по сроку тоже пошли на встречу и сделали быстрее, чем в стандартные сроки
Срочно нужна была большая партия футболок с нашим логотипом, время поджимало. Куда бы ни обращался, везде говорили, что за 4 дня 50 футболок сделать просто нереально. И, уже ни на что особо не надеясь, обратился в Промвышивку. В общем, спасибо ребятам за то, что спасли меня. За 4 дня они успели и программу сделать, и футболки мне закупить, еще и вышить на них. Честно говоря, сначала боялся, что качество с такой скоростью будет не очень, но меня приятно удивили и тут. Качество выше всяких похвал. Теперь я знаю, к кому буду обращаться при необходимости. Еще и друзьям рекомендовать буду.
Находясь в офисе компании понимаешь, что на тебя всем сотрудникам плевать =) ты не их заказчик, а твой менеджер в 5 вечера куда-то ушел уже и все.. жди минут 10 может кто то займется тобой.. и о чудо - один сотрудник соизволил поднять себя со стула и позвать тебя для обсуждения заказа!! но стулья видимо для царей только - поэтому стой заказчик стоя пока менеджер сидит и общается с тобой. Воспитания у сотрудников НОЛЬ! по телефону одно, в офисе другое, далее по созвону третья информация и разным людям она еще и по разному преподносится =) Дизайнер - я так понимаю дама которая сидела при заказчике ногти ковыряла - и не пошевелится пока ты предоплату не отправишь - причем размер ее от разных сотрудников разный =)) другие компании за 10 мин делают тебе макет в виде фото и делай заказ - виды оплаты у компании только нал, безнала нет, а если и есть то через какие то левые фирмы - налоговой на заметочку.. =)
Руководство компании рекомендую поработать над сотрудниками, над их воспитанием, отношением к заказчику (нет заказчика какого либо определенного менеджера, а есть заказчик компании!) и обучить хотя бы говорить одно и тоже всех, а не то что каждый хочет ) заказали заказ в другом месте - через 2 дня уже сделали доставку - тут минимум неделю жди!) компания застряла в 90-х, так долго Вы не протянете.. пока сам не позвонишь - письма твои не откроют и не посмотрят.. пофигисты какие то ) никому не рекомендую данную компанию, есть много нормальных других фирм которые дают нормальный сервис, нормальное отношение и качество работы!
Промвышивка
Промвышивка
Анатолий, в отзыве не указан ни номер заказа, ни название того, что Вы заказывали, ни дата заказа, с кем из менеджеров Вы работали?

Мы проверили по базе, заказ от человека с именем Анатолий к нам в недавнее время не поступал. Скорее всего Вы что-то путаете, либо намеренно пытаетесь дискредитировать нашу компанию. В офисе ведется видео-наблюдение и мы можем подтвердить или опровергнуть данный факт.

Действительно, иногда приходится ожидать менеджера, если вы не договаривались о встрече и приехали без звонка, об этом указано у нас на сайте - http://www.promvishivka.ru/contacts.html. У нас в большом количестве представлены стулья для посетителей, кресла, два дивана, так что факт не предоставления стула, о котором вы пишете, выглядит более чем странно и неправдоподобно.

Также идёт явная ложь про способы оплаты. Мы принимаем оплату более чем 10 способами, о чем неоднократно упомянуто у нас на сайте - http://www.promvishivka.ru/kak-my-rabotaem.html#5

В любом случае мы просим Вас дополнить информацию о конкретной ситуации, если она имела место быть, чтобы мы могли улучшить сервис для наших клиентов.
В противном случае мы имеем право считать это клеветой, что предусмотрено статьей УК РФ 128.1
Заказывали детям в спортивном клубе вышивку на кимоно. Сделано качественно. Эмблема передана точно. Замечаний к качеству нет.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Промвышивке! Долго ломала голову, что подарить мужу на годовщину свадьбы, а когда остановилась на толстовке с вышивкой, времени оставалось очень мало, чуть меньше недели. Тыркалась в разные фирмы, но везде говорили, что ждать надо не меньше 10 дней. Когда отчаялась уже, наткнулась на Промвышивку. Менеджер обнадежил, пообещал уложиться в срок. Ну я ноги в руки, с толстовкой наперевес (хотела вышивку на любимой толстовке мужа) и флешкой с эскизом понеслась в офис. Хоть время было уже для многих не рабочее, меня встретил менеджер, очень вежливо и дружелюбно со мной общался, посоветовал, как лучше картинку расположить, помог с выбором оттенков. Макет вышивки (я так поняла, что дизайнер каждый стежок сначала рисует, чтобы в машину загрузить) утверждали со мной, показали пробную вышивку и за день до годовщины курьер привез мне толстовку. Сказать, что я была в восторге от качества - ничего не сказать. Я такую вышивку только в бутиках дорогих видела. Муж подарком остался очень доволен!!! Уже несколько раз стирала толстовку, вышивка не линяет, нитки не лезут. Одно огорчает - толстовка скоро сама износится((( Но я уже решила, что обязательно закажу что-нибудь эдакое на новой толстовке. Да и себя порадую!
Вот серьезно, если хотите что-то качественное, эксклюзивное и крутое, то обращайтесь только в Промвышивку! Я уже и маме посоветовала, она хочет покрывало расшить, как в старину ;)
Качество на высоте, портфолио на сайте не даст обмануть, возможность полностью удаленной работы с компанией, доработка макета до упора, сложно упомянуть то, что не понравилось, возможно стоимость не самая низкая, но оно того стоит!
Кто ж не любит Промвышивку? Отличное качество и шикарное обслуживание (все расскажут-объяснят-посоветует-сто раз переделают). Думаю, я была очень капризным клиентом, три раза просила переделать, потому что приходили в голову новые идеи, но результат шикарен! Спасибо, Пром!
В восторге от услуг! Отлично проконсультировали, дружелюбный менеджер, с которым приятно работать. Вышивку сделали точь-в-точь по моему рисунку, очень красиво и аккуратно! За последние полгода попадала под дождь и снег, но нитки не полиняли, выглядит так же шикарно! От души рекомендую!
Вообще не доволен. Макет делают уже неделю. На письма отвечают через раз. И письма не читают. Скидываешь один логотип - приходит совсем не то, что просили. На этапе макета - решили для себя не работать. В кризис - удивительный подход к работе со стороны Промвышивка. Не время разбрасываться клиентами.
Давно заказываем школьные нашивочки, довольны качеством. Вышивку выполнили точно по нашему эскизу, лично приезжала выбрать цвета ниток, остались наилучшие впечатления. Теперь как постоянным клиентам нам вышивают очень быстро, каждый август дозаказываем, потому что выпускники хотят забрать свои нашивки на память. Единичную нашивку заказывать невыгодно, получается рублей триста, а вот оптовым тиражом - по 60 рублей, родители скидываются без проблем.
Преимущества: отменное качество (моя личная нашивка служит уже пять лет, даже нет желания менять), яркие нитки, не вызывают аллергии, сервис на уровне.
Недостатки: за услуги курьера приходится платить, в первый раз долго делали (две недели против указанного срока в 5-7 дней).
Обратите внимание. У них есть дополнительная услуга, прикрепят к нашивке значок. Мы не хотим переплачивать и пользуемся булавками, но со значком солиднее, думаем закупить для персонала.
Заказывали сотню шевронов, остались довольны: сделали быстро и качественно, сервис на уровне. Понравилось, что уточняли все детали: макет, пробник. Когда оказалось, что буквы слишком мелкие, нам позвонили и предложили увеличить шрифт, действительно лучше стало. В прошлой компании такого внимания к нам не было, теперь будем только тут заказывать и друзей переманим.
Промвышивка на карте