8 (495) 215-16-458 (495) 215-16... — показать

8 (495) 215-16-458 (495) 215-16... — показать
4.761 отзыв
Московская обл, г Жуковский, ул Праволинейная, д 33

Про «Промышленная Группа ВЕКПРОМ»

Компания специализируется на поставках металлообрабатывающего оборудования для обработки труб, листа (сверлильное, фаскосъемное, кузнечно-прессовое, сварочное) и инструмента для оснащения строительных и производственных предприятий. Каталог, технические характеристики, описания.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Промышленная Группа ВЕКПРОМ (61)

4.7
Компания хорошая, очень нравится, что есть демонстрационный зал, где можно детально ознакомиться с продукцией. Последний раз покупали ленточнопильный станок, нам произвели полную настройку оборудования на месте, провели инструктаж. Работой специалистов очень довольны!
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и сервиса. Каждый год сотрудники компании ВЕКПРОМ проходят обучение, чтобы предоставлять клиентам полную и полезную информацию. В нашем демонстрационном зале площадью 600м2 Вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Отличная компания. берем тут оборудование не в первый раз - всегда отличное качество и адекватные цены. В последний раз мы делали заказ на двухшпиндельный токарно-фрезерный обрабатывающий центр Mylas DT42/DT52. Кстати. стоит обратиться внимание, что в этой компании есть возможность лизинга, причем одобрения довольно быстрое и условия тоже. А так тут помимо отличного ассортимента продукции хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников, которые тут работают - очень компетентные и всегда на связи. Компанию однозначно рекомендуем, так как за время сотрудничества ни разу нас не подвели
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Вы можете купить в лизинг все категории станков, оборудования и инструментов, поставляемых ВЕКПРОМ, и получить целый ряд выгод, о которых можете узнать подробно у наших менеджеров. Каждый год компания ВЕКПРОМ повышает квалификацию своих сотрудников, чтобы вы получали максимально полную и достоверную информацию. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Купили здесь универсальный фрезерный станок, очень нужен был для производства. Менеджер компании оказал профессиональную консультацию и помог определится с выбором модели. Потому что станки по характеристикам между собой прилично отличаются. В итоге взяли широкоприфильный Витязь СФ-676. У нас была оформлена доставка, так как сами мы его забрать не можем и как перевозить не знали. По качеству станок отличный, все работает исправно. Все сделано удобно и под рукой. Еще главное широкий стол, хватает его с головой. Компания дает гарантию на свой товар, в случае чего ремонт или замена за их счет.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Каждый год компания ВЕКПРОМ повышает квалификацию своих сотрудников, чтобы предоставить вам достоверную и полноценную информацию. Мы даём гарантию на свою продукцию от 1 до 5 лет. Если в гарантийный или послегарантийный период произошла поломка оборудования, и не требуется капитальный ремонт, специалисты нашей сервисной службы могут устранить неисправность как в нашем сервисном центре, так и непосредственно на Вашем предприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Остались одни положительные эмоции от сотрудничества компании. Менеджеры подобрали токарный станок для моего цеха исходя из моих производственных потребностей и бюджета. Также понравилось, что есть демонстрационный зал, где есть возможность ознакомиться с продаваемым товаром. Станок доставили в срок, как и обещали. Работает он отлично, все устраивает. Всем остался очень доволен.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Руслан, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и сервиса. Каждый год сотрудники компании ВЕКПРОМ проходят обучение, чтобы предоставлять клиентам полную и полезную информацию. В нашем демонстрационном зале площадью 600м2 Вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Очень удобно, что у данной компании есть демонстрационный зал, в котором удалось посмотреть в работе сверлильный станок перед его покупкой. После просмотра сразу же оформил заказ, который выполнили за несколько дней. Станок приехал в мою мастерскую в полной комплектации, со сборкой и установкой проблем не возникло. Работает хорошо, соответственно теперь пользуюсь им в работе на постоянной основе. Спасибо сотрудникам компании, которые поспособствовали тому, чтобы мой заказ был выполнен быстро.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Наш демозал площадью 600м2 насчитывает 100 единиц техники, готовых к демонстрации - вы всегда можете посмотреть оборудование в работе перед покупкой. Компания ВЕКПРОМ сотрудничает с компаниями-лидерами в своих областях, поэтому наша продукция - это гарантия качества и долгого срока службы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ

Частые вопросы про Промышленная Группа ВЕКПРОМ

Как узнать график работы Промышленная Группа ВЕКПРОМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-16-45, +7 800 555-34-63

Промышленная Группа ВЕКПРОМ находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Праволинейная, д 33.

Промышленная Группа ВЕКПРОМ на карте