8 (800) 250-20-098 (800) 250-20... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Промышленная медицина»

Компания ООО ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА уже более 5 лет успешно реализует глобальные проекты по медицинскому консалтингу и организации медицинской помощи  на крупных российских и международных объектах.

География наших проектов охватывает более 50 городов и стран. В России - от Калининграда до Южно-Сахалинска. В мире – это Бразилия, Индия, Мексика, Бангладеш, Азербайджан, Норвегия.

По морским проектам мы работали: Северное, Охотское, Баренцево, море Лаптевых, Карское, Японское, Балтийское, Норвежское, Желтое, Восточно-Китайское, Карибское, Мексиканский залив.

Наша команда готова предложить гибкое решение сложных задач в области медицинского сопровождения, следуя основной идее нашей компании:

SOLUTIONS (Решения)

SAFETY (безопасность)

SUSTAINABILITY (стабильность)

ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНА осуществляет комплексные решения по планированию и сопровождению строительства объектов корпоративной медицинской инфраструктуры от здравпунктов до медико-санитарных частей, полевых госпиталей и диагностических лабораторий.

Оказывает полный спектр услуг по медицинской эвакуации из любой точки земного шара от разработки планов экстренного медицинского реагирования до сопровождения пострадавших к месту лечения аэромобильными медицинскими бригадами.

Отдельное направление – медицина удалённых объектов и судовая медицина, включая организацию медицинской помощи на буровых платформах.

Компания активно развивает сеть корпоративных клиник промышленной медицины.

Ниже приведён перечень основных услуг компании:

- разработка медико-технического задания на корпоративные медицинские объекты

- разработка планов экстренной медицинской эвакуации

- экстренная медицинская эвакуация

- медицинский ассистанс

- врачебный и фельдшерский здравпункты

- все виды медицинских осмотров (предрейсовые, предвахтовые, предварительные и периодические)

- работа по принципу «единого окна» при медицинском обслуживании Заказчика

Даже самые сложные задачи наша команда осуществляет качественно и в сжатые сроки!

Мы уверены, что здоровье сотрудников любой компании – это здоровье и стабильность бизнеса, и, как следствие, здоровье страны и здоровье всей нации!

Отзывы про Промышленная медицина (6)

Спасибо вам за помощь!
Все задачи и вопросы были решены вовремя
Здравствуйте, Юлия.
Благодарим за высокую оценку и будем рады Вас видеть у нас!
С уважением, «Промышленная медицина».
Рад, что сотрудничаю с данной компанией, проводят полный спектр медицинского обслуживания на производственных предприятиях качественно и своевременно.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и будем рады Вас видеть у нас!
С уважением, «Промышленная медицина».
Сотрудничеством с компанией довольна. Оперативно вызвали экстренную помощь, когда потребовалось. Пользуюсь услугами этой компании длительное время и ни разу не пожалела
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и будем рады сотрудничеству дальше!
С уважением, «Промышленная медицина».
Хорошая компания, сотрудники доброжелательные, проблемы решают оперативно. Компания обучает в случае необходимости, полностью обеспечивает специальной одеждой, поддерживает постоянный контакт. Спасибо за профессионализм!
Добрый день!
Благодарим за доверие и высокую оценку! Будем рады сотрудничеству далее.
С уважением, «Промышленная медицина».
Компания Промышленная Медицина помогла осуществить оказание экстренной и неотложной медицинской помощи на удаленных объектах. В том числе, организовала транспортировку сотрудников по воздуху. Все успели в срок. Благодарим!

Частые вопросы про Промышленная медицина

Как узнать график работы Промышленная медицина ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-20-09

Промышленная медицина находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 134
Бизнес Центр Верейская Плаза 3.

Промышленная медицина на карте