Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Pronovias

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6/1
Универмаг МОСКОВСКИЙ, левое крыло, 3 этаж

Похожие организации

Про «Pronovias»

В торговом центре Московский на Комсомольской площади есть магазин Pronovias, это магазин Свадебных платьев. Здесь также представлены изысканные вечерние наряды. приятна Вам будет компания профессионалов,которые подскажут, на каком из платьев остановить свой выбор. В магазине Pronovias представлен крайне элегантный ассортимент платьев, Вам также предложат подобрать аксессуары, которые здесь представлены в иде перчаток, шляпок,фаты, поясов,бижутерии, туфли и свадебное нижнее белье. Здесь мужчины Вас не потревожат, так как магазин сугубо для будущих жен. В этом уголке красоты Вы найдете коллекции следующих партеров: Pronovias 50 Years, St. Patrick,La Sposa, White One, Avenue Diagonal, It's My Party.

Отзывы про Pronovias (1)

2.0
Была в этом салоне в 2015 году. Салон удобный, просторный, выбор большой, но из тех платьев, что выбрала я на сайте в наличии было только одно. Примерка платная начиная с четвертого платья - 1000 р. Примерка дизайнерских платьев и серии Ателье стоит 5000 р за платье. Модели выглядят симпатично, но почти все однотипные. Уровень сервиса сильно сдержанный, консультанты выглядят уставшими от клиентов. Больше всего меня разочаровало состояние и вид платьев, которые предлагали на примерку. Модели явно были в употреблении неоднократно: засаленные изнутри лямки и пояса, цвет фатина и сетки какой-то серый, будто не раз чистили платья и они потеряли свой изначальный яркий цвет. Ощущение секонд-хенда. Возможно, платья от 300 000 рублей выглядят чище и новыми, но я их не мерила т.к. бюджет до 400 000, а те что понравились стоили выше 500 000.
Pronovias на карте
Приодеться на все случаи жизни