8 (495) 597-02-028 (495) 597-02... — показать

8 (495) 597-02-028 (495) 597-02... — показать
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 159
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пронто Бистро в Одинцово»

Хотите сытно покушать в Одинцове? Обратите внимание на фастфуд Пронто Бистро - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Посещая фастфуды вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете множество других блюд, провоцирующих жгучее желание пополнить запас калорий! В фастфуде Пронто Бистро можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Это заведение располагает местом, предназначенным для курения. Используйте в данном месте кредитную карту - безналичный расчет тут весьма распространен. В данном фастфуде очень сытный бизнес-ланч. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 159.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Пронто Бистро в Одинцово (4)

4.0
Очень понравилось в этой кафешке, помимо вкусной пиццы там еще и роллы не плохо готовят. Цены приемлемые. Хорошая атмосфера и сотрудники . Рекомендую!
Были в Пронто в Одинцово несколько раз. Приветливый персонал, довольно уютный интерьер. Вкусная закрытая пицца Цезарь, но 740р за нее дороговато.
Несут заказы в ресторане оооочень долго.
Также, несколько раз пользовались доставкой, не смотря на то, что живем в 7 минутах ходьбы от ресторана, везут всегда больше часа и, как правило, уже остывшую пиццу.
Пока жили в Одинцово-одно из любимейших мест.Рядом фитнес-клуб класса премиум и соответствующий контингент посетителей.После тренировки милое дело зайти на бокальчик свежевыжатого и салатик!Ставлю 4 звезды,т.к.при последнем посещении подали заветренные сяке из слипшегося риса и сухой рыбы и пытались меня убедить после того,как я отказалась за них платить,что они свежие и не включат их в счет,чтобы не спорить...В остальном всё на 5 баллов.
Здесь у меня случился романтичекий ужин..Атмосфера и муыка в зале очень и очень приятная. Персонал (молодые люди) очень галантные и вежливые. И меню выбрали пасту - не ошиблись! Отменно! Цены довольно демократичные (ужин, как я могу предположить, обошелся около тысячи вместе с вином и десертом!)
Пронто Бистро в Одинцово на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел