8 (495) 505-57-578 (495) 505-57... — показать

8 (495) 505-57-578 (495) 505-57... — показать
г Москва, ул Новинки, влд 12Б
Округ: Южный
800-1200 руб.

Про «Пронто Бистро на Коломенской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить фастфуд Пронто Бистро! Это одно из лучших заведений Москвы. Многие люди безоглядно любят фастфуды, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время разобраться с голодом! Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом месте и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд. Вы можете рассчитаться в данном заведении безналичным способом. Данный фастфуд находится в пяти минутах езды от ст. м. Коломенская. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Москва, улица Новинки, 12Б.
Детское меню
Для детей
Доставка
Суши-меню

Отзывы про Пронто Бистро на Коломенской (5)

Приехала в субботу на точку работать аниматором. 4 часа - 1500 рублей, т.к. оплата смешная - обещали костюм и реквизит. Приезжаю на точку - ни костюма, ни реквизита... Далее звоню ответственному по анимации человеку, он говорит, что костюм сейчас подвезет. Жду костюм, его нет и видимо и не будет. Провожу пару игр, костюма нет. Рисую 3 бесплатных аквагрима. Никто ничего не говорит и довольство не выказывает. Шесть часов вечера - мне пора уходить, моё время закончилось. Подходит 2 ребенка просят аквагрим, я рисую 2 аквагрима по 300 рублей. В 18 30 ухожу. В понедельник спрашиваю по оплате, т.к. на точку я приехала, а костюм и реквизит это Ваш косяк. Вы вызвали человека, так оплачивайте потраченное время. Могли бы сразу попросить уйти, а не тратить моё время. "Пронто" на Коломенской - это просто образец дружелюбия и порядочности.
для чего у вас при входе сидит администратор? я понимаю, когда администратор встречает посетителей и провожают к столу...как нормальных заведениях, но у вас все по другому... Иногда обедаю в проно на коломенской. И всегда одна картина: захожу...от администратора "ни здрасте ни досвидание" ...причем сидят с видом, что я чемто провинился) Прохожу сам в зал и жду когда официант соизволит принести мне меню...(ждать приходилось довольно долго..пока сам не позовешь) Администраторы, которые так себя ведут, не русской национальности...может у них в инструкции встречать только не русских?!! По следнее время, обедаю в другом заведении! В моем лице, вы потеряли клиента!
Бистро это как- то язык назвать не поворачивается, что-то среднее между кафе и рестораном, 2 этажа, хорошая обстановка, в общем, всё на уровне. Широкий выбор пиццы, роллов, коктейлей, всё очень вкусно, но цены не очень порадывали, на пиццу ещё ничего, а вот суши и роллы, как по мне, дороговато, но оно того стоит
Очень понравились грог и пунш! Думаю зайти сюда еще раз отведать пиццу и выпить мохито! Цены низкие! Я бы сказал что еда не такая "вредная" как в макдаке! Дети будут рады специальному меню для детей! Рекомендую!
Хороший и недорогой ресторан. Очень уютное помещение и хорошая атмосфера. В меню много различных блюд. Например вкусная пицца или суши. Также есть неплохой бизнес-ланч. В общем сходить туда стоит.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка