8 (499) 733-04-228 (499) 733-04... — показать

8 (499) 733-04-228 (499) 733-04... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, к 15
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пронто Бистро в Зеленограде»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в фастфуд Пронто Бистро! Именно сюда жители Зеленограда ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Люди, которые не любят фастфуды, бистро - они обманывают сами себя! Сопротивляться соблазнительным ароматам невозможно. Они моментально сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного!

Этот фастфуд оказывает услугу “еда на вынос” - вы можете взять с собой самые вкусные блюда. В данном месте вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В этом заведении ваш малыш сможет выбрать себе сытное блюдо из специального детского меню.

Оплачивайте счет в данном фастфуде банковской картой. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, г Зеленоград, к 15. Поговорить с руководством фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 499 733-04-22!

Детское меню
Для детей
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Пронто Бистро в Зеленограде (4)

3.0
Персонал работает на 3 и это главный минус этого места! По поводу пиццы не могу ничего сказать здесь я заказывал стейк сёмги! Очень вкусно...правда чтобы насладиться вкусом стейка мне пришлось ждать около 20 минут...а так ,в принципе,можно зайти и поесть!
ПРОНТО БИСТРО Часто захожу в эту пиццерию! большой ассортимент выбора качество довольно хорошее а главное вкусно и быстро обслуживают! Советую, заходите туда перекусить.
Как раз-таки была там вчера. Заказали пиццу...принесли сухую. Мясо почему-то засушенное, тесто черствое. По мере остывания становится хуже и хуже. Заказали роллы...рис очень твердый, поломанный; рыбка слишком тонким слоем, почти просвечивается. Никаких приспособлений к роллам, кроме палочек, соуса и емкости для него, не было. Заказали коктейль молочный....в маленьком бокальчике какое-то подобие плохого растаявшего мороженного. Плюс ко всему, половина этого ужаса оказалась пеной. Попить не удалось.
Места очень много, но толку? Официанты такие же сухие как и пицца.
Не думаю, что снова пойду туда. Зачем?
Когда Пронто в Зеленограде только открылся, он был моим любимым заведением. Очень вкусная еда. Особенно отмечала ризотто с белыми грибами, пиццу "4 сыра" и салат "Цезарь". Зайдя туда примерно полгода назад, была неприятно поражена. Мало того, что нас посадили за неубранный стол (на всем столе был рассыпан пепел от сигареты) и официант соизволил-таки вытереть стол после моей настойчивой просьбы, так еще и принесли грязные столовые приборы. О том, что вечер был испорчен даже писать не буду. Больше туда не хожу из принципа. Осадок до сих пор остался.
У Пронто Бистро в Зеленограде нет координат на карте
Обед супергероя