8 (495) 505-57-578 (495) 505-57... — показать

г Москва, ш Головинское, д 1А
Округ: Северный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пронто Бистро на Водном стадионе»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в фастфуд Пронто Бистро! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Если вы ищете уютный фастфуд - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете усмирить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. Это заведение распологается в нескольких шагах от ст. м. Водный Стадион. Обновить почту за чашкой кофе? Легко - в фастфуде Пронто Бистро имеется Wi-Fi. В этом фастфуде очень вкусный. В данном месте удобно расплачиваться банковской картой. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Москва, Головинское шоссе, 1А.

Детское меню
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Пронто Бистро на Водном стадионе (10)

2.9
Обычная забегаловка, меню ждать 10минут, заказ принять еще 10минут, ждать час
Жаль, раньше было хорошее место. Еда средняя, заказывал пиццу, оказалась холодная и тесто твердое
заведение не впечатлило- был пару раз на ланчах и один раз с девушкой. ланчи скудные. меню неинтересное. обстановка тоже. пиво несвежее и, похоже, с добавлением спирта, чтоб не портилось. место если и подойдет, то для взрослых дядь и теть, чтоб попить вина и съесть пиццы.
Добрый день! 16 декабря заказывал пиццу на дом с морепродуктами. Когда начали есть, что то хрустнуло во рту. Выпленув, оказалось что в пицце было что то наподобие стекла темного цвета, размера около 1 см. Возможно что то от ракушки. Эти куски были до такой степени острые, что ими можно было разрезать коробку от пиццы. Представляю что было бы с нами, если бы мы это проглотили!!!. Позвонив в пронто, администратор на Водном Стадионе извинившись сказала, что этого не может быть, что у нас такое в первый раз. В свое доказательство могу предоставить фотографии этих осколков.
Пронто – это сеть городских пиццерий. Уютный интерьер, создающий атмосферу деревенского домика в Италии: стены персикового цвета, резная деревянная мебель, плетеные абажуры, занавески на окнах, фотографии Италии на стенах и голос Челентано из колонок.
В меню пиццерии 14 видов пиццы. Вся пицца готовиться на фирменном тонком тесте. Начинки вдоволь, корочка всегда хрустящая. Мужчинам советую остановить свой выбор на пицце «Мясной пир» (380/540 рублей , дамам порекомендую пиццу с морепродуктами «Морская» (490/650 рублей) , а детям придутся по вкусу классическая «Маргарита» (220/330 рублей) или «Пеперони»(320/510 рублей) .Кстати, в каждую пиццу по своему вкусу можно добавлять дополнительные ингредиенты (40-50 рублей за 40 грамм).
Помимо пиццы в «пронто» можно отведать и другие традиционные итальянские блюда: Ризотто с грибами или морепродуктами, а так же всевозможные пасты и равиолли.
Так в пиццерии можно побаловать себя салатами («цезарь» с курицей- 280 рублей, моцарелла с томатами – 320 рублей) и горячими блюдами из мяса, птицы и рыбы ( кролик по-домашнему – 310 рублей, курочка с овощами – 280 рублей, свиные ребра костолетте – 490 рублей, дорадо гриль – 450 рублей).
В винной карте вполне демократичная, особых в ней изысков нет: стандартное белое и красное, сухое и полусладкое, из Франции, Италии, Чили, Испании и Германии. Вино можно брать как бокалом (например, французское «копм де либюзак блант – 140 рублей), так и бутылку. Помимо вина, в пронто есть пиво, крепкий алкоголь и традиционные коктейли. А для тех, кто за рулем или не пьет вообще, любой коктейль могут приготовить без добавления алкоголя.
Особое внимание в «пронто» уделяется самым маленьким посетителям. Для них в заведении есть специальное детское меню (спагетти с курицей в сливочном соусе- 140 руб) и прекрасная десертная карта (банана-сплит – 230 рублей, теплый молочный коктейль - 160 рублей), а на большом плазменном экране показывают мультфильмы.
Кстати, у пиццерии «пронто» есть своя служба доставки, но с ней я настоятельно советую держать ухо в остро: курьеры часто опаздывают, операторы путают заказы, без вашего ведома в пицце оказываются дополнительные ингредиенты.
Резюме: пиццерия «пронто» - прекрасное место для тихих семейных ужинов. Услужливые официанты, вкусная еда и хорошее вино – что еще нужно для счастья? Правда, каждый день тут не посидишь – цены немного кусаются ( средней счет за ужин для семьи из трех человек – 3000-4000 рублей), а вот для семейных торжеств самое оно.

Хорошее бистро. Можно быстро, а главное вкусно перекусить. Не фаст-фуд какой-нибудь. Есть и пицца, и салаты, и нормальные горячие блюда и т.п. Меню обширное. Обслуживание хорошее. В общем нормальное место, мне нравится!
Пронто Бистро на Водном стадионе на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.