8 (495) 507-90-548 (495) 507-90... — показать

Пронто Бистро в Железнодорожном Сеть

8 (495) 507-90-548 (495) 507-90... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2/2

Про «Пронто Бистро в Железнодорожном»

Фастфуд Пронто Бистро великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Железнодорожного. Разнообразие заведений категории фастфуды может сбить с толку - “быстрая” еда получила серьезное распространение. Но опытного гурмана с истинного пути не столкнуть - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших!

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2/2. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по номеру: +7 495 507-90-54.

Отзывы про Пронто Бистро в Железнодорожном (9)

3.7
Некачественная пицца ,невероятное хамство администратора Оксаны,пицца пронтиссимо с сырыми креветками прозрачными ,Оксана предложила креветки из пиццы вынуть ,доварить и опять положить в пиццу ,спросила разогреть ли потом пиццу снова ?Отказались Заказали пиццу Мясной пир при пустом кафе ждали ещё 30 минут это 29 марта 2024 г 22ч30 мин,принесли в 23ч10 мин ,пицца мокрая,разлазится прямо в руках ,вязкое мокрое тесто вязнет в зубах ,несвежая ветчина ,курицы нет вообще и три мокрых холодных кусочка говядины .Недовложение ОБЭП вы где? Здесь воруют !!!!Обе пиццы были чуть теплые.зовем администратора Оксану Идёт с торжествующей ухмылкой и сходу начинает орать вы приходите сюда чтобы поесть за наш счёт!!Да я за 20 лет ,что хожу сюда денег оставила своих здесь больше,чем ты заработала в кафе.Администратор заявила,что нечего сюда ходить ,не нравится еле не ходите! Владельца Пронто неужели у вас все настолько плохо,что у вас работают такие как эта Оксана ,абсолютно невоспитанные,,непричесанная,неопрятная .Замечательное лицо Пронто ! Оставила жалобу в книге отзывов Хочу обратиться в Роспотребнадзор и в суд.
Пронто Италия просто рыдает !
Это ужасно! Вчера зашла туда покушать, мало того что официантка еле двигается, так пришлось заплатить 820 р за суп который я не доела и пасту, которую есть вообще невозможно,чай из пакетика, в меню все выглядит достаточно съедобным и вкусным по факту есть это не станешь.
пытались заказать пиццу в мкр.Купавна.Сначала молодой человек ответил, что никаких заказов в Купавну они не принимают, и дал другой номенр телефона.8(495)505-57-57 Там девушка долго лазила в интернете (ну не знают где находится мкр.купавна) и оказалось, что мы находимся в 22 км от г. железнодорожного.БРЕД.Заказ принимается от 1000 рублей.Такое ощущение что мы не понятно зачем присоеденины к г. железнодорожный, и если ПРОНТО взялось обслуживать этот город , так хотя-бы знайте его расположение. Стыдно за эту кампанию.Уважаемые жители Купавны не заказывайте в этой фирме ничего.Пусть для начала изучат г. Железнодорожный
Очень все вкусно, очень часто туда ходим! Обожаю их пиццу и грибной суп. Большие порции, все свежее. цены низкие!!!
было лень с друзьями куда-либо идти...заказали здесь пиццу...доставили быстро и не дорого! Вкусно и быстро- теперь главное правило при заказе пиццы домой! Пронто нас удивило всем этим! Рекомендую!
Пронто Бистро в Железнодорожном на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы