8 (495) 624-57-328 (495) 624-57... — показать

Пропаганда

8 (495) 624-57-328 (495) 624-57... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-57-32 ещё

Про «Пропаганда»

Пропаганда - один из старейших ночных клубов Москвы, который днем превращается в обычное уютное кафе с бизнес-ланчами. Ночью же Пропаганда рада приветствовать тех, кто готов отдать все силы на танцполе, зажигая под сеты лучших ди-джеев России и других стран. Поделитесь впечатлениями после посещения этого клуба - ваш отзыв поможет тысячам других пользователей Yell отлично провести ночь!

Кухня 3
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Пропаганда (108)

3.9
Пошла только из-за интересной концепции, никогда не слышала про кафе-клубы. По факту, здесь просто чуть больше блюд представлены, ничего необычного. Но само место очень атмосферное, можно сделать много красивых фотокарточек в инст.
Вечер проведете не плохо, но потом ожидайте чек с непонятными чеками, потом только официанты удивляются: как так, что вас не предупредили, но чек все равно будьте добры оплатить. О том, что людей о таком предупреждают заранее - данное заведение не слышало и не знает.
Сидят аферисты обычные, не попадайтесь на их ловушку и заранее узнавайте о такого рода сюрпризах
22 декабря 2018 мы подошли к заведению, опрятные и трезвые.
От охраны услышали вопрос: "У вас есть особое приглашение?"
Мы оторопели от услышанного, далее последовало: "Вам входа в эту ночь нету".
Чтобы попасть в заведение, я должен поиграть в викторину с охранником и остроумно ответить на его каверзные вопросы. Вы серьёзно?
Спасибо, не надо.
Отвратительное заведение! У меня украли со стола пакет с моей рабочей формой и персональными документами! Со слов охраны - за всё отвечает менеджер, как оказалось менеджер ни за что не отвечает, руководитель клуба человек с которым нельзя пообщаться, и он ничего не решает. Данный клуб не имеет книги отзывов. В итоге я имею массу проблем по работе. Так что отдых в данном клубе оказался неприятным опытом.
Хорошая кухня, приятные напитки. Иногда проходят интересные вечеринки, помню заведение с института, остались в меню до сих пор любимые блюда, вменяемые цены.
Минусы: не принимают карты, людно, на вечеринках не очень вменяемый фейсконтроль, раньше был более взрослый и правильный персонал на этих позициях.

Как узнать график работы Пропаганда ?

Пн: 11:30 - 06:00, Вт: 11:30 - 06:00, Ср: 11:30 - 06:00, Чт: 11:30 - 06:00, Пт: 11:30 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 624-57-32

Пропаганда находится по адресу г Москва, пер Златоустинский Б., д 7.

Пропаганда на карте
Там, где балом правит музыка