8 (495) 619-49-498 (495) 619-49... — показать

Пропико Медико-косметический Центр

8 (495) 619-49-498 (495) 619-49... — показать
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 85

Про «Пропико Медико-косметический Центр»

ООО «Пропико» основано в 1996 г. Цель компании – разработка и производство экологически чистой косметической продукции для лечения патологии кожи и выпадения волос; средств, обеспечивающих полноценное питание кожи, волос и ногтей. В Москве открыт медико-косметический центр «Пропико», специализирующийся по трем направлениям: лечение волос, лечение кожи, омоложение кожи. Все процедуры, использующиеся в этом учреждении, выполняются на основе косметических препаратов компании.

В медицинском центре работают трихологи, врачи-косметологи, косметологи-дерматологи. Для определения состояния волос и кожи головы используется компьютерная диагностика. Пациентам предоставлена возможность восстановить брови и ресницы, вылечить себорею и перхоть. С помощью инновационных технологий осуществляется лечение выпадения волос и облысения.

В медицинском центре «Пропико» предлагают лечение проблемной кожи методом «Галивация», обеспечивающим безупречный результат. В клинике можно купить натуральные косметические средства, способствующие избавлению от угрей и прыщей, морщин. В комплекс процедур по омоложению кожи лица входят различные методики аппаратного воздействия, маски на основе препаратов компании «Пропико», цикл общего оздоровления организма. Пациентам предоставлена возможность получить консультацию высококвалифицированных специалистов, имеющих научные звания.

Отзывы про Пропико Медико-косметический Центр (8)

Заказывал на сайте медико-косметическо центра пропико бальзам сатура роста. Скажу честно, был настроен скептически. До покупки лосьона я перепробовал все немыслимые процедуры,какие есть у нас в городе, чтобы остановить облысение, но результат был краткосрочный или его вообще не было. А тут результат получил спустя 10 процедур - заметил, что остановилось выпадение волос. Отлично! Продолжил дальше использовать. Спустя 6 месяцев я увидел небольшой пушок, где ранее были залысины, даже коллеги заметили! Я доволен. Препарат отлично справился с моей проблемой.
В Пропико пришла после неудачного эксперимента с косметическими препаратами. После недельного применения ночного пилинга меня засыпало прыщами, причем в большинстве своем внутренними. После процедуры галивации и в дальнейшем пользовании лосьоном “Эос золотой” кожа стала даже лучше чем даже была. Это еще раз доказывает, что для красивой кожи без настоящих профессионалов не обойтись. А в Пропико именно такие работают!
Нашла отзывы о Пропико и процедуре Галивация на форуме. Девушка рассказывала о том, как процедура помогла ее коллеге. Мне жутко захотелось проверить ее на себе. И я не прогадала. Спустя 5 месяцев мои знакомые меня не узнали - кожа сияет, ни единого прыщика, цвет ровный. Конечно чудо произошло не за одну процедуру. Мой косметолог Галина Викторовна Зигмонд - волшебница! Не теряйте времени и денег на косметику, которая не приносит результатов. Галивация - лучшее что могли придумать! Пропико - вы лучшие.
Занимательно, что сразу день в день или на следующий день на галивацию не запишешься - все занято. Для меня это прям звоночек - ага, востребована услуга. Ну как бы и ожидание своего приема стоит того. Решает кожные проблемы.
Очень хочу поделиться потрясающей новинкой! Шикарная процедура Галивация, просто потрясающая!!! Я сначала думала просто чистка, а оказалось, что это для омоложения кожи лица. Я после первой процедуры прям очумела! Лицо мое, но как-будто лет пять назад!!! Чумовая штука!
Вот и я дошла за красивыми волосами в мед клинику «Пропико». Не зря их рекомендуют. Они свое дело знают на пять баллов. Все, что они мне выписали работает. Волосы как у Шарика в Простоквашино стали - волнистые и шелковистые))
После наращивания ресниц в течении лет пяти у меня своих осталось нет ничего. Делала ламинировая модные - не помогает. Правильно, это же не лечит, а просто деньги вымогает. Хорошо, что в Пропико пришла. Мне все проверили, рассказали и назначили курс специального бальзама. Всего месяц, а мои реснички красивые и завитые! Как в рекламе!!!

Как узнать график работы Пропико Медико-косметический Центр ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 619-49-49, +7 495 507-63-25

Пропико Медико-косметический Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 85.

Пропико Медико-косметический Центр на карте
Лучший помощник для красоты кожи