8 (495) 721-51-908 (495) 721-51... — показать

Интернет магазин французского нижнего белья марок Aubade и Chantal Thomass

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про ПроПремиум (3)

1.0
Хочется дописать продолжение истории с этим "магазином". Через несколько дней все-таки объявился курьер, который настойчиво хотел доставить мой заказ, но цена его за это время почему-то возросла аж в 2 раза!! Действительно, это точно похоже на АФЕРИСТОВ, полностью согласна с предыдущим отзывом, еще раз БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
Сделала заказ, отзвонились не сразу, где-то через день, сказали, что все есть в наличии. Выбрали день доставки-пятницу, сказали, что курьер позвонит за час до приезда. Уточню, что живу в Подмосковье и с курьером мы должны были встретиться в метро, т.к. московского адреса нет. В пятницу проторчала в центре почти весь день, благо еще были свои дела, но курьер так и не звонил!!! Больше того, несколько раз я пыталась дозвониться до магазина сама, но трубку так никто и не взял :((( Вообщем от сотрудничества с этим магазином получила только испорченное настроение и обманутые ожидания, и судя по предыдущему отзыву, я не одна такая, к сожалению(( Дорогие дамы-покупательницы, будьте внимательны, я таки НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ НИКОМУ!!!
Сайт ужасный.Не дозвониться.Мало того,заказала себе бельё перед 8 марта.Его не привезли,обещали привезти 10 марта,сославшись на загруженность,так и 11 марта не привезли,цены подняли в 2 раза.Как будто тут дураки кругом.АФЕРИСТЫ!Не покупайте тут ничего.
ПроПремиум
Александра, у нас в указанный Вами период был лишь один заказ от Александры - 2 комплекта белья. Для одного комплекта не оказалось верха необходимого размера и клиентка отказалась от заказа, хотя могла купить второй комплект, который был в наличии.
Так случилось в нашей стране, что курс рубля упал практически в два раза по отношению к мировым валютам. Мы продаем французское белье, которое закупается во Франции, соответственно наш поставщик вынужден был в феврале начать перерасчет цен с учетом ситуации. Мы держали старые цены и даже предоставляли скидки на эти старые цены до 8 марта, так как не хотели расстраивать наших клиенток перед этим весенним праздником. К сожалению, мы все таки тоже вынуждены были поменять стоимость, так как не можем работать в минус, мы коммерческая организация.
Однако, все заказы, которые были сделаны до 8 марта и во время выходных по старым ценам на сайте были проданы клиентам по тем ценам, по которым заказывались, даже если уже прошла неделя или более с момента заказа.
Да, действительно перед 8 марта не справлялись с количеством заказов ни склад поставщика, ни транспортная компания и мы обрабатывали срочно только мужские заказы, с девушками договаривались на доставку уже после праздника и все наши клиентки с пониманием отнеслись к ситуации.

Что касается телефонной доступности - да, действительно проблема существует, мы знаем о ней, связана она с расположением офиса. Но мы работаем над этой проблемой, в ближайшее время появится возможность заказать обратный звонок на сайте.
Всё это бред! И время найдётся и люди,которые доставят товар,если хотите заработать.А про цены...так ваша девушка,которая работает в вашем магазине поведала о повышении цен.Думаю таких болтливых людей,как ваша Татьяна -нужно увольнять.
ПроПремиум на карте
Приодеться на все случаи жизни