8 (495) 104-98-798 (495) 104-98... — показать

Проприкус

8 (495) 104-98-798 (495) 104-98... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-98-79 ещё

Про «Проприкус»

#PROПРИКУС – это клиника в историческом центре Москвы, в которой оказываются эксклюзивные стоматологические услуги самого высокого уровня. Во время визита в #PROПРИКУС вы можете не только встретить в клинике своего любимого кумира, но и получить возможность самому стать звездой, обретя поистине голливудскую улыбку.

Основная специализация клиники – инновационные методы исправления прикуса и эстетического усовершенствования внешнего вида зубов.

Доктора клиники – это настоящая команда #PRO, состоящая из настоящих экспертов с успешным опытом работы даже с самыми уникальными и сложными клиентскими случаями.

Клиника работает 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00. Записаться на приём вы можете любым удобным для вас способом: позвонив в клинику или заполнив форму заявки на нашем сайте на странице специалиста, консультацию которого хотели бы получить.

События Проприкус

Цены Проприкус

Ортодонтия
Первичная консультация ортодонта3000 руб.
Экспресс-лечение на элайнерах Invisalign200 000 руб.
Лечение с использованием системы Invisalign Full (количество элайнеров от 30 кап)от 260 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Experience R (цена под ключ)160 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Experience С (цена под ключ)220 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Damon Q (цена под ключ)240 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Damon Clear (цена под ключ)260 000 руб.
Фиксация несъемного ретейнера7000 руб.
Изготовление ретенционной капы7000 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Профилактическая и эстетическая стоматология
Насыщение эмали зубов минеральными компонентами1500 руб.
Консультация терапевта (гигиениста)1000 руб.
Профессиональная комплексная биогигиена полости рта с эффектом осветления AirFlow9500 руб.
Профессиональное отбеливание эмали зубов с использованием системы последнего поколения ZOOM 4 (линия улыбки)26 000 руб.
GBT биогигиена6500 руб.
Консультация ортопеда3000 руб.
Установка винира48 000 руб.
Установка металлокерамической коронки29 000 руб.
Установка цельнокерамической коронки48 000 руб.
Восковое моделирование WaxUp 1 (только восковое моделирование)1500 руб.
Восковое моделирование WaxUp 1 (восковое моделирование и компьютерное 3D)4000 руб.
Временные коронки / виниры7500 руб.
Временная корнка / винир с опорой на имплант9000 руб.
Голливудская улыбка518 400 руб. за 12 виниров
Голливудская улыбка816 000 руб. за 20 виниров
Голливудская улыбка1 075 200 руб. за 28 виниров
Имплантация
Консультация хирурга - имплантолога3000 руб.
Имплантат Dentium22 000 руб.
Имплантат Astra Tech44 000 руб.
Имплантат Nobel Biocare33 000 руб.
Установка формирователя десны5000 руб.
Костная пластикаот 40 000 руб.
Хирургия
Терапия

Отзывы про Проприкус (11)

Я вчера сняла элайнеры! Теперь с полным правом рассказываю, как есть. Здесь при помощи кап "инвизилайн" ровняют зубы в таких случаях, в каких другие доктора говорят: ставим брекеты. Уж сколько я мест обошла, знаю, о чем говорю. А надо просто знать все возможности этих кап )))) У меня все получилось поправить при помощи инвизилайн. Спасибо клинике и отдельно Ивановой Наталье за новую улыбочку!
Недостаток здесь один - не припарковаться. Руководству центра надо задуматься, как решить эту проблему, так как на метро к ним, полагаю, не ездят. Сам центр выше среднего. Достойный уровень. Я занялся зубами уже в солидном возрасте, и центр искал с хорошей репутацией. Вышел на Проприкус, на команду Наны Гезаловой. Моя доктор девушка грамотная, деликатная, мы нашли с ней общий язык.
Благодаря работе моего доктора Елены я наконец с уверенностью общаюсь с людьми, это положительно отразилось даже на моей работе. Елена, благодарю, я счастлива!
Для начала хочу поблагодарить клинику Проприкус, а особенно врачей Григолиа М.С. и Лавриненко Н.И.. Первая мне лечила зубы перед протезированием, а второй – непосредственно занимался протезированием. Я не открою Америку, сказав, что посещение стоматологов у большинства не вызывает восторга. Я не исключение. Несколько лет собиралась на протезирование, а решилась только когда 6 передних зубов сильно разрушились. Мне повезло я попала в хорошую клинику. Здесь работают молодые, симпатичные и, судя по всему, успешные врачи. Майя Сергеевна вылечила зубы, ни разу не причинив мне боли! Тем самым она еще и избавила меня от фобии – боязни стоматологов. Протезированием занимался Николай Иванович. Сначала он рассказал о всех возможных вариантах, посоветовав установить циркониевые коронки, сразу предупредив, что стоят они дорого. Зато они долговечные, совершенно безвредные и смотрятся классно. Я решила не экономить на здоровье, тем более, что обычно скупой платит дважды. И не прогадала. Теперь, когда после протезирования прошло почти полгода, я в этом абсолютно уверена. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО отличным врачам Майе и Николаю за мои красивые зубки! А клинике Проприкус – за стильную обстановку, уютную атмосферу и заботу о пациентах!
Хочу особо отметить глубину подхода к диагностике и лечению. Оказалось, я была уже на подходе к челюстно-лицевой хирургии, стационару со всеми вытекающими. Сперва не поверила – пошла дополнительно проверить диагноз (точнее, целый комплекс проблем с зубами, деснами и костной тканью, которые не были на поверхности), и все подтвердилось. Куда смотрели стоматологи до этого? Полечили, пломбу поставили и до свидания! Ладно я, но ощущение, что про синуслифтинг, остеопластику и нейромышечную диагностику те люди, кто меня лечил раньше, даже и не слышали! Очень благодарна главврачу «Проприкуса» – профессору наук, что смогла создать такой коллектив, обеспечить всем необходимым и современным, и внедрить лучшие методики стоматологии. Как я поняла, многое почерпнуто из-за рубежа и внедрено здесь. Спасибо, такие клиники выводят медицину в России на новый уровень! Так держать!
У меня есть негативный опыт по удалению зуба мудрости, а потому я боюсь этой процедуры, «как огня». Однако не так давно мне снова пришлось решать подобную проблему. Правда, умудренная горьким опытом, на сей раз я выбрала «правильную» клинику. Речь идет о стоматологии «ПроПрикус» на улице Большая Молчановка. Безо всяких проблем я через Интернет записалась к хирургу, который оказалась приятной женщиной с ласково-успокаивающим голосом, сразу почему-то вызвавшей у меня доверие. Она осмотрела зуб и отправила меня сделать снимок. Оказалось, что и этот зуб мудрости у меня непростой – один из его корней слегка загибался. Я сразу напряглась, однако, как оказалось совершенно напрасно: укол был сделан совершенно безболезненно, а сама процедура прошла быстро и без неприятных ощущений. Более того, все обошлось без «развороченной» десны, сильных болей после того, как отошел наркоз, да и вообще без каких-либо осложнений. От всего сердца благодарю хирурга за высочайший профессионализм! Да и клиника произвела на меня самое приятное впечатление!
У меня с детства выпирала нижняя челюсть, в зрелом возрасте это стало большой проблемой. Обратился в клинику "Про прикус", к стоматологу Ивановой Наталье. Она посоветовала делать шлифовку и поставить капы из прозрачного материала, иностранные. Конечно в своем возрасте брекеты я бы не надел, а такие накладки самое оно. Поначалу вызывало немного болевые ощущения, потом привык и теперь ничего не чувствую. Челюсть уже не выпирает как раньше, я чувствую себя увереннее, изменилась жизнь к лучшему. Правильный подбор стоматолога - огромный шаг к улучшению качества жизни. Советую Наталью и клинику "Про прикус"! На 22 капе уже стали видны изменения моя челюсть перестала так выпирать и это круто. твоя внешность меняется и это безумно круто.
Обратился в клинику ПРОПРИКУС по рекомендации товарища. Было сказано, что можно обращаться к любому врачу, т.к. они там все крутые. В итоге попал к Лене Мироновой. Что могу сказать... Она профессионал, а я поверьте могу отличить специалиста от дилетанта. Хоть и молодая, но очень талантливая и умная. Ей можно довериться, рассказать как есть о проблеме и надеяться на положительный результат. Скажу, что в подростковом возрасте у меня был опыт ношения брекетов, но положительная динамика была минимальна. Скорее всего не совсем правильно подобрали метод исправления прикуса. Здесь Елена посоветовала капы, они полностью исправили ситуацию.
Дорогие мамочки. я прям хочу поделиться с вами историей исправления прикуса моей малышки. знаю, что для многих это сейчас проблема. Мы обошлись без брекетов слава богу и шин и мы на финишной прямой. Несколько месяцев тому назад я впервые столкнулась с поиском хорошего детского ортодонта. У дочи был скрученный зуб, надеялись что исправится с возрастом само, но этого не произошло. Знакомая посоветовала именно Наталью и клинику "Проприкус". Туда мы и пошли. Дочь переживала, но доктор очень быстро ее успокоила. Как будто она не только стоматолог, но и психолог:) В общем несколько приемов и ситуация исправилась явно в нашу пользу. Доча теперь увереннее улыбается, а для меня это главное.
Давно слышал о клинике Наны Гезаловой, но тогда не собирался к стоматологу. Когда как говорится петух клюнул, то побежал. Лечение проходил у Натальи, а имплантаты ставил Николай так вышло. Оба врача мне угодили и очень понравились. Сначала я даже расстроился что не попаду снова к Наталье, но потом увидел результат и крепко пожал руку Николаю. Кажется здесь работают лучшие врачи по всей нашей стране. К слову, лечение у меня было продолжительное. Началось все с детальной диагностики, а потом уже делали все в комплексе поэтапно. Так что ничего для меня не было неожиданностью как это бывает. А результат даже лучше чем ожидалось.
Привела в клинику своих детей, выбирала по отзывам и рейтингу. Посоветовали именно для юных пациентов доктора Наталью Сергеевну. Приятная женщина, видно что к детям умеет найти подход. Спокойная, как-то даже смогла уговорить моих непосед без криков сесть на кресло. Оказалось все не так страшно, немного подлечили наши зубки. Наталья Сергеевна сказала что в будущем дочке можно будет поставить капы для того чтобы избавиться от щелей между зубками. Если бы она хотела просто заработать, то уже сейчас бы уговорила меня на это. А так, все честно. Наталья, вы лучший стоматолог для детей!!