8 (985) 838-60-608 (985) 838-60... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Про «Прорабкин»

Услуги Частного прораба
Технадзор, Сопровождение строительства коттеджа, Разовое посещение, Обследование коттеджа, Организация работ по строительству коттеджа и сопутствующих работ

Другие клининговые услуги 1
Ремонт 7
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Прорабкин (75)

Я до сих пор считаю, что наше обращение с мужем в эту компанию - это настоящий подарок судьбы. Строительством дома они у нас занимались, согласовали проект и забыли про стройку вообще. А в итоге получили дом нашей мечты без лишних нервов. Я довольна!
Опыта в строительстве у меня вообще нет, я даже не знаю какие и куда материалы нужны. Решил воспользоваться услугами профессионалов, по совету знакомого и обратился в Прорабкин. Проконтролировали всё от и до вплоть до материалов, всё как и хотел. Огромное вам спасибо, за профессиональную работу и чёткий контроль.
Специалисты в компании Прорабкин очень профессиональные. Строили дачу и возможности постоянно находиться на обьекте и всё контролировать не было. Обратились к ним, что весь процесс был под наблюдением. Дали ценные советы и рекомендации. Огромное вас спасибо, за такой ценный труд.
Огромное спасибо данной компании за проверку нашего ремонта. Переживали по всем ли стандартам он был сделан и прежде чем принять у строительной компании, обратились сюда для проверки. Никаких подводных камней не оказалось. Спасибо большое компании Прорабкин за проверку!
Проверили от и до качество работы ремонта в нашей квартире! Благодарим за помощь. Все недостатки были обнаружены в момент, удалось добиться, чтобы мастера переделывали все на совесть. Рады, что обратились в Прорабкин.
Прорабкин на карте