8 (495) 298-00-988 (495) 298-00... — показать

Прорабство

8 (495) 298-00-988 (495) 298-00... — показать
+7 495 298-...+7 495 298-00-98 ещё

Про «Прорабство»

Компания занимается консультационной деятельностью связанной со строительством и ремонтом домов, коттеджей, квартир.
Компания предоставляет прораба на объект клиента, следит за качеством выполняемых работ и соблюдением строительных норм и правил.
Компания предоставляет целый спектр услуг консультационной и оценочной деятельности с целью помочь клиенту выполнить строительство или ремонт.

Отзывы про Прорабство (6)

Всегда мечтала о собственном коттедже за городом. И вот, наконец, то моя мечта осуществилась под руководством компании Прорабство. Все нюансы по поводу руководства строительства, проверкой смет они взяли на себя. От меня требовался только проекты, того, что я хочу получить в итоге. Так как я далека совершенно от всех строительных правил стройки я полностью доверилась профессионалам. Во время стройки я периодически наведывалась, чтобы хотя бы понимать что, как и зачем. Работники под руководством прораба, так слажено работали. Меня порадовала моя задумка и то, что люди мастера своего дела сумели воплотить мечту в жизнь.
Давно думали строить дом, но никак не могли решиться, так как были не уверенны в своих силах, и боялись проблем, которые возникли бы во время строительства. Долго мы искали фирмы, которые специализируются на контроле строительства домов. Честно говоря, мы боялись выбрать не тех людей, которые бы запороли бы весь дом. Обратились за помощью в компанию Прорабство к Федору и Николаю. Мы очень были рады что нашли таких грамотных специалистов. Перед началом работы заключили договор, в котором были прописаны сроки выполнения работ и нам составили смету где были указаны все мелочи вплоть до кисточек и гвоздиков. Заплатили ту сумму, которая была указана и ни копейки больше. Впечатления остались положительные. Благодаря Федору и Николаю у нас есть большой и надежный дом.
Когда мы с мужем строили дом, нам очень помогла консультация сотрудника компании "Прорабство". На первоначальном этапе создания проекта самого дома, он проверил все чертежи и схемы, чтобы все соответствовало техническим нормам, затем помог в составлении сметы и подсказал на каких материалах можно сэкономить, при этом не потерять в качестве. А так же консультировал нас непосредственно во время стройки, проверяя строительство и осуществляя тех надзор. Это была реальная помощь без которой наш дом был бы построен с нарушениями и простоял бы недолго.
Давно хотели всей семьей жить в большом и уютном доме, выбрали участок под строительство, но вот проблема, с сыном мало что понимали в технических нормах строительства. Из интернета узнали о компании Прорабство, которая помогает избежать ошибок во-время строительства. С нами работал Николай, он был как прораб, подсказывал что и как делать, помог сэкономить затраты, объясняя какой материал лучше брать и в каком количестве, он же в итоге проверял все постройки. Это была отличная неоценимая помощь, без Николая и компании "Прорабство" времени на стройку у нас бы ушло гораздо больше, не говоря уже о количестве затраченных средств!
Нанял бригаду для постройки небольшого дачного домика и все бы нечего, но цену которую мне озвучили, показалась какой-то слишком огромной, поэтому решил проверить смету приложенную к договору. Обратился к специалистам в этом деле в компанию "Прорабство" к Николаю. Он проверил внимательнейшим образом все цифры и оказалось что на многих материлах можно сэкономить не теряя при этом качетсва. С ним же я заключил договор, чтобы он был частным прорабом, вел технадзор и проверил окончательную постройку. С его помощью все сделано было по нормам, лишних денег я не потратил и был уверен что на строй площадке все идет своим чередом и в правельные сроки!
Прорабство на карте