8 (495) 298-00-98 8 (495) 298-00... — показать

Отзывы о компании Прорабство на Новоданиловской набережной

8 (495) 298-00-98 8 (495) 298-00... — показать
+7 495 298-... +7 495 298-00-98 ещё

Отзывы про Прорабство на Новоданиловской набережной (7)

Всегда мечтала о собственном коттедже за городом. И вот, наконец, то моя мечта осуществилась под руководством компании Прорабство. Все нюансы по поводу руководства строительства, проверкой смет они взяли на себя. От меня требовался только проекты, того, что я хочу получить в итоге. Так как я далека совершенно от всех строительных правил стройки я полностью доверилась профессионалам. Во время стройки я периодически наведывалась, чтобы хотя бы понимать что, как и зачем. Работники под руководством прораба, так слажено работали. Меня порадовала моя задумка и то, что люди мастера своего дела сумели воплотить мечту в жизнь.
Давно думали строить дом, но никак не могли решиться, так как были не уверенны в своих силах, и боялись проблем, которые возникли бы во время строительства. Долго мы искали фирмы, которые специализируются на контроле строительства домов. Честно говоря, мы боялись выбрать не тех людей, которые бы запороли бы весь дом. Обратились за помощью в компанию Прорабство к Федору и Николаю. Мы очень были рады что нашли таких грамотных специалистов. Перед началом работы заключили договор, в котором были прописаны сроки выполнения работ и нам составили смету где были указаны все мелочи вплоть до кисточек и гвоздиков. Заплатили ту сумму, которая была указана и ни копейки больше. Впечатления остались положительные. Благодаря Федору и Николаю у нас есть большой и надежный дом.
Когда мы с мужем строили дом, нам очень помогла консультация сотрудника компании "Прорабство". На первоначальном этапе создания проекта самого дома, он проверил все чертежи и схемы, чтобы все соответствовало техническим нормам, затем помог в составлении сметы и подсказал на каких материалах можно сэкономить, при этом не потерять в качестве. А так же консультировал нас непосредственно во время стройки, проверяя строительство и осуществляя тех надзор. Это была реальная помощь без которой наш дом был бы построен с нарушениями и простоял бы недолго.
Давно хотели всей семьей жить в большом и уютном доме, выбрали участок под строительство, но вот проблема, с сыном мало что понимали в технических нормах строительства. Из интернета узнали о компании Прорабство, которая помогает избежать ошибок во-время строительства. С нами работал Николай, он был как прораб, подсказывал что и как делать, помог сэкономить затраты, объясняя какой материал лучше брать и в каком количестве, он же в итоге проверял все постройки. Это была отличная неоценимая помощь, без Николая и компании "Прорабство" времени на стройку у нас бы ушло гораздо больше, не говоря уже о количестве затраченных средств!
Мы с мужем обратились в компанию Прорабство в тот момент, когда хотели помочь моим родителям по строительству частного дома. Родители были финансово ограничены и я не хотела, чтобы их обманули посторонние люди. Фирма Прорабство уже проверенная нами лично, мы обращались к ним, когда планировали строительство нашего дома. Для родителей подобрали проект, проконсультировали по материалам, затратам и прочим важным моментам. Родителей предложенный вариант устроил и они согласились на сотрудничество с фирмой, мы наняли прораба, который вел процесс строительства. Сейчас их дом на стадии завершения строительства, родители безумно счастливы, что скоро будут жить в своем собственном доме. А я рада, что смогла помочь им в этом нелегком вопросе. Спасибо фирме Прорабство за профессиональный подход .
Нанял бригаду для постройки небольшого дачного домика и все бы нечего, но цену которую мне озвучили, показалась какой-то слишком огромной, поэтому решил проверить смету приложенную к договору. Обратился к специалистам в этом деле в компанию "Прорабство" к Николаю. Он проверил внимательнейшим образом все цифры и оказалось что на многих материлах можно сэкономить не теряя при этом качетсва. С ним же я заключил договор, чтобы он был частным прорабом, вел технадзор и проверил окончательную постройку. С его помощью все сделано было по нормам, лишних денег я не потратил и был уверен что на строй площадке все идет своим чередом и в правельные сроки!
Начал строительство двух домов на своем участке. Хорошо, что не одновременно, а один за другим. Как позже потом оказалось, строители напутали в технической документации, пришлось сносить часть постройки и переделывать. Конечно, таких строителей я выгнал, но дело то надо делать. Рабочие руки нашлись быстро, а вот с прорабом пришлось попотеть. Но, язык до Киева доведет, так и у меня вышло, нашел я компанию «Прорабство», где без проблем выслушав мои проблемы, решили их одним махом, предоставив на консультации профессионального прораба. Зовут его Федор, простой и открытый человек, но одновременно влюбленный в свою работу. Видно сразу, если взялся, то доведет дело до конца, так в итоге и вышло. Стройка стразу пошла в гору, сметы, счета, документация, все было под неусыпным контролем Федора. Порой его педантичность меня раздражала, но потом по результатам, я понимал, что он был прав. Сейчас осталось уже закончить отделку второго дома, первый готов, живу там с семьей. Спасибо компании «Прорабство», выручили меня, Федору спасибо за работу, под его контролем я даже уложился в бюджет, с учетом первого перерасхода средств, когда меня подвели безграмотные строители.
Гриша, так Вы строились с компанией "Прорабство" или с компанией "Домичи" ???
Прорабство на Новоданиловской набережной на карте