8 (495) 532-28-00 8 (495) 532-28... — показать

8 (495) 532-28-00 8 (495) 532-28... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-28-00 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 55А
Район: Черемушки

Отзывы про Стоматология ПроСмайл.Ру на улице Обручева (33)

Зуб удалили действительно быстро, хотя он него только одна часть стенки осталась, но удалось все сделать быстро и никаких осложнений после хирургического вмешательства не было.
Клиника оставила хорошее впечатление, в ней довольно комфортно. Близко от метро, правда вход не сразу нашел. Лечил в ней кариес, который запустил. Терапевт Шукевич С.Е. все сделала отлично. И по времени вышло не очень долго.
Хорошая клиника, с отличным сервисом. Мне там ставили имплант. Перед процедурой позвонили и напомнили о времени приема. А через пару дней после установки звонили и узнавали о самочувствии.
Повезло, что за мой непростой случай взялась врач-ортодонт Рождественских Е. П. Перелечивать всегда тяжело. Нужно было сразу обращаться сюда. Лечение еще не окончено, но результаты уже замечательные. Современная, комфортабельная клиника, в которой работает квалифицированный и внимательный персонал. Цены в пределах среднего по Москве.
Люблю эту клинику, персонал очень вежливый, ассистенты всегда поднимают настроение) хожу к Шишковой О.Ю. на чистку зубов-зубы становятся белее на полтона точно, так что смело рекомендую
Болел зуб, который нужно было уже давно удалить. Обратился в эту клинику. Удаление производил стоматолог Фоминых Татьяна Евгеньевна. Удалила практически безболезненно и быстро
Профгигиену полости рта делала тут впервые, но результат мне понравился. Ощущения приятные остались, да и такое ощущение, что ротовая полость у меня еще никогда настолько чистой не была. Так что буду повторять периодически
Шукевич Светлана Евгеньевна действительно порадовала своим профессионализмом, потому что профгигиену полости рта сделал довольно быстро, да и ощущение стало непривычным, но весьма приятным
Нужно было исправить прикус. Для этой цели искал хорошую стоматологическую клинику, где наоборот все не испортят. Выбрал эту. Кириллова Ольга Владимировна с задачей справилась на отлично
Вывеску стоматологии видела много раз (работаю рядом), но все как-то не удавалось зайти. А тут посреди рабочего дня разболелся зуб. Боялась, что придется удалять, но девушка по телефону сразу меня успокоила и сказала, что надо показаться и возможно зуб получится спасти.
На приеме врач тоже отнеслась ко мне очень внимательно – успокоила, что зуб еще можно вылечить и обойтись без удаления. В итоге три посещения и зуб как новый. Если решите идти в Просмаил - очень советую доктора Шишкову Ольгу Юрьевну.
Записывались на чистку зубов вместе с мужем. Отдельным пожеланием было, чтобы нас приняли друг за другом , не хотелось ездить в разные дни. Приятно удивило, что администратор во время записи сразу озвучила цену и отвечала на все наши вопросы, в стоматологиях такое редко встретишь. :)
Прием тоже прошел хорошо, врач Шишкова делала всё очень аккуратно, во время процедуры обнаружили кариес , записалась на следующий визит. Спасибо Вам огромное.
По работе приходится много общаться с людьми и отколовшийся зуб стал для меня катастрофой) Обратилась в эту клинику потому что находится рядом с работой а проблему надо было решать срочно.
Девочка по телефону сразу поняла в какую ситуацию я попала и записала чуть ли не на следующий день, я думала такого вообще не бывает) К счастью на приеме дело ограничилось небольшой пломбой и получилось не очень дорого!)
Большое спасибо Просмайлу и Виктории Валерьевне!!!
Соседка привела просто сделать снимок, но в итоге рядом с домом, и бесплатная консультация заманила меня – лечусь теперь здесь, девочки-администраторы уже в лицо меня знают, часто бываю здесь – капитально делаю зубы. Меня все устраивает,иначе я бы здесь не остался. Рекомендую тем, кому важно качество и гарантия.
Спасибо клинике, в особенности ортодонту Рождественских. Взялась за случай, от которого отказались «ведущие» специалисты Москвы. Безмерная ей благодарность, дай бог здоровья.
Хожу сюда лечить кариес, к Шишковой Ольге Юрьевне. Хочется сказать, очень опытный специалист, делает всё безболезненно и аккуратно. Как залечу всё, что можно залечить и спасти, пойду сюда делать коронки, местным врачам доверяю полностью.
Уже полгода исправляю прикус и наблюдаюсь в Prosmile. Все устраивает в плане лечения. Очень адекватное сотрудничество с врачом. Меня ведет Волохова Кристина Викторовна. Уже сейчас вижу, что есть положительная динамика. Жду полного результата, надеюсь, и дальше все будет хорошо.
попала сюда случайно, пришлось удалять, дотянула до последнего потому что, и поняла что зря боялась-врач свое дело знает
Спасибо Виктории Валерьевне за мои здоровые зубы и отличное настроение поcле каждого приема, она вся прямо как сгусток энергии и позитива, а как известно, радость притупляет боль, так что это +к анестезии:) Всем рекомендую, очень доброжелательная женщина, и как специалист тоже супер, компетентна и аккуратна.
Отличная клиника! Недавно был у врача и все хорошо. Зуб мне вылечили и больше он меня не беспокоил. Боли не испытывал вовремя лечения.
Появились некоторые проблемы с деснами. Врач все посмотрел и назначил лечение. Клиника хорошая) Да и персонал приветливый работает.
Прямо на свидании жутко заболел зуб, девушка потащила меня к своему врачу Шепитько Виктории Валерьевне. Спасибо ей, сделала всё быстро и безболезненно, я даже понять ничего не успел, так что даже этот момент не омрачил вечера. Записался сразу же на следующий прием, хочу именно здесь вылечить еще пару зубов.
Хочется сказать огромное спасибо врачу Дубновой Елене Анатольевне! Очень приятная женщина с
легкой рукой, экстренно и абсолютно безболезненно залечила мне зуб, сил больше не было терпеть.
Дала рекомендации, всё мне доступно объяснила, обязательно обращусь в эту клинику в следующий
раз.
Выражаю благодарность Дубновой Елене Анатольевне!!! Очень хороший специалист, приятная в общении. Делала протезирование, очень понравилось, зубы ровные, работа на отлично! Большое спасибо!!!
Раз в месяц прихожу на приём к ортодонту Волоховой К.В. Очень нравится, что врач отвечает на все мои вопросы и доходчиво всё объясняет. Всем довольна. Стоматология нравится приемлемостью цен, качеством работы специалистов, положительными отзывами и возможностью записаться на удобное для меня время.
Пошла сюда удалять корни к хирургу Ртищеву .Еще на удалении договорились что подумаю насчёт протезирования, так сказать, «по горячим следам». И вот, пришла спустя неделю на осмотр и сразу же провели консультацию.В итоге всё сделали быстро и обошлись без осложнений. Занимайтесь своими зубами, и эту клинику советую всем.
Исправляла здесь прикус, ставили сапфировые брекеты. Денег не пожалела на решение такого вопроса, и вот хожу уже год с брекетами, прикус постепенно встает на место, спасибо Елене Павловне Рождественских, её посещаю каждый месяц, и за это время я уже сроднилась с этим замечательным доктором. Скоро, надеюсь, процесс подойдет к концу и я буду радоваться ровной улыбке всю жизнь.
Зубы у меня не очень ровные, большие промежутки, давно слышала что положение можно исправить винирами. Обратилась сюда, Анна Юрьевна Кострица меня проконсультировала и взялась за работу. Виниры Е-мах, на 8 верхних, на всё про всё ушло чуть больше месяца, но когда был установлен окончательный вариант и я посмотрела в зеркало, не могла даже поверить что это я. СПАСИБО ВАМ за проделанную работу, я счастлива как никогда!
Накануне распухла десна, на следующий день раздуло щеку, ужасное зрелище, побежала в ближайшую клинику, сказали пульпит. Хорошо что приняли без записи как экстренного пациента. Принимала Шахназарян Татевик Арутюновна, молоденькая девушка такая, позитивная. Вылечила зуб за два приема, обошлось без удаления, благо что вовремя обратилась к врачу. Рассказала, в чем заключается лечение и суть всех манипуляций, которые она проводила. Потом уже узнала, что она и с детишками работает. Через неделю приду к ней еще раз на осмотр, но сейчас ничего не болит, спасибо огромное.
Подруга всё время нахваливала клинику Просмайл, на протяжении нескольких лет, и вот я не выдержала пошла посмотреть что же в этой клинике такого необычного. В итоге после первого же посещения перешла сюда, ничуть не жалею, т.к. моя прошлая клиника не идет ни в какое сравнение с Просмайл. Обстановка очень уютная, врачи все супер, выше всяких похвал, работу свою знают, уверенно берутся даже за сложные случаи. Уговорила прийти сюда свою маму, так она тоже осталась весьма довольна. Вот собирается сюда на протезирование.
Получилось так, что грызла орехи и откололся кусочек переднего зуба. Обратилась сразу же в Просмайл по совету знакомых, и не пожалела. Зуб отреставрировали в тот же день, очень довольна результатом – будто ничего и не было. Плюс тут же залечила кариес, всё быстро и без неприятных ощущений. Буду теперь обращаться к ним постоянно, очень качественное обслуживание. Отдельное спасибо врачу Дубновой Елене Анатольевне, такого хорошего врача редко где можно найти.
Удачно зашел сделать пломбу и одним махом сделал по акции 3 импланта немецкого производства. Из всех имплантологов, которые работают в клинике, выбрал Романа Мухаметшина. Стоматология с историей и хорошим составом врачей.
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв! Вы правы: клиника с историей, мы основаны в 2008 году, здесь работает команда очень сильных врачей стоматологов.
Не верьте, что отбеливание сделает из ваших зубов настоящий Голливуд, это только винирами! Но слишком искусственный эффект не хочу (во всяком случае пока))) и свои зубы у меня красивой формы , поэтому моё решение- отбеливание . Кто ищет спеца по отбеливанию , очень рекомендую своего врача– Викторию Валерьевну Шепитько . Во первых благодаря ей , я про отбеливание узнала всё и готова ко всем сюрпризам , во вторых очень квалифицированный доктор. Спасибо . Я довольна .
Уважаемая Алина, рады, что Вы сделали обоснованный выбор и результатом довольны. Хотим заметить, что искусственный эффект дают не виниры, а неверно подобранные цвет или форма. Эстетика - сильная сторона нашей клиники, мы умеем делать "живые" зубы благодаря современным материалам и мастерству докторов.
Последний год-полтора постоянно мучаюсь с зубами. Только пломбу поставят, выпала целиком или кусочек, то от живого зуба уголок отлетит. На меня уже жена косится, всё время отпрашиваюсь к «стоматологу» ☺. Как-то забежал около дома в стоматологию и попал, как говорится, «в хорошие руки» в Просмайл. Моя проблема оказалась не во врачах и не в пломбах. Оказывается я по ночам скриплю зубами, стираю и зубы и пломбы. Мне отлили индивидуально ночную капу (в клинике своя лаборатория как я понял). Теперь всё отлично с зубами.
Стоматология ПроСмайл.Ру на улице Обручева на карте