8 (495) 920-55-22 8 (495) 920-55... — показать

Отзывы о компании Проспектбар

8 (495) 920-55-22 8 (495) 920-55... — показать

Отзывы про Проспектбар (9)

4.6
Здравствуйте!Хотим поблагодарить Проспект Бар,за прекрасно проведённое мероприятие.Отмечали выпускной, банкет был на 70 человек.Во-первых,было приятно вести диалог с опытным администратором Еленой,которая знает свою работу,может помочь,посоветовать. Во-вторых,ресторан взял на себя ответственность не только за еду и оформление зала,что,кстати, было также выполнено идеально,но и ведущего,музыку,приглашённых артистов.Атмосфера,которая создалась нравилась,как детям,так и родителям,и учителям,т.е всем возрастам.Меню мы выбрали на свой вкус,всё абсолютно разное, ресторан предоставил свободу выбора и не ограничивал нас.Понравилась веранда,где можно было немного отдохнуть и выпить чашечку кофе или чая.Выпускной прошёл отлично,советуем для банкетов именно Проспект Бар!
Ну что ж, ни разу не пожалела, что муж привёл меня сюда на просмотр футбольного матча. Я конечно не знаток футбола, но очень хорошо разбираюсь в контингенте)), который к моему удивлению был весьма культурным и полон добрых эмоций. Мужчины как обычно жевали ребрышки и закуски с пивом, а я на правах девушки позволила себе парочку сладких коктейлей. Мартини Рояль меня пленил и за него я лично оставила бармену чаевые)) Несмотря на большой экран на открытом воздухе и безумную поддержку наших, команда не победила, но отличный вечер не позволил нам расстроится, за что огромное спасибо заведению!
В среду были со своим мужем (по-моему 27-ого июня) и прямо у соседнего столика при нас девушке сделали предложение !)) Всё было так красиво и романтично! Была рада, что оказалась там именно в этот момент, вкусно пообедала да ещё и зарядилась такими приятными эмоциями)))
Хочу высказать благодарность ПРОСПЕКТ БАРУ за романтический вечер с любимым и отличное кино под открытым небом! Отдельное спасибо за парковку, хоть где-то в Москве можно оставить машину бесплатно!!!
Были в заведении на выходных! Повторяем традицию, празднуем уже второй раз день рождение и очень давольны! Звук супер!!! Ребята спасибо вам за позитив!!!! Арт группа просто класс. Будем приходить к вам чаще!!!
Тут круто, на свежем воздухе кино)) а еще и вкусно по нормальным ценам, что сейчас очень редко встретишь)) Кальян, кино, еда вообщем полный релакс, всем советую)))
Были компанией в этом заведении 21 марта.
Ресторан темный, столики низкие из-за чего очень неудобно есть.
Заказы несли очень долго.
Я заказала коктейль лонг-айленд и пасту с белыми грибами, коктейль пить не возможно, по вкусу как будто одну только водку налили, попросила официантку поменять, принесли тоже самое только разбавленное водой...отдала им обратно..., макароны в пасте видимо вообще не варили, жесткие и невкусные...
Остались крайне не довольны этим заведением, не советую.
Все просто на уровне. Частенько заходим с друзьями. Цены демократичны, качество отменное. Есть кальян
Была вчера в этом баре. Понравилось все! Особенно летняя веранда. Ощущение, как будто мы на отдыхе. Еда вкусная, покушали на 1500 руб. Персонал приветливый и быстрый. Очень довольны! Придем еще))
Проспектбар на карте