8 (929) 292-24-08 8 (929) 292-24... — показать

Отзывы о компании PROSTO АРЕНДА

8 (929) 292-24-08 8 (929) 292-24... — показать
+7 929 292-... +7 929 292-24-08 ещё

Отзывы про PROSTO АРЕНДА (12)

4.7
Самовлюбленный самодур с неадекватными понятиями и короной на голове. Необъективный и поверхностный человек Заур.
Я приехала из другого города чтобы срочно сдать квартиру, за пару дней нужно было найти адекватных арендаторов, я очень сильно переживала так как впервые сдавала свою квартиру. Обратилась к своей подруге и она мне посоветовала Заура.
За два дня было несколько показов , и в итоге нашли замечательную семейную пару ! Я очень довольна арендаторами , а также Зауром как специалистом который учел все мои пожелания и нашел идеальных арендаторов. Огромное Спасибо
Благодаря Зауру нашла идеальных арендаторов , которые отвечают всем моим пожеланиям:) также помог пройти весь процесс переезда без сложностей! Оперативно находил заинтересованных лиц в квартире , оформил все документы, и до сих пор остаётся на связи!
Знаю много неудачных историй про агентства, но мне очень повезло, что я встретила Заура и новых надежных жильцов. Если когда нибудь захочу переехать и не тратить время на поиски, то сразу свяжусь с Зауром ! Спасибо большое/
Этим сообщением хочу поблагодарит Заура, как профессионала в своем деле. С такими людьми работать всегда легко и приятно. Не нужно тратить свое время на какие-то разъяснения убеждения, корректировки и прочие вещи. Все четко, понятно, исчерпывающе и в срок. Это в равной степени относится как к продавцу, так и к покупателю. Обе стороны сделки остаются довольны. Это признак мастерства! Спасибо!
Осталась довольна выбором агентства. В самые короткие сроки вышли на сделку. Оказано содействие в преодолении всех хлопот переезда! +клининг в подарок. Ни одна моя нервная клетка не пострадала:) приятно с вами было иметь дело! Ещё раз огромное спасибо!!!
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Мутузову Зауру , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки.
15 Марта 2019 года обратилась за помощью в реализации продажи квартиры по адресу (Кутузовский Проспект 23).
Нашла Заура по рекомендации нашего партнера. Уже через 1,5 месяца был найден потенциальный покупатель и впоследствии совершена сделка.
Выражаем огромную благодарность Мутузову Зауру за его профессионализм. Очень грамотно и ответственно подошел к делу, четко выстроил этапы сделки, учитывает пожелания не только продавца, но и покупателя. Спасибо еще раз
Отличный проект по продаже и аренде недвижимости. Работают с душой и оказывают реальный сервис для клиента. Ребята молодцы, единственные кто оказывает полную поддержку для арендаторов после подписания договора. Я такое видел только в Лондоне. Ну и масса плюшек в виде страховки, уборки И так далее
Хотела бы поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с этим агентством. Не первый раз мне помогает Риэлтор Заур. Очень опытный, отзывчивый, профессионал. Он прислушивается как к арендаторам, так и к арендодателям. Быстро и профессионально решает вопросы по ходу сделки, при необходимости обращаясь за консультацией к юристам, чтобы сделка прошла максимально комфортно для всех сторон. Предложил использовать договор агенства созданный вашими юристами на мой взгляд очень хороший договор с паритетом, где все права и обязанности зеркальны.
Я очень рада, что 3 года назад познакомилась с хорошим, толковым профессионалом в своей области, который всегда рад помочь!
Спасибо большое Заур
Уже больше 5 лет сотрудничаю с агентством, точнее сказать с людьми которые в нем работают. У меня не самый простой объект, и достаточно высокие требования.

Но в очередной раз убедился, что компания собрала под своим зонтиком уникальных людей. Заур Мутузов -уникальный эксперт в своей области, надежный деловой партнер, с которым приятно работать и легко доверять.

Срочность, качество, внимание с которым была выполнена задача по подбору арендаторов для моего объекта превзошла все мои ожидания. Даже слова конструктивной критики в мою сторону, я нашел уместными и профессиональными, а главное эффективными для сдачи и управления объектом недвижимости.

Рекомендую, Заура , и его команду, для решения задач в области сдачи/найма недвижимости любого уровня. чем сложнее задачи, тем лучше
Спасибо за помощь со сдачей в аренду квартиры, все было очень быстро и профессионально. Особенно оценила инициативность и наличие постоянной обратной связи - Заур регулярно звонил, организовывал многочисленные показы, отвечал на появляющиеся вопросы, советовал и рекомендовал. Все время было ощущение, что мною занимаются, что моя квартира в приоритете. К сожалению, с предыдущим агентством было иначе, так что есть с чем сравнить. Клиентоориентированность и оперативное достижение результата - это то, что понравилось больше всего. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Мутузова Заура за быструю и качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Еще раз Спасибо . Самир/
PROSTO АРЕНДА на карте