8 (499) 343-22-328 (499) 343-22... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-22-32 ещё
4.0
Россия, Красногорский, Москва, Митино, Путилковское, с14 к3
У Prosto.customs пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Prosto.customs»

Техцентр PROSTO.CUSTOMS предлагает Вам комплексное обслуживание, ремонт и улучшение Вашего автомобиля.

У нас точно не будет таких историй:

- Привезли машину на ТО – получили огромный счёт за непонятные процедуры
- Были жалобы на что-то одно, починили совершенно другое, деньги просто выброшены, причина обращения не устранена
- Добрались до автосервиса, там вам разобрали машину, долго и мучительно собирали и так и не решили проблему
- Купили машину "без вложений" в салоне или с рук, и ВНЕЗАПНО обнаружили, что в нее нужно вложить ее стоимость для того, чтобы она просто ездила
- Сделали ремонт на огромную сумму, и не можете оценить адекватность затрат и их эффективность
- Привезли машину на ремонт, а там ее повредили или сломали еще сильнее, чем было сломано

У нас точно будет:

УДОБНО

Вы записываетесь на уход за автомобилем, обслуживание или ремонт, и мы бронируем удобное время визита. Запись гарантирует вам место в цехе (на подъемнике), свободного механика, все необходимые специнструменты и скидку за запись.

ПРОЗРАЧНО

При первом посещении слесарного цеха вы получаете полную диагностику всех систем автомобиля — бесплатно. После диагностики мы составим детальный план ремонта и обслуживания, который убережет вас от неприятных сюрпризов. Благодаря детальной диагностике и плану работ у вас не будет лишних трат денег и вам будет удобно планировать своё время и дальние поездки.

КАЧЕСТВЕННО

Все работы будут проходить под личным надзором Паши Уайта, который работает с автомобилями более 15 лет, имеет базу из более 100 проверенных поставщиков з/ч и который известен в рунете популярным блогом о современном автомобилестроении и автозапчастях.

ЧЕСТНО

Хороший бизнес строится на доверительных отношениях клиента и компании. PROSTO.CUSTOMS — это про качество, открытость и понятное ценообразование. Нам не всё равно, что и как делать. Об этом говорят отзывы наших клиентов и примеры наших работ.

ПОНЯТНО

Мы за прозрачное ценообразование. Поэтому мы не ставим диагнозы по телефону, сообщаем цену работ после диагностики и вносим корректировки в заказ-наряд исключительно после согласования с вами.

КОМФОРТНО

У нас можно:
1) дождаться окончания ремонта — посидеть в кафе, комфортно поработать, выпить бесплатный вкусный кофе
2) отъехать по делам и вернуться за машиной в удобное время
3) воспользоваться услугой Заберём-Починим-Вернём и сдать/получить машину там, где будет вам удобно.

Со словом prosto в нашем названии всё просто, а вот слово кастомс (customs) многие не понимают.

Из интернета: "Кастом является ключевым словом в понятиях «кастомайзинг» (customizing) и «кастомайзер» (customizer). Их используют, соответственно, как название всей индустрии производства эксклюзивных транспортных средств и тех людей, которые непосредственно их изготавливают".

Эксклюзивный не обязательно означает дорогой, это значит и уникальный тоже. Если Вы в машине установили, например, вместо тряпичных сидушек кожаный салон, если сделали ШВИ и поставили хорошую музыку, или если вместо штампованных дисков R15 подобрали и установили красивое литьё или ковку R17, эта машина уже по сути стала custom. И это то, что мы делаем с вашими машинами. Если Вы хотите, конечно.

Мы находим что-то в любой машине, что позволяет подчеркнуть её индивидуальность, сделать её удобнее для водителя и пассажиров, находим способ её усовершенствовать и подогнать под требования хозяев.

Мы делаем машины более интересными и индивидуальными внешне и внутренне.

Автомойка 1
Наномойка