8 (926) 760-00-758 (926) 760-00... — показать

+7 926 760-...+7 926 760-00-75 ещё
4.0
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14
У Просто Еда пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
400–700 руб.

Про «Просто Еда»

Вкусная и полезная еда – залог хорошего здоровья и настроения. В современном мире далеко не все имеют возможность стоять у плиты и готовить домашние супы и салаты. Но нехватка времени совсем не означает, что нужно довольствоваться перекусами. Есть лучшее решение – доставка еды на дом. Наша курьерская служба работает с 12 дня до 12 ночи. Именно в это время не нужно беспокоиться об обеде в офисе или ароматном ужине дома – мы оперативно можем привезти любимые блюда по любому указанному адресу.

Чтобы сделать заказ пиццы, роллов, супов, закусок и других вкусностей, нужно зайти на наш сайт и оставить там онлайн-заявку. В скоростном режиме наши сотрудники обработают ваш заказ, а курьеры привезут его. Оплатить блюда можно сразу же на нашем сайте. Мы принимаем оплату картой в режиме онлайн, так как понимаем, насколько удобен этот способ большинству клиентов. Также курьеру можно оплатить наличными или же при самовывозе рассчитаться непосредственно на месте выдачи заказа.Бесплатная доставка от PRO100 EDA

Отметим также, что мы предлагаем каждому воспользоваться такой услугой, как бесплатная доставка. Чтобы курьеры привезли лакомства, а платить за транспортировку не пришлось, нужно сделать заказ на минимальную сумму. Для разных населенных пунктов стоимость минимального заказа отличается. Чтобы такая услуга сработала для Подольска, нужно покушать на 600 рублей (Подольск 2 – 800). Транспортировка до Климовска и Щербинки будет осуществлена бесплатно при заказе на 900 рублей, до Домодедово – на 1300.

С нами вы сможете кушать вкусную еду по доступным ценам. Пригласить друзей и устроить веселую вечеринку тоже не составит труда: сделайте заказ заранее – и мы приготовим лакомства для большой компании. Доставка суши в Подольске (и других блюд) – самая быстрая. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из вас обедал/ужинал свежими и горячими блюдами, поэтому время, потраченное на дорогу, – минимальное.

PRO100 EDA – это не просто еда, а изысканные и, главное, полезные блюда, качественный сервис и скоростная доставка по доступным ценам.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Частые вопросы про Просто Еда

Как узнать график работы Просто Еда ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 760-00-75

Просто Еда находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14.

Просто Еда на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве