8 (800) 555-14-05 8 (800) 555-14... — показать

г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15
Отрадное,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Просто Кредит 24 (29)

3.8
Являлся клиентом компании с 2014 по 2016 год. Брал три займа. Номер последнего договора 4375 от 12.03.2016 года. К работе персонала претензий не было - к скорости обслуживания и Регламенту по срокам были факт. Приложения мобильного так и не сделали - все повторные займы оформлялись с голоса, хотя другие мфо уже давали хотя бы личный кабинет повторным клиентам. Это было максимально неудобно поэтому и ушел в итоге в конкурирующие дом деньги. Да у них дороже, зато было удобнее. Недавно пытался взять заём еще раз но на сайте написано что выдача займов приостановлена. Жаль. Но через 15 мин уже взял в онлайн мфо деньги. технологии шагнули вперед. хорошая была мфо года 3 назад, но они прошли.
Какой кошмар
Почему у меня в кредитной истории написано что я обращалась за займом 06.07.2016
Хотя такого НЕ БЫЛО!!!
Вы же должны проверять данные!!
К КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ??
Просто Кредит 24
Уважаемая Ольга Саможен. Могли бы Вы подробнее описать Вашу ситуацию в рамках данного сайта или позвонив по номеру 8 800 555 14 05. Благодарим за понимание. Просьба убедиться, что в кредитной истории, предоставленной Вам третьими лицами, указывается именно МФО "Просто Кредит 24", а не "Kredito24" или иное МФО, с аналогичным названием.
Ужасная организация!!! Не являюсь и никогда не являлась клиентом этой шараги!!! Уже который день поступают звонки и смс-сообщения на мой мобильный с угрозами и требованиями вернуть деньги за человека, с которым лично я не имею никаких контактов. А всё дело в том, что эти нелюди заходят на личные страницы своих должников , и начинают писать всем, кому только можно из списка его контактов. А если на страницах есть телефоны, то еще и звонить! Никому не советую обращаться в эту клоаку! Работают в нарушении законодательства! Сейчас пишу заявление в прокуратуру, пусть там с ними разбираются!
.........................
Просто Кредит 24
Уважаемая Mary_pr. Просьба связаться с нами по номеру 8 800 555 14 05 для решения Вашей ситуации, если она действительно возникла. Скорейшему прояснению описываемой Вами ситуации помогли бы скриншоты смс сообщений и звонков, якобы поступавших от нашей компании. Благодарим за понимание.
Просто Кредит 24
Уважаемые ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ клиенты МФО "ПРОСТО! Кредит 24". Просьба обратить внимание, что Ваши обращения, касающиеся спорных ситуаций, а также качества обслуживания, принимаются по бесплатному номеру 8 800 555 14 05. Если вы все-таки хотите оставить отзыв и получить РЕШЕНИЕ возникшей (по нашей вине) проблемы, просьба указывать ваши действительные данные в самом отзыве, а также прикладывать скриншоты (без использования графического редактора). Только в этом случае, мы действительно сможем ОПЕРАТИВНО решить вашу проблему, удостоверившись в том, что такой клиент в компании был / есть. Благодарим за понимание и удачи в делах.
Брала 7 тыс на месяц, не успела вовремя оплатить, позвонила по номеру 7-800-555-14-05, попросила продление долга, дали только на неделю, сказали, что вообще такой функции не существует, на сайте написано неправильно, и погашение процентов тоже не действует. Теперь звонят с номера 7-499-504-32-65, некорректно разговаривают, при звонке сразу же лезут на мою страницу ВК и спрашивают про друзей - кто из них является родственником, потом сказали, что продадут мое дело другим людям, и отзываются о моем работодателе не самым лицеприятным образом - работодатель - армянин, и фразы в его сторону шли с расизмом.
Просто Кредит 24
Добрый день. Большая просьба, выслать Ваши контактные данные (ФИО и паспорт), номер договора с нашей компанией по адресу - info@prostocredit24.ru с пометкой "На рассмотрение - жалоба". И описать Вашу ситуацию полностью, указав, с каким менеджером (менеджерами) нашей компании Вы общались.

Сторонний сайт с отзывами никак не может помочь в решении ситуации, которую Вы описали. Тем более, что в отзыве нет данных, подтверждающих, что Вы являетесь клиентом компании.

Благодарим за понимание.
Мария Александрова
Мария Александрова ответила Просто Кредит 24
разберитесь с персоналом, границ не знают
Вячеслав Николаев
Вячеслав Николаев ответил Просто Кредит 24
Сторонний сайт, помогает нам, потенциальным клиентам, не обращаться к вам! Столько негатива вокруг вашей компании, убедило меня к вам не обращаться.
Просто Кредит 24
"Потенциальным клиентом", уважаемый Вячеслав Николаев, также, как и реальным клиентом, не может быть пустой аккаунт с названием "1dhazellou", имеющий один отзыв на данном сайте.

И нашим клиентом никак не может быть человек, который "брал 7 тысяч на месяц" в нашей компании, которая не выдавала никогда МЕНЕЕ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА СРОК МЕНЕЕ 10 НЕДЕЛЬ.

Интересно читать от аккаунта, имеющего всего 1 отзыв на данном сайте, информацию о количестве негатива вокруг нашей компании. Может Вы нам подскажите, хотя бы одной ссылкой или скриншотом, где его искать? Иначе получается весьма интересная история - на ЛЮБОЙ вопрос и просьбу связаться с компанией, посетители данного сайта, до этого ведущие многобуквенные диалоги, неожиданно исчезают... в неизвестном направлении.

Наверное, для компании очень хорошо, что подобные "потенциальные клиенты" не обращаются к нам.
Спасибо Вам за то, что не обращаетесь. Всех благ!
Просто Кредит 24
хорошая организацыя. была немножко испорчена кредитная история у меня. все отказали . кредит 24 одобрил займ. теперь беру только у них , и возвращаю все во время улучшаю свою кредитную историю.
Все отлично брал с сайта билайна сервис и он-лайн поддержка и компетентность и общение просто на высоты .по мне компания из мфо одна из лучших точно.плохого сказать не смогу о них.ну а процет в таких случаях у всех большой тут уже сами решайте брать или не брать)
Просто Кредит 24
Добрый день, Сергей Туник. Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Будем и дальше продолжать поддерживать качество клиентского обслуживания.
В ответе на мой отзыв о нарушении законов данной организации, мне пришло несколько ко вариантов вранья (что систем не могут приходить они все стандартные, потом когда выложила скрипы появилась новая версия что в них нет указания что это именно они). Теперь интересно но что придет на этот раз, когда выкладываю скин с указанием что данные см пр ходят именно от компании простокредит24. Какие оправдания и вранье на этот раз?
Просто Кредит 24
Здравствуйте, Lued.podd и N-podd. Никаких "версий" не появлялось.

Вам был дан однозначный ответ на второе Ваше сообщение (первое Вы писали под другим именем пользователя). Ответ был такой: "смс сообщения имеют фиксированные шаблоны". Затем Вы выложили скриншоты переписки (с кем она - нам неизвестно), отредактированные в графическом редакторе, на что получили ответ: "На Ваших картинках нет ни действующих номеров компании, ни ссылок на МФО "Просто! Кредит 24". Этот ответ никак не противоречит первому ответу, а лишь дополняет его.

К сожалению, в настоящий момент у нас нет подтверждения того, что Вы являетесь нашим клиентом, поэтому мы никаким образом не можем оказать Вам содействие в описываемой Вами ситуации. Вы не даете дополнительной информации, кроме отредактированных в графическом редакторе сообщений с неизвестными нам лицами. Мы продолжаем призывать Вас связаться с нами (если Вы, действительно, являетесь нашим клиентом) и обсудить ситуацию, которой Вы не довольны, с сотрудниками Отдела по работе с заёмщиками.
Просто Кредит 24
Во вложении доказательств того что компания Простокредит24 просто завралась. Ниже указан комментарии от пользователя n-podd который озвучивает что приходят смс странного характера с угрозой разглашения информации третьим лицам, на что а ответе организация пишет что все смс у них стандартны. Так ли это?! Так же что в смс приходят информация из БТИ с суммами кредитов и имеющейся просрочки. Кто-то с таким сталкивался? Задумайтесь!!!

При желании выложу скин с количеством звонков в размере 2000, а так же круглосуточным временем звонков. Если вы думаете что звоня со скрытого номера и по 2 секунды, дабы клмент не услышал названии организации, он просто не поймет кто это, то вы ошибаетесь. Операторы мою связи раскрывают скрытие номера и в интернете при вбиваем данного номера клиенты простокоедит24 у кого просрочка 2-3 дня указывают стоим тоже поступают круглосуточным звонки, от 2 000-3000 в сутки.

Не стоит думать что вы самые умные и подмтраховались везде! Прокуратура думаю с данными сообщениями и звонками разберется оперативно. Тем более сейчас МФО у них под пристальным контролем.
Просто Кредит 24
Здравствуйте, Lued. podd и N-podd. На Ваших картинках нет ни действующих номеров компании, ни ссылок на МФО "Просто! Кредит 24". Еще раз просим Вас связаться с "Просто! Кредит 24" по бесплатному номеру 8 800 555-14-05, если Вы действительно являетесь клиентом компании.
Все эти отзывы написанный представителями компании, поверьте! Ни один здоровый человек не станет написать такие хвалебные речи, взяв займет на 10 тыс!
На самом деле организация просто повергает в шок! На это нужно жаловаться в прокуратуру! Нарушения всех норм,стандартов и законов! При просрочки на 4 дня сыпятся угрозы (с фразами что вот номер вашего отца, почему же он не берет трубку, что ваше время вышло, сейчас позвоним вашему руководителю и его фио и тд). Потом ставят на дозвониться на ваш номер и вам будут поступать звонки со скрытого номера, длительность звонка 1-2гудка (взять этот звонок при всем желании не возможно), количество таких звонков в час 250!!! В сутки порядка 3-4тысяч таких звонков! Звонки идут круглосуточно! Сотрудники которые напрочь безграмотные, не могут ни одного предложения без 5-10 ошибок в нем написать.

Те кто столкнулся с этой компанией отзовитесь, подать жалобу в прокуратуру. Пишите в комментариях.
N-podd, здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание на то, что МФО "Просто! Кредит 24" работает в полном соответствии с законодательством Российской Федерации и находится под строгим надзором ЦБ РФ (как и все лицензированные МФО).

Также, обращаем Ваше внимание на то, что МФО "Просто! Кредит 24" осуществляет звонки своим клиентам только с официальных номеров, без использования мобильных, скрытых или иных номеров телефонов. Любая коммуникация с клиентом записывается и хранится в нашей базе. СМС сообщения компании имеют фиксированные шаблоны, поэтому ошибки, а также любые отклонения от стандартного текста технически невозможны.

К сожалению, в Вашем обращении отсутствует важная информация: ФИО, номер договора, с каким сотрудников Вы общались и детальное описание ситуации. Идентифицировать Вас как нашего клиента, используя Ваш имя на сервисе Yell, не представляется возможным.

Если у Вас действительно есть вопросы, касающиеся получения или обслуживания Вашего займа - Вы можете оперативно связаться с нами по номеру 8 800 555-14-05 и задать любые, интересующие Вас вопросы. Звонок бесплатный для Вас.

Благодарим Вас за обращение и ждем обратной связи по номеру 8 800 555-14-05.
Просто Кредит 24
Здравствуйте! Компания хорошая ни чего не скажу. выручали когда нужны были деньги , спасибо большое . но есть один нюанс . компания работает с 3 кредитными бюро . в июле брала займ его закрыла досрочно есть даже справка, но почему то компания в два бюро подала данные что я закрыла займ а в третье не подала из -за этого мне отказывают в банке.
Просто Кредит 24
Лилия Кириченко, здравствуйте. Информируем Вас о том, что "Просто! Кредит 24" работает только с двумя бюро кредитных историй (НБКИ и Эквифакс). Просьба обратиться по бесплатному номеру 8 800 555-14-05 и описать оператору Вашу ситуацию, указав ФИО и дату рождения. Если компанией допущена ошибка - мы устраним ее в максимально короткие сроки. Благодарим за отзыв и обращение.
Просто Кредит 24
Ужас!!!Хамы!!!Не адекватные работники,нужно требовать их закрытия и запрета деятельности.Написал на них жалобы в Прокуратуру,Полицию,Роспотребнадзор,Центобанк.Не обращайтесь к ним!Всем кто пострадал от них предлагаю объединиться и подать на них в суд и добиваться уголовного преследования!!!
Просто Кредит 24
Здравствуйте, Otzyvvsem. В вашем отзыве нет важной информации (номер договора, ФИО, с каким сотрудником общались и т.д.). Для оперативного разрешения ситуации просьба связаться с Отделом маркетинга по телефону 8 (800) 555-14-05 (звонок бесплатный для Вас) или Вы можете связаться с нами через Facebook или VK.
Просто Кредит 24
Никто так и не связался с нами после данного отзыва. Такого клиента в компании "ПРОСТО! Кредит 24" не было. А вот отзыв появился удивительным образом.
Просто Кредит 24
Начну с хорошего. Компания проверенная – неоднократно пользовался их услугами, все ок. По ставке очень даже ничего, пожалуй, даже ниже среднего по рынку будет. И договор выполняется «as is», можете не беспокоиться о появлении «лишних пунктов». Что касается недостатков, над скоростью работы стоит еще поработать. Сейчас существуют предложения получения денег буквально за несколько часов, и даже меньше. Но это такое.. Резюмируя, брать быстрый займ в Простокредит24 однозначно можно и нужно.
Просто Кредит 24
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за отзыв. По любым вопросам, касающимся качества обслуживания, Вы всегда можете позвонить по номеру 8 (800) 555-14-05 (звонок бесплатный для Вас), написать на info@prostocredit24.ru или связаться с нами через Facebook (https://www.facebook.com/PROSTOCredit24/) или VK (https://vk.com/club53970335). Ваше обращение будет незамедлительно принято в работу.
видимо с 2015 ниче не изменилось - скорость работы на четверку ждал почти 2 часа звонка и еще сутки на карту зачисляли. Зато ставка низкая и нет проблем с договором и удобно выплачивать им обратно. минус ставлю за то что не даете как большая часть компаний за 15 минут любым удобным способом. а так 4 балла нормально
Хочу поблагодарить сотрудников компании просто кредит 24 за качественно обслуживание и помощь в непростой ситуации. Обязательно буду еще обращаться в Вашу компании и рекомендовать ее друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое за человеческое отношение и понимание моей ситуации. это очень ценно в современном мире.
Выдают раелньо по ставке 3,45% в неделю. По заявке позвонили через 2 часа не слишком быстро, но займ одобрили. Выдали в тот же день вечером. Оплачиваю займ через сайт - удобно. Минус - ставки выше банковских, но по сравнению с остальными компаниями еще более менее низкие. Нормальный сервис
Просьба разместить мой отзыв о просто кредит 24. Получил по рекомендации знакомых 30 тысяч рублей на поездку за границу. Претензий к условиям нет Без обмана. Личная благодарность Алине и Евгении за положительное решение по выдаче. Стану вашим постоянным клиентом.
Плюсы компании:

1) процентная ставка 3% в неделю. Самая низкая на рынке МФО;
2) скорость работы, вежливость персонала;
3) лояльное отношение и индивидуальное рассмотрение ситуация (у меня была испорчена кредитная история не по моей вине, объяснил, выдали займ);
4) 4 варианта погашения займа, можно выбрать оптимальный и удобный.

Минусы компании:

1) наличными не выдают;
2) обязательна встреча с менеджером для подписания документов;
3) деньги перечисляют только на карту банка-партнера, на личную карту нет
Инвестировал в компанию 2 млн. рублей. Нашел сам, вышел, познакомился с учредителями, предложил инвестиции. Доходность стабильная на уровне 20 годовых.Микрофинансы понятная история и весьма доходная последние 7 - 6 лет.
Занимал 35.000 рублей.оперативно выдали.сервис на достойном уровне.отправлял заявки в три мфо - сработали первыми и привлекли предложенной комиссией.буду брать повторно.долгих лет жизни.
Искал МФО - читал отзывы. Выбрал простокредит24 - было мало негатива о ней по сравнению с крупными конторами. Действительно не очень быстро перечислили деньги мне =за 2 дня. Но при этом процентная ставка как и было обещано при обращении,оказалась намного ниже чем у мфо у которых брал до этого.Займ еще не погасил.На повторный займ обещали дать скидку на ставку. Посмотрим по факту.
Уезжал в отпуск и срочно нужно было взять деньги.Коллега мне порекомендовал их, так как уже брал у них деньги. Я Позвонил, продиктовал данные и оформил заявку через менеджера.Мою заявку обработали быстро, минут за 20, наверное.В тот же вечер приехал менеджер, выдали мне банковскую карту.Прямо по ней удалось оплачивать покупки (в Латвии). Очень удобно и деньги относительно дешевые по сравнению с прочими предложениями МФО.
Занимал 35.000 20 февраля у компании. доволен качеством обслуживания а также лояльностью к клиенту. Быстра работа менеджера и вежливый персонал + удобная система погашения. Спасибо за внимание
Оставляла заявку на займ два раза. В Первый раз не перезвонили. Уже после второй заявки Второй раз вышла на связь через facebook написала в группу о своей проблеме. Первая заявка была 5 февраля около 22-00, вторая 7 числа в 16-45. Достаточно оперативно со мной связался Константин, представился директором по маркетингу просто кредит. Обещал, что менеджер свяжется со мной в течение 15 минут. Примерно в 17-10 мне позвонил менеджер и сообщил о положительном решении. Получила деньги на следующий день вечером на карту. Я благодарна за оперативность реакции и индивидуальный подход. С другой стороны невнимание к первой заявке все таки внесло ложку дегтя. Процент по займу 3,5 в неделю. Обещание компания выполнила.
Взяла 28 тысяч 5 февраля под 3,5 % в неделю. По сравнению с другими займодавцами - выгодная ставка в день. Ниже не нашла, по крайней мере.

Выдавали долго - почти сутки. Все - таки можно и быстрее в век компьютеров. Менеджер вежлив. На вопросы ответил - сомнения развеял. Посмотрим через 2 недели как удобно будет гасить.

В целом - спасибо.
Осталась доволньа фирмой - быстро выдали - удобно гасить. Дали отсрочку на 2 дня без начисления дополнительных процентов. Сейчас беру второй раз - ставка намного ниже (было 10 неделя, теперь 3%). Раньше брала в крупных микрозаймах - отношение к клиенту во много раз хуже. Скорость - ниже. Здесь же все чётко быстро и вежливо. Спасибо простокредит24!
Займ выдали за сутки - перечислением на карту банка - партнера компании. Персонал вежлив, хорошее отношение к клиенту. Работают быстро, задержек в обслуживании не заметил. 4 балла из 5 - за то, что не выдают деньги наличными и на счет любого банка.
Редко пишу положительные отзывы, но на удивление отличная работа компании. По пунктам:

- по заявке позвонили в течение 25 минут
- менеджер приехал в тот же день (живу в Москве в 3 станциях от места офиса компании)
- никаких скрытых комиссий - всю сумму к оплате обозначили сразу же
- деньги на карту (карту выдали) перечислили через 13 часов

Из минусов:

- погашение только через Элекснет и пока нет альтернативы (должен появиться Лидер со дня на день - как мне сообщили)
- налом не выдают - только на карту (и плюс и минус на самом деле).

В целом:

- порекомендовал трем знакомым. одному отказали, двое - довольны скоростью обслуживания и вежливостью персонала.
Брал займ 2 ноября, т.е. в субботу на две недели. Выдали все за 12 часов. Заявку оставил утром - вечером привезли карту с деньгами на дом. Менеджер подсказал, как лучше погашать, рассказал про условия. Скрытых комиссий не было.

Погасил займ без задержек до 16 ноября и в тот же день оформил новый займ на большую сумму (повторное обращение - возможная сумма повышается в два раза). Короче - быстро и пока проблем нет. Спасибо МФОшке.
Благодарю МФО "ПРОСТО! Кредит 24" за оперативное предоставление краткосрочного займа. Быстро, удобно и вроде бы, без обмана.

Как погашу займ полностью - отпишу об итогах сотрудничества.

Спасибо за оперативность еще раз.
Просто Кредит 24 на карте