8 (499) 391-22-218 (499) 391-22... — показать

8 (499) 391-22-218 (499) 391-22... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-22-21 ещё

Про «Просто Окна»

В компании Просто Окна оптимизированный штат сотрудников и все они отличные специалисты, чуткие и внимательные люди. За счет этого нам не нужны скрытые наценки на наш товар. Монтажные группы регулярно проходят промежуточную аттестацию и мы отказались от лишних расходов, поэтому Вы получаете возможность хорошо сэкономить. У Вас всегда есть выбор: сделать все своими силами, или нанять сертифицированную монтажную группу, которая Вам понравится. За профессиональной (!) консультацией по любым вопросам звоните по телефону бесплатной горячей линии: +7 (499) 391 22 21 Мы работаем с клиентами абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, за что и сколько они платят, и имеют возможность выбирать. Честность является залогом нашей репутации на рынке. Мы заинтересованы в клиентах – для них у нас действует ряд бонусных программ, как для физических, так и для юридических лиц. Покупая окна у нас, Вы получаете не просто товар — Вы приобретаете друзей. Чтобы подробнее узнать о нашей компании, просто зайдите на наш сайт. Это будет ИНТЕРЕСНО!

Отзывы про Просто Окна (154)

Летом установил трехстворчатое окно Рехау от компании Просто окна в рассрочку. Менеджер избавила от. всех бумажных хлопот. Проконтролировала весь процесс от доставки до завершения работ. Большое спасибо.
Рекомендую...
В прошлом месяце решил заказать окна. Мне посоветовали компанию Просто Окна. Друзья в прошлом году у них заказывали и вроде всё норм сделали. Решил не заморачиваться и обратился к ним, потому что хотелось побыстрее установить и забыть про всё это. Всё было стандартно, сначала выезд замерщика, озвучили цену и потом подписали договор. Окна пришлось ждать около недели, я думал будет быстрее, но типо это стандартный срок, ну ладно. Окна с комплектацией стояли в коридоре пару дней, так как монтаж мы назначили через пару дней после доставки. Приехали монтажники и оказалось, что мне не привезли подоконники, я позвонил в контору, мне сказали, что разберутся. Через пару часов перезвонили, спросили где были мои глаза, когда я проверял всё при доставке и подписывал, что я всё принял)) Да, была моя ошибка, но сообщили, что машина с подоконниками направлена ко мне и сегодня монтажники смогут закончить монтаж. В конце дня принял работу, всё было выполнено аккуратно, фурнитура работала исправно, заметных косяков не увидел)) вот прошёл месяц, всё также хорошо работает) очень надеюсь, что всё так и останется) спасибо большое за качество))
Огромное спасибо менеджеру Жене, который спас мою квартиру от холода и сырости! Застройщики в новый дом установили окна, как будто со старого по реновации сняли! Попала на него случайно, позвонила на горячую линию в Простоокнах, он взял трубку. Такой грамотный и вежливый молодой человек, так хорошо все рассказал, я столько нового об окнах узнала, даже не представляла, что столько нюансов есть и вариантов. Женя подобрал нам оптимальный вариант.
Теперь у нас дома тихо и тепло! А еще у них замерщик очень хороший.
Просто Окна
Нина, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
В конце октября заказала теплое остекление лоджии с разбором старого деревянного. Договор №Р5430-98 Менеджер рассказал обо всех профильных системах, учёл все мои пожелания Остановилась на Rehau Grazio. Замерщика замучила, я очень требовательна, все рассказал, пояснил. Через неделю привезли, на следующий день установили. Всё четко в срок, быстро, чисто. Я очень довольна качеством установки и самими окнами. Гарантийное обслуживание тоже не лишнее. Лоджию буду делать тоже у них
Просто Окна
Тамара, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вам понравилось.
Редкий случай, когда монтажник знает ГОСТы и СНиПы. Ответил на все мои каверные вопросы - я жуткий педант, да ещё и технарь по образованию.
Цены у компании отличные, подход вообще огонь - все расскажут, покажут где какое окно на фасаде стоит, чтобы наглядно было.
Купил Рехау Интелио, стоят теперь радуют. Красивые и лет на сто хватит
Просто Окна на карте