8 (499) 391-22-218 (499) 391-22... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-22-21 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14
Район: Басманный

Про «Просто Окна»

В компании Просто Окна оптимизированный штат сотрудников и все они отличные специалисты, чуткие и внимательные люди. За счет этого нам не нужны скрытые наценки на наш товар. Монтажные группы регулярно проходят промежуточную аттестацию и мы отказались от лишних расходов, поэтому Вы получаете возможность хорошо сэкономить. У Вас всегда есть выбор: сделать все своими силами, или нанять сертифицированную монтажную группу, которая Вам понравится. За профессиональной (!) консультацией по любым вопросам звоните по телефону бесплатной горячей линии: +7 (499) 391 22 21 Мы работаем с клиентами абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, за что и сколько они платят, и имеют возможность выбирать. Честность является залогом нашей репутации на рынке. Мы заинтересованы в клиентах – для них у нас действует ряд бонусных программ, как для физических, так и для юридических лиц. Покупая окна у нас, Вы получаете не просто товар — Вы приобретаете друзей. Чтобы подробнее узнать о нашей компании, просто зайдите на наш сайт. Это будет ИНТЕРЕСНО!

Отзывы про Просто Окна (154)

Летом установил трехстворчатое окно Рехау от компании Просто окна в рассрочку. Менеджер избавила от. всех бумажных хлопот. Проконтролировала весь процесс от доставки до завершения работ. Большое спасибо. Рекомендую...
В прошлом месяце решил заказать окна. Мне посоветовали компанию Просто Окна. Друзья в прошлом году у них заказывали и вроде всё норм сделали. Решил не заморачиваться и обратился к ним, потому что хотелось побыстрее установить и забыть про всё это. Всё было стандартно, сначала выезд замерщика, озвучили цену и потом подписали договор. Окна пришлось ждать около недели, я думал будет быстрее, но типо это стандартный срок, ну ладно. Окна с комплектацией стояли в коридоре пару дней, так как монтаж мы назначили через пару дней после доставки. Приехали монтажники и оказалось, что мне не привезли подоконники, я позвонил в контору, мне сказали, что разберутся. Через пару часов перезвонили, спросили где были мои глаза, когда я проверял всё при доставке и подписывал, что я всё принял)) Да, была моя ошибка, но сообщили, что машина с подоконниками направлена ко мне и сегодня монтажники смогут закончить монтаж. В конце дня принял работу, всё было выполнено аккуратно, фурнитура работала исправно, заметных косяков не увидел)) вот прошёл месяц, всё также хорошо работает) очень надеюсь, что всё так и останется) спасибо большое за качество))
Огромное спасибо менеджеру Жене, который спас мою квартиру от холода и сырости! Застройщики в новый дом установили окна, как будто со старого по реновации сняли! Попала на него случайно, позвонила на горячую линию в Простоокнах, он взял трубку. Такой грамотный и вежливый молодой человек, так хорошо все рассказал, я столько нового об окнах узнала, даже не представляла, что столько нюансов есть и вариантов. Женя подобрал нам оптимальный вариант. Теперь у нас дома тихо и тепло! А еще у них замерщик очень хороший.
Просто Окна
Нина, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
В конце октября заказала теплое остекление лоджии с разбором старого деревянного. Договор №Р5430-98 Менеджер рассказал обо всех профильных системах, учёл все мои пожелания Остановилась на Rehau Grazio. Замерщика замучила, я очень требовательна, все рассказал, пояснил. Через неделю привезли, на следующий день установили. Всё четко в срок, быстро, чисто. Я очень довольна качеством установки и самими окнами. Гарантийное обслуживание тоже не лишнее. Лоджию буду делать тоже у них
Просто Окна
Тамара, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вам понравилось.
Редкий случай, когда монтажник знает ГОСТы и СНиПы. Ответил на все мои каверные вопросы - я жуткий педант, да ещё и технарь по образованию. Цены у компании отличные, подход вообще огонь - все расскажут, покажут где какое окно на фасаде стоит, чтобы наглядно было. Купил Рехау Интелио, стоят теперь радуют. Красивые и лет на сто хватит
Долго выбирали с мужем, где заказать окна. Моя подруга посоветовала эту компанию и мы ей доверились, о чем не пожалели. За 14 дней нам остеклили 3-х кмнатную квартиру. Окна были с ламинацией! В других компаниях только изготовление было по 20-30 дней за ламинацию. Вообщем нам очень повезло и менеджер был максимально граммотным. Всегда на связи, рекомендации самые лучшие по продукту, предупреждал о доставке, о монтаже. Хотя так же звонили и с логистики и с монтажного отдела) Вообщем мы остались довольны! Сроки и качество на высшем уровне. Не люблю хвалить, но тут прям не могла не написать отзыв.
Просто Окна
Людмила, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Решил поставить на балкон окна, нашел компанию "Просто окна", менеджер крайне подробно объяснил какие окна лучше поставить, немного огорчило, что выезд на замер у них платный, но изготовили и поставили в короткий срок, в других компаниях срок был на неделю больше, что меня крайне не устраивало. Монтажники сделали все аккуратно, я то беспокоился, что будет много мусора, но нет, все чисто. Нареканий к этой компании у меня нет.
Менял разбитый стеклопакет, позвонил в Просто окна, озвучил размеры, посчитали быстро, прислали договор, почитал, все устроило, подписал и через 4 дня новый стеклопакет стоял на месте старого.
Просто Окна
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Хочу рассказать свою историю про заказ окон. Компанию мне посоветовала подруга, она пару лет назад остекляла себе лоджию, переделывала ее в теплую. Поставила Рехау, я у нее дома каждый раз как бывала, очень нравились мне ее окна, красивые, теплые, не дует. Решила и себе такое же поставить, только во всей квартире. У меня окна старые, стояли еще с того момента, как я заехала в квартиру, я живу в новостройке. Мне не хотелось тратить время на предварительные разговоры, так что сразу вызвала замерщика. Приехал человек, обходительный, все узнал, замерил, посоветовал какие окна поставить лучше, обсудили с ним где как что будет открываться. Уехал. Мне прислали расчет, получилось чуть дороже, чем я расчитывала, но я ж себе покупаю, надолго, а качество у этой компании мне известно, в общем, заказала у них. Каждый шаг мне менеджер рассказала, в день доставки со мной монтажники связались, привезли сначала окна, потом приехали монтажники, все поставили. за два дня. Теперь у меня тоже красивые окна, как у подруги и я очень рада. Очень хорошая компания, рекомендую.
Просто Окна
Юлия, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Купил окно в спальню с ламинацией под дерево, компания действительно продает оригинальный Rehau, по запросу мне предоставили все сертификаты. Сроками производства и монтажом тоже в принципе доволен, монтажники славянской внешности, что приятно удивило! Буду рекомендовать друзьям.
Выбрать оконную компанию очень сложно. Сайтов очень много, везде есть калькуляторы и каталоги окон. Профилей очень много и глаза разбегаются. На просторах интернета нашла компанию Просто Окна. Менеджер Елизавета рассказала обо всех нюансах. Я предварительно рулеткой замерила окна, подоконники и откосы. По моим размерам выслали расчёт, цена более-менее нормальная, после этого пообщалась ещё с менеджерами с других компанию, но в одной компании не предоставили расчёт, сказали сумму по телефону, а в другой монтаж был чуть дороже. Поэтому я остановилась на Просто Окна. С Елизаветой созвонились, она выслала ко мне замерщика, через пару дней он ко мне приехал и замерил всё. На следующий день мне выслали конечную цену, она несильно отличалась от первой, на пару тысяч, но это не сильно критично. После этого нужно было подписать договор, хотела подъехать к ним в офис, но расположение не удобное, нужно было идти от метро минут 15. Это ад конечно. Но мне сообщили, что можем подписать документы удаленно, это всё облегчило. Понравилось то, что за монтаж можно оплатить после монтажа. После оплаты через полторы недели привезли мне окна, на следующий день монтаж, это дико не удобно, пришлось монтаж переносить на выходные. Короче, всё установили, мусор собрали, выставили на лестничную площадку. Потом пришлось просить соседа, чтобы вынес на мусорку. По итогу впечатления хорошие, белые, новые, красивые окна)))
Просто Окна
Юлия, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
С компанией Просто Окна был заключен договор №340-06 . Хочу рассказать как о положительных, так и об отрицательных сторонах( куда же без них ). Очень грамотно была построена работа , от менеджера до монтажа . Заказывала большую лоджию , в сталинке. Я и сама понимала, что в таком доме, и при таких габаритах будет много сложной работы, с альпинистами или техникой, исходя из этого к выбору компании подходила тщательно. Технолог приехал на следующий день. Мне был назначен Богдан. Приятный и очень воспитанный, ответил на каждый мой вопрос, разъяснил все нюансы и сложности, от чего может вырасти цена, и какой профиль лучше применить. ( в других компаниях которые я вызывала, таким довольствоваться не приходилось, грубые и молчаливые мужики ). После был сделан расчет (цена меня удовлетворила), оплата, и ожидание доставки . На монтаж ко мне приехала монтажная группа с бригадиром Сергеем. Ребята настолько меня удивили своей скоростью и профессионализмом , что я даже фотографировала их . Все сделали за 2 дня, сами ребята и альпинисты и монтажники в одном лице , очень удивило. Общее мнение о компании - там работают профессионалы своего дела, и отдаются полностью для лучшего результата. Единственный минус - была задержка на 1 день, и перенос доставки , как объяснил менеджер, что это сезонная загруженность ( ну как и везде впрочем )
Я никогда не верила в акции, потому что обычно в магазинах поднимают цены, а потом говорят купите по акции дешевле. Но в компании Просто Окна была приятно удивлена тем, что на самом деле, согласно акции "Нашли дешевле, мы сделаем еще дешевле" смогла приоберести окна в загородный дом гораздо дешевле, чем мне предлагали большинство компаний Москвы. Для этого мне всего лишь понадобилось предоставить расчёт со стоимостью, которую мне предлагали, а Просто Окна сделали еще дешевле. Помимо этого мне очень всё понравилось. Удивительно, но всё было четко сделано, начиная с замера, (отдельное спасибо Анатолию, простой в общении человек, который знает свое дело) и заканчивая монтажом окон.
Просто Окна
Алла, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Мой заказ проходил в несколько этапов, наверное очень замучила всех работников компании. Очень понравился замерщик, Анатолий, ездил ко мне раза 3, и каждый раз радовал меня шутками. Во время монтажа, оказалось, что не довезли какие-то запчасти для подоконника. Через пару дней Максим (монтажник) всё довёз и закончил все работы.
Заказывал окна для своей квартиры, жена досконально проверяла все моменты и контактировала с менеджером. Менеджер, который с нами работал, контролировал все этапы, звонил по всем вопросам, что нас очень порадовало. Даже после монтажа компания про нас не забыла, доезжали на регулировку и довезли гребёнки (которые мы забыли заказать)
Выбирал на рынке среди многочисленных компаний. Главным критерием для меня были сроки и качество. По итогу сделал вывод, что заказывать окна для моего дома в этой компании, было правильным решением!
Если у вас возникнут проблемы в процессе эксплуатации, то добиться от них гарантийного сервиса невозможно!!! Не прошло и года, как уплотнитель сжался в гармошку, позвонила, попала на менеджера Евгений Божко, сказал пришлите фото, номер договора, мы определим, кто был вашим менеджером, рассмотрим ваше обращение. Я и сама, помню, что моим менеджером была Лиза, до которой я не могу дозвониться до сих пор. Так вот прошло несколько дней опять звоню, попадаю на какого то менеджера, она все выслушивает, говорит, что со мной свяжутся, опять связывается Евгений, утверждает, что всю информацию передал в отдел монтажа, на мою просьбу дать телефон отдела монтажа, чтобы обсудить с ними, как продвигается рассмотрение моей проблемы, говорит, что не может меня связать на прямую. В итоге 11 дней (хотя в договоре прописано 10 дней рассмотрения обращения) со мной естественно никто не связывается. Офигенное реагирование на косяки по гарантийному обслуживанию. По мимо проблем с уплотнителем, есть так называемая волосяная трещина внутри стеклопакета и проблема с оконными отливами, которые чудовищно грохочут от ветра, видимо неправильно установлены или изначально неправильно изготовлены по размерам (проблема естественно проявляется в процессе эксплуатации). Короче проблемная контора, которая не считает нужным выполнять гарантийные обязательства!!! Зато переводы фирме Просто Окна надо делать при оплате на какую то левую карту физическому лицу, где категорически нельзя указывать назначение платежа!!! Раз такой мухлёж хотя бы обязательства свои выполняли бы!!!
Просто Окна
Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста чек или копию договора. Мы разберемся в сложившейся ситуации и найдем компромисс.
Polina Slobodchikova
Polina Slobodchikova ответил Просто Окна
Здравствуйте! Мой номер договора М 655-18. В итоге со мной связались и решили проблему с уплотнителем и заменой стеклопакета. Однако все мягко говоря не гладко проходит до сих пор. Доставка стеклопакета была в 6 утра, хотя согласовывали 7 утра, потому нет машин, которые заезжают в ТТК. Ок я пошла на встречу. Но привезли стеклопакет в 6. Заменили на следующий день. Представитель сервисной службы сказал, что передаст информацию логистам и у меня заберут бракованный стеклопакет. Ваш бракованный стеклопакет, не мой, а вашей фирмы, потому что утилизация Вашего брака в рамках гарантийных обязательств это Ваша ответственность. В итоге уже 3 недели никто ничего не забирает. В стоимость окон заложено гарантийное обслуживание и расходы, связанные с этим обслуживанием. Вы мне не одолжение делаете, а выполняете свои обязательства. Разберитесь с Вашими подрядчиками, почему Вы не можете нормально организовать процесс гарантийного обслуживания. Тем более, если качество окон не идеальное!!! Связываться с компанией Просто Окна можно только учитывая качество и то, как организован сервис гарантийного обслуживания.
Ранее заказывала в другой компании остекление балкона, но обратившись к ним повторно не смогли дать скидку и была разочарована консультацией менеджера. А в компании Просто Окна очень понравилась работа менеджера. Всё быстро, чётко и профессионально. Сориентировал в выборе материала и ценовой категории окон. Также быстро все было изготовлено и без задержек в срок доставлено. Рекомендую данную компанию, хорошее соотношение цена+качество.
Заказывал в конце лета деревянные окна из лиственницы в частный дом. Изделия полностью соответствуют заявленному. Монтаж тоже профессиональный, ребята все сделали быстро, видно что постоянно работают с данным профилем, со знанием дела. О компании остались положительные эмоции, спасибо менеджеру Роману, который помог с выбором и вел заказ от и до. Рекомендую всем кому нужны качественные окна и человеческий подход!
Заказали деревянные окна в загородный дом. Немножко сроки не выдержали, а остальное- цена, окна, монтаж-все на должном уровне. Эту компанию рекомендовали наши друзья дизайнеры. Мы довольны.

Как узнать график работы Просто Окна ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-22-21

Просто Окна находится по адресу г Москва, пл Спартаковская, д 14.

Просто Окна на карте