8 (915) 206-66-64 8 (915) 206-66... — показать

Отзывы о компании Просто прокат

8 (915) 206-66-64 8 (915) 206-66... — показать

Отзывы про Просто прокат (63)

4.2
неудовлетрили мои потребности чем я рассроился на самом деле очень сильно от ожидаемого не было ничег близко несмотря на отзывы
Перепробовала много подобных сервисов, здесь самое нормальное состояние машин и адекватные цены. Автопарк новый.
По роду своей трудовой деятельности - часто бываю в командировках . В очередной раз будучи в Москве - воспользовался услугами Просто проката. Взял Мерс Ешку- машина ухоженная, все работает как часики. Все понравилось.
На минувших выходных впервые взял в прокат машину в этом прокате. Впечатления только самые положительные, по уровню сервиса компания точно даёт фору конкурентам.... .
Была в командировке в Москве. Ребята с проката знают своё дело! Молодцы! Все оперативно! Всем рекомендую и в будущем также буду обращаться к ним!
Когда в командировке сломалась машина для меня это стало трагедией., учитывая что мне приходится возить с собой кучу разного барахла. Машину в аренду оформили мне тут быстро. Сотрудники в офисе быстро подготовили документы и проверили мои. Машина тоже приятно удивила. Чистая и очень опрятная не думал что арендные авто могут быть такими. Выручили!!!
Довольно часто пользуюсь автопрокатом, когда машина нужна на длительный период, а для краткосрочных поездок использую каршеринг. В Простопрокате нравится автопарк и оперативность работы сотрудников, машины в хорошем состоянии.
Брали автомобиль на две недели на прокат. Приемка - сдача авто без лишних формальностей, быстро и оперативно. Тем кто ищет авто в прокат-рекомендую!
Пользуюсь услугами Просто Проката, ни разу не пожалел, без лишней волокиты пришел забрал авто и поехал, сотрудники всегда были на связи, услуги без каких-либо подводных камней и сюрпризов.
Отличная прокатная контора. Регулярно пользуюсь. Машины хорошие, цены приемлемые, сотрудники вежливые.
Заказывали в аэропорт авто. Пунктуальный, вежливый сотрудник доставил машину. Машина была чистой, блестела, никаких признаков аренды. Все отлично.
Услугой проката остались довольны: все бумаги были быстро оформлены, машину выдали в прекрасном состоянии, хорошая компания.
Брал новую Камри. Замечаний по машине нет она в идеальном состоянии, сотрудники адекватные, что не может не радовать. Это был мой третий опыт аренды авто, впечатления положительные. Пока не нашел более адекватную компанию по прокату авто чем эта.
Машины премиум класса в отличном состоянии. Выдали быстро, приняли быстро. Сервис грамотный!
Впечатление о компании хорошее. Документов требуют минимум. Сама машинка была с чистым салоном, по технической части тоже все ок. Машину вернул в целости и сохранности, залог вернули сразу в полном объеме.
Посмотрела в интернете где есть Audi A4 и нашла ее в ПростоПрокате. Предоставили ухоженную машину в отличном состоянии. Цены хорошие. Залог вернули без ожидания. Если снова понадобится машина напрокат, снова с удовольствием обращусь.
Отличные ребята. Работают без лишних заморочек. Машину подобрали оптимальную, усилили эффект комплиментами в мой адрес - и готово! Я довольна сервисом!
Первый раз брал, все устроило. Хорошие машины и обслуживание. Рекомендую!
Ребята отлично поработали, всем доволен! Не вижу смысла обращаться в другие компании)
Отличный выбор машин, вежливый персонал. С радостью вернусь еще
Ужасное качество обслуживания, ещё и мошенники, не советую.
Почему мошенники?
С выручкой 39 миллионов и чистой прибылью в 3, владельцы этой кампании считают что потеряли миллиард (sic!) за три дня митингов, которые были локализованы на одном проспекте или в одном районе. Это даёт вам понять об общем уровне развития кампании.
Ужасное обслуживание, владельцы компании пособники преступников, никому не советую
Разводилы уровня лох. Выдали мне царапанную тачку, я при получении тачки в акте указал проблемы, а они после сдачи машины требовали бабло за эту царапину ссылаясь, на то что не было никакого бланка. Намерен подать в суд
Владелец автопроката открыто поддерживает репрессии против своих клиентов. Не ногой к ним.
Уже не первый раз беру машины в этом прокате. Очень удобно. Приличный выбор машин. Последний раз брал машину для поездки с друзьями за город. Машинка идеально проехала всю дорогу, без нареканий. Оочень доволен. Другие автопрокаты даже рассматривать не хочу.
Приехала в командировку по работе и решила взять авто в прокат,так как дел очень много. Посоветовали данную компанию. Обратилась и осталась очень довольна. Порадовал выбор автомобилей на любой кошелек, достаточный лимита по пробегу (250 км в сутки) и быстрое оформление документов.
Приехали отдыхать к вам и решили покататься пару дней, в гостинице где проживали нам посоветовали «Просто прокат». Оформились и поехали, очень порадовало что у них нет ограничений пробега. После поездки машину сдали тоже без проблем. Так что рекомендую эту фирму.
Большое спасибо сотрудникам за доброе и внимательное отношение! Мы остались полностью довольны работой! Задумались мы об аренде машины после того, как наша оказалась в ремонте, а несколько дней поездок на общественном транспорте с маленьким ребенком – это просто сущий ад! По совету друзей выбрали Вашу компанию и определились с маркой машины. Задача усложнялась тем, что нам требовалось детское кресло. Но мы зря волновались, кресло сразу было выдано по нашему запросу!
Приятные и компетентные сотрудники, хорошие новые автомобили, удобное расположение авто-проката! Спасибо за прекрасный сервис и качественное обслуживание, обращаюсь обязательно еще неоднократно! Желаю процветания, успехов и удачи в работе
Необходимо было взять на несколько дней в аренду автомобиль, т.к. собственный был не на ходу. Начал подыскивать где лучше арендовать авто заранее. Главными критериями было: приемлемые цены и относительная близость к дому. Изучив все пункты проката поблизости, остановился на «Просто прокат». К себе сразу располагал сайт компании, все оформлено грамотно, информативно и красиво. Взял машину, все было очень быстро удобно. Спасибо вам большое.
Все супер, остались только положительные эмоции. Работа менеджеров на отлично. Брал впервые, буду обращаться еще… Рекомендую всем. Спасибо за оперативность
Это самый лучший сервис по аренде авто в Москве. Ребята очень вежливые, очень быстрое оформление В связи с моим ритмом жизни мне просто необходим автомобиль для запланированных дел по городу и вне области, свой автомобиль пришлось продать но "просто прокат" всегда выручают! Брала автомобиль 5 раз и не жалею) Теперь всех своих только к ним) Ребята продолжайте в том же духе, все отлично!
«Просто прокат» - это отличная компания для аренды машин, порадовали цены и большой выбор автомобилей, я считаю это самый лучше сервис по аренде дорогих авто.
Пару месяцев назад продали свою машину, пока ждали новую, у нас с женой наконец-то совпали выходные. Выехать бы всей семьей на природу – а не на чем. Недолго думая, решили взять в аренду минивэн. Не пожалели! Машина все выходные проработала без нареканий, отдых удался, жена и дети довольны.
Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Недавно столкнулся с проблемой, что некому забрать жену из аэропорта, всех друзей обзвонил – у всех разные причины. Погуглил, наткнулся на ваш сайт. Жена довольна, и с работы отпрашиваться не пришлось.
Срочно нужно было съездить к родителям, а своя машина сломалась. Вот мы и обратились в эту компанию за машиной на прокат. Нам понравились условия и выбор автомобилей. От простых, до машин бизнес класса и внедорожников. Оформление документов прошло быстро, в Курск мы съездили удачно. С машиной проблем не было и с документами полный порядок. Остались довольные своим выбором.
Уже несколько раз брала в аренду автомобиль в этой компании. Всегда машины чистые внутри и недорого. Я беру в аренду машину, когда у мужа нет возможности меня повозить по магазинам, а машина у нас одна. Здесь очень большой выбор автомобилей по разным ценам. Работа компании полностью устраивает. Беру себе шкоду, так как она самая удобная для меня и за сутки всего три тысячи.
В "Просто прокат" неоднократно арендовала авто, просто своя машина не всегда бывает на ходу и на время ремонта часто арендую машину, не представляю свою жизнь без руля. По вопросу стоимости данной услуги меня все устраивает, вполне адекватные ценники. Брала последний раз HYUNDAI , отличный аппарат, мне понравилось и то, что машины всегда в отличном техническом состоянии и внешне то, что надо. Спасибо за удобный сервис, не прощаемся, это однозначно.
Недавно сломался автомобиль, не знал что делать,нужно было срочно по работе,в итоге обратился в данную компанию,для аренды автомобиля на несколько дней Nissan Almera.Понравилось качественное и вежливое обслуживание,персонала при оформлении.Авто было в хорошем ,и ухоженном состоянии.Качеством оказываемых услуг остался доволен.Спасибо.
Недавно рользовались услугами Просто проката. Понравилось, что не нужно тратить мнного времени на оформление бумажек, в ПП все подготовлено заранее. Пришлось подождать немного проверку, т.к. первый раз использовали услуги данного сервиса. Машина чистая, техническое состояние хорошее. Когда сдавали обратно, никаких проблем не возникло. Всем довольна.
Недавно нужно было перевезти много вещей, и я решил, что лучше взять в этой компании Lada Largus М/Т и самому все сделать. Собственно, так и поступил. Понравилось, что быстренько смог оформить прокат и взять авто, а документы заранее уже были готовы. Тех. состояние машины отличное было, проблем в дороге не возникло. По цене все вполне адекватно. В общем, рекомендую.
Арендовал авто на двое суток, пока мой Кашкай в сервисе после ДТП. Без машины, как без рук. Брал эконом, точнее Киа Рио. Вполне хорошая услуга, отдельно могу отметить невысокий суточный ценник. Ато ухоженно, с заполнением бланков проблем не возникло, просто дали ключи и иди катайся, Впервые брал авто в прокат, сложились довольно позитивные впечатления.
Очень ответственно подходят к работе, берем в аренду микроавтобус HYUNDAI для деловых поездок по городу. Машина всегда чистая внутри и снаружи, технически исправная и уже заправленная полным баком. Отличные условия аренды, скидки если брать сразу на несколько дней. Минимальный пакет документов + цены ниже чем в других компаниях.
Недавно арендовала у них автомобиль. Тот который я хотела к сожалению не было в наличии. Но мне оперативно взамен предоставили машину ничуть не хуже, и даже лучше. По цене одинаково получилось. В общем, осталась довольна. Условия аренды приемлемые. Оформление прошло без каких-либо проблем. Сервис отличный.
На пару дней приезжал в Москву по рабочим моментам. В данном прокате арендовал автомобиль Ауди А6 на срок своего пребывания. Оформили быстро. Машина в отличном состоянии, салон чистый, цена приемлемая. При возврате казусов не возникло. Остался доволен. Каких-либо нареканий в адрес компании у меня нет.
Клоуны 🤡, у которых Нет заявленных машин в наличии . Обращался 3 раза - постоянно следует отмазка - авто сейчас нет, возьмите другой.
Не рекомендую
Арендовала автомобиль в этом сервисе, для поездок в командировке, на своем авто как то не очень. Выезжала за пределы московской области, как по договору, с этим проблем не было, плюс все документы компания оформила сама, удобно, ато с работой времени совсем нет. Авто при подаче было чистым, в салоне убрано, так что довольна.
Хорошо что есть такие компании. Меня, иногда очень выручает. Когда планируется много поездок за день, я не переплачиваю таксистам. Сразу оформляю заявку на машину у ПростоПрокат. Беру средний класс, так как по цене выходит не дорого и авто неплохие. Салон всегда чистый, все исправно. Сдаю машину в том же состоянии, чего и другим водителям советую.
Пока собственное авто было в ремонте, арендовал здесь из большого ассортимента машин skoda octavia, вышло не дорого. После быстрого оформления и оплаты забрал. Так же предоставили детское кресло абсолютно бесплатно. Радует что работают круглосуточно, с моим графиком работы, это большой плюс. Проблем с возвратом авто так же никаких не было.
Удобно то, что работают круглосуточно. Это очень удобно! Но сам авто... Во первых авто с кучей коцек и снаружи и внутри которые, как сказал техник - имеют значение(!). Так понимаю если при эксплуатации будет микроцарапина - спросят с тебя. Но делать ее никто не будет разумеется - бизнес есть бизнес. Каждая царапинка перед тем как ты берешь технику - имеет значение и как сказал техник будет спрашиваться с тебя. Никогда такого не встречал. На видео перед сдачей он конечно снимает весь авто - но на видео эти косяки врядли будут видны. Лкп авто ауди был весь в царапинах коцках местами шлифованых вмятинах. Из минусов - нет ковриков. Почему нет ковриков?! Не понятно. "Бумажка коврик" только. В общем даже представить страшно, что будет если вы вдруг заедите на траву и трава шлифанет порог))) Авто заправлен меньше половины - обычно , когда берешь в прокат - бак до горловины. Тоже не понятно. Сколько доливать по одометру в общем смотреть. Но, господа, круглосуточных прокатов в Москве по пальцам даже не посчитать - в этом плане молодцы.
Мне за отзыв, к сожалению, не платили, компанией я вполне доволен :) Брал здесь машины 2 раза: А6 ауди и тройку мазды. Обе машины были в отличном состоянии, даже "вонючка" в салоне была новая)) ИЗ минусов — при первом бронировании пришлось подождать проверки службой безопасности, но не критично.
Ребята - куча заказанных "положительных" отзывов вас не спасут, так как при обращении ваши потенциальные клиенты все равно увидят ваше отношение к клиентам и все ваши проблемы. Стоит начать с того, что вы долго обрабатываете заявки - я обращался в ПростоПрокат дважды: перед 9 мая и 19 июня. Первый раз не было нужного мне авто в автопарке, так что даже не взяли на рассмотрение документы. Позавчера - приняли заявку на прокат Хендая, но отказали и узнал я об этом после многократных звонков менеджеру спустя 6 часов. Ужасное отношение сотрудников к клиентам - говорят односложно, нет никакого визуального контакта, поэтому даже не хочется что-то спрашивать и уточнять. Может, и хорошо, что не взял машину - конфликтая организация, с которой лучше не иметь дело.
Периодически бываю в Москве по работе. Много деловых встреч, без машины сложно и вообще неудобно. Беру обычно на неделю, и, что радует - в ПП всегда машины пригоняют новые, в отличном состоянии. Еще и различные бонусы для постоянных клиентов. Поэтому уже давно не меняю сервис, всегда только к ним.
Мой парень брал kia rio, машина новая и чистая, мне понравилась) Дали в прокат на 2 дня без проблем, видимо, прошли их серьезную систему безопасности:D В общем рекомендую ПростоПрокат.
Брал 6-ку мазды на сутки. Всё было ок: машина чистая, прокат быстрый. До этого арендовал авто только заграницей. Остался доволен.
Супер прокат,плюс постоянные скидки,акции.А отказы это нормальное явление,что бы Чипушилы разные машины не гробили а таких 50 процентов Берут авто ЧужоЕ.Понтов на Миллион а по факту Гон оны.Убивают авто и ещё права качают.Если не дали значит косяков море по жизни.Спасибо Просто Прокату за все. Маленькие замечание все таки к вам есть но это лично с вами решаемые вопросики! Андрей
после заявки 3 дня звонил, чтобы узнать статус, в итоге, отказано без объяснения причин со стажем 10 лет. Ребят, вы как-то работать научитесь, и отзывы заказные надо б удалить...
Стаж вождения 22 года, без аварий. Сам из Нижнего Новгорода. Отказали в выдаче автомобиля
По-моему это один из не многих прокатов, где свежие машины. Так мало того, что еще комплектации нормальные, а не кузов с рулем и колесами!!!
Понадобился поздним вечером автомобиль срочно- нужно было долететь их Куркино до Жуковского и на следующий день вернуться срочно. Уж представляю сколько стоило бы такси для таких поездок. Нашли телефон этого поката, позвонили. Спросили данные, произвели проверку (наверно на распознание во мне террориста:)), перезвонили в течении 10 минут, а еще через 40 минут машина стояла под нашими окнами. Пригнали новую хендай солярис. Что хочу сказать, машина новая, в ней даже пахнет автосалоном еще и читая. Особенно комплектация порадовала, в ней было все, даже подогрев сидений. На эти выходные ждите меня еще!!! ЗА копейки покататься на новой машинке- это круто!
Жители Подмосковья . Обратились по телефону с просьбой предоставить авто напрокат на сутки. Было срочно нужно встретить клиентов в аэропорту и покатать по городу. Как назло, автомобиль наш находился в сервисе. Менеджер сообщил, что залог не нужен и попросил предоставить паспортные данные для проверки ... Службой безопасности . В итоге, прождав ответа, но так и не дождавшись, снова позвонили в прокат, где нам заявили, что нам ОТКАЗАНО в прокате)))). Без объяснения причин. То есть , не мы платим 6000 в сутки и приносим прибыль компании, а они наверное, бесплатно нам машину дают и еще деньги в долг. Муж мой мой судимостей не имеет, за угоном машин так же замечен не был. Пока мы ждали , ответа этого суперпроката, время уже было столько, что остальные прокаты просто уже не работали. Спасибо, дорогой прокат! По вашей милости прийдется выложить кругленькую сумму за такси.
Был проездом в Москве, взял новый каенчик на неделю. Понравилось, что очень ухоженный, чистенький, тех.исправный, менеджеры вежливые. В обще отлично работают ребята. Теперь за авто только к вам.
Просто прокат на карте