8 (495) 255-01-428 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-428 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-42 ещё
г Москва, пр-кт Мира, влд 98А стр 4

Про «Просто Роза»

Простороза ру - доставка цветов по Москве и МО.

Доставка 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Просто Роза (211)

4.6
Всё быстро вовремя доставили, качество цветов замечательное.
Отвратительное поведение сотрудников, особенно некий Денис,который постоянно подчищает сайт,в особенности негативные отзывы удаляет,так ещё и делает функцию, чтобы в принципе они не стали в общий доступ,атас!)))А вот и сам отзыв от 11 июня!Да,сотрудники оперативно только сайт свой подчищают от отзывов,портячих их репутацию!!!!А с собственной совестью не дружат! Качество Ужасно испортилось!!Букет потускнел мягко сказать к вечеру того же дня!это за 2000?? Другие букеты и даже розы стоят по сей день!!!С 11 июня! И снова удаляют отзывы!!!Ты посмотри на них!! Денис,вы думаете так наработать себе какую репутацию???!!Мало того,что обманывают,так ещё и удаляют уже в четвертый раз!!Вчера ад позвонили в 23.15 между прочим, стыда хватило в столь поздний час тревожить людей,чтобы сказать,что опубликовали отзыв наконец,не прошло и 5 минут,как все удалили!!!!Вы как страус в песок, думаете,что люди здесь о вас читают,прямо один позитив!?)))А другие сайты не смотрели???Отзовик например??Вот где истина, и мы не одни пострадали от вас!!! Бессовестные!
20 января заказала букет для дочери. В 9 утра мне прислали фото моего букета, но уже через 2 часа дочь получила почему то совсем другой букет.Курьер очень грубый, отчитал ребенка за то, что медленно шла. На вопрос в ватсапе "почему не наш букет?" никто не ответил. Заказывала первый раз. Впечатление испорчено . Но дочь рада букету.
Вот вам честный, реальный отзыв. Может быть, он - исключение, а может - единственный не проплаченный. Редко пишу отзывы, но ПростоРоза вывела меня из себя.
Выбрала эту компанию, потому что хотела увидеть маму в момент получения цветов. Так получилось, что я в мамин день рождения оказалась на другом конце света, и не могла приехать. Поэтому очень обрадовалась, когда поняла, что смогу-таки создать подобие присутствия.
Оформила заказ на сайте, на 13 радужных роз, с доставкой и фото. На сайте букет был с зеленью, пышный, по факту - только розы, никакой зелени. Но самое главное, это то, что фото сделано не было, а клиентская служба повела себя как страус - прятались и отмалчивались. Факты: доставка 13 июля; пишу им 16 июля насчёт фото, обещают узнать и отмалчиваются до пятницы, 20 июля; напоминаю о себе 20 июля, несут ерунду про сбои и несохранённое фото. Бред какой-то. Привожу скрины с клиентоориентированным диалогом и фото букета, которое прислала мне мама (видно, что зеленью и не пахнет). Мама, конечно, была рада. Но мне этого увидеть не удалось, к сожалению.
Итого:
Плюсы - букет доставили.
Минусы - фото получателя нет, ложь клиенту, некрасивое поведение клиентской службы, букет не соответствовал картинке на сайте.
Вывод - больше не вернусь, никому советовать не буду.
Давно сотрудничаю с этим магазином. И это сотрудничество всегда приятно. Удивляет всегда широкий ассортимент цветов любого вида. В этом магазине предусмотрены разные способы оплаты, в том числе удобная для меня оплата банковской картой. Ещё одним важным моментом является то, что доставка осуществляется бесплатно. Заявки принимают круглосуточно. Последний мой заказ на букет из 100 роз был доставлен в течение нескольких часов после произведённой мной заявки. В магазине постоянно проводятся всевозможные акции.

Частые вопросы про Просто Роза

Как узнать график работы Просто Роза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-01-42

Просто Роза находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, влд 98А стр 4.

Просто Роза на карте