8 (495) 255-01-428 (495) 255-01... — показать

Просто Роза

8 (495) 255-01-428 (495) 255-01... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 98А стр 4
Большие желтые ворота напротив ж/д станции Рижская
Чт: 24 часа

Про «Просто Роза»

Простороза ру - доставка цветов по Москве и МО.

PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Просто Роза (210)

Отвратительное поведение сотрудников, особенно некий Денис,который постоянно подчищает сайт,в особенности негативные отзывы удаляет,так ещё и делает функцию, чтобы в принципе они не стали в общий доступ,атас!)))А вот и сам отзыв от 11 июня!Да,сотрудники оперативно только сайт свой подчищают от отзывов,портячих их репутацию!!!!А с собственной совестью не дружат! Качество Ужасно испортилось!!Букет потускнел мягко сказать к вечеру того же дня!это за 2000?? Другие букеты и даже розы стоят по сей день!!!С 11 июня! И снова удаляют отзывы!!!Ты посмотри на них!! Денис,вы думаете так наработать себе какую репутацию???!!Мало того,что обманывают,так ещё и удаляют уже в четвертый раз!!Вчера ад позвонили в 23.15 между прочим, стыда хватило в столь поздний час тревожить людей,чтобы сказать,что опубликовали отзыв наконец,не прошло и 5 минут,как все удалили!!!!Вы как страус в песок, думаете,что люди здесь о вас читают,прямо один позитив!?)))А другие сайты не смотрели???Отзовик например??Вот где истина, и мы не одни пострадали от вас!!! Бессовестные!
20 января заказала букет для дочери. В 9 утра мне прислали фото моего букета, но уже через 2 часа дочь получила почему то совсем другой букет.Курьер очень грубый, отчитал ребенка за то, что медленно шла. На вопрос в ватсапе "почему не наш букет?" никто не ответил. Заказывала первый раз. Впечатление испорчено . Но дочь рада букету.
Вот вам честный, реальный отзыв. Может быть, он - исключение, а может - единственный не проплаченный. Редко пишу отзывы, но ПростоРоза вывела меня из себя. Выбрала эту компанию, потому что хотела увидеть маму в момент получения цветов. Так получилось, что я в мамин день рождения оказалась на другом конце света, и не могла приехать. Поэтому очень обрадовалась, когда поняла, что смогу-таки создать подобие присутствия. Оформила заказ на сайте, на 13 радужных роз, с доставкой и фото. На сайте букет был с зеленью, пышный, по факту - только розы, никакой зелени. Но самое главное, это то, что фото сделано не было, а клиентская служба повела себя как страус - прятались и отмалчивались. Факты: доставка 13 июля; пишу им 16 июля насчёт фото, обещают узнать и отмалчиваются до пятницы, 20 июля; напоминаю о себе 20 июля, несут ерунду про сбои и несохранённое фото. Бред какой-то. Привожу скрины с клиентоориентированным диалогом и фото букета, которое прислала мне мама (видно, что зеленью и не пахнет). Мама, конечно, была рада. Но мне этого увидеть не удалось, к сожалению. Итого: Плюсы - букет доставили. Минусы - фото получателя нет, ложь клиенту, некрасивое поведение клиентской службы, букет не соответствовал картинке на сайте. Вывод - больше не вернусь, никому советовать не буду.
Давно сотрудничаю с этим магазином. И это сотрудничество всегда приятно. Удивляет всегда широкий ассортимент цветов любого вида. В этом магазине предусмотрены разные способы оплаты, в том числе удобная для меня оплата банковской картой. Ещё одним важным моментом является то, что доставка осуществляется бесплатно. Заявки принимают круглосуточно. Последний мой заказ на букет из 100 роз был доставлен в течение нескольких часов после произведённой мной заявки. В магазине постоянно проводятся всевозможные акции.
Нашла этот сайт случайно, искала где можно было оплатить через PayPal т.к. Нахожусь в другой стране. Быстрая доставка. Букет имениннице понравился. Рекомендую.
Искала, где заказать цветы и подарочную корзину в подарок свекрови, подруга посоветовала данный сайт. Я сделала здесь заказ впервые и осталась довольна. Удобный магазин: заказать просто, доставили по графику, привезли всё, что надо было и всё было хорошего качества. Радует программа лояльности и периодических скидок.
Заказывал букет из 101 розы. Доставка проходит оперативно. Зачастую цены меньше, чем в других магазинах. Часто пользуюсь услугами данного магазина, заказываю цветы на праздники для друзей и близких. При выборе товара помогают сотрудники. Если бывают какие-то трудности с заказом, то при звонке менеджеру, сразу всё оперативно решается, разговаривают любезно. Могу сказать, что пользоваться услугами данного магазина буду ещё не раз.
Искала в подарок маме Мишку с сердцем из цветов. Решила посмотреть в интернет магазинах. В тех, что предлагали удобную доставку либо не было нужного цвета либо цена была завышена. На этом сайте и цвет был и к тому же цены адекватная как раз на нужную игрушку. Сделала заказ. Была приятно удивлена тому, что заказ привезли без опозданий.
Быстрая доставка по обговоренному времени, курьер вежливый, позвонили сразу после заказа, держали в курсе статуса заказа.
Удобный магазин. Познакомилась с ним недавно, но уже сделала несколько заказов и буду продолжать. Приобрела подарочную корзину и букет из 101 розы в подарок маме. Качество отличное, доверяю этому магазину полностью. Удобно для занятых людей, у которых нет времени ходить по магазинам и выбирать. Частые скидки и акции так же радуют. Доставку осуществляют в заявленные сроки.
Не часто удается найти букет в подарок, чтобы соответствовал празднику. Однажды заказал букет которого не было в наличии, но сотрудники компании помогли создать букет который хотелось подарить, за что спасибо.
Слышал много положительного о магазине Просто Роза. Когда подоспел повод, решил убедиться в качестве сервиса самостоятельно. Получил свой букет в срок. Все на высшем уровне: сервис, пунктуальность! Букет оформлен очень красиво. Молодцы!) )
Заказывала игрушку из цветов Ёжик (B1283). Нравится использовать этот интернет - магазин, так как я молодая мама и времени ходить по магазинам почти нет. А на этом сайте огромный выбор цветов и подарков, которые мне необходимы. В любое время дня и ночи я могу сделать заказ. Плата за доставку вполне реальная, намного дешевле чем в других магазинах. Также в интернет-магазине есть скидки и акции.
Все отлично, ассортимент широкий, нашел все что было нужно и по ценам привлекательнее, чем в других магазинах. Не мог придумать подарок маминой подруге на юбилей, а тут увидел подарочную корзину и букет из роз, переживал, что затянется с доставкой, но позвонив по телефону консультанту, мне сказали конкретное время доставки, и привезли в указанный срок.
Искал, где заказать букет из роз в подарок любимой. Случайно наткнулся на этот сайт. Мне понравился выбор товара и весьма низкие цены. Не раздумывая сделал заказ. Оператор перезвонил мгновенно, ответил на все вопросы, обговорили место и время доставки удобные для меня. Заказ привезли без опозданий, у курьера даже сдача нашлась.
Удобно сидя дома делать покупки. Можно спокойно рассмотреть товар почитать. Я мама двоих детей иногда даже просто не хватает времени на походы по магазинам , а здесь все удобно. Сделала свой первый заказ заказала подарочную корзину и букет из роз, была приятно удивлена быстрым способом доставки. Впереди праздники и я планирую сделать еще заказы, порадовать своих близких подарками.
Приобрела розы в коробке. Мне нравится делать покупки в этом магазине. Интересные и нужные товары. Нет никаких проблем для покупки подарков к праздникам. Не нужно бегать по магазинам и терять время, стоит только обратится сюда, отправить заказ в корзину и потом радовать родственников, друзей и коллег оригинальными подарками. Хочу отметить четкую работу доставки.
Понравился огромный выбор букетов разных видов. Покупал букет из 101 розы в подарок на юбилей. Операторы доброжелательны и компетентны. Удобен алгоритм создания заказа, при этом можно выбрать желательное время доставки. Курьер звонит за 10-15 минут до прихода, доброжелателен. Ни один запрос не остается без внимания.
Подсунули абсолютно некачественный товар: заказал букет из 7 пионов розового цвета, по вотсап ответили, что в наличии есть цветы, но с коралловым оттенком, а в итоге привезли белые. Цветы были не свежие, а как позже выяснилось, когда пришлось обращаться в цветочный магазин за приведением в порядок этого букета, несколько цветов были подгнившие (снизу бутона на внешней стороне).
Давно пользуюсь услугами этого магазина, довольна. Заказываю здесь подарки, цветы на праздники, юбилеи. Недавно заказала Киндер сюрприз букет No6 для племянницы. Меня удивила быстрая доставка товара. Качество товара тоже вызывает только положительные эмоции. По всем возникнувшим вопросам, персонал магазина, доходчиво объяснит и поможет разрешить проблему.