8 (800) 350-52-808 (800) 350-52... — показать

Просто СМС

8 (800) 350-52-808 (800) 350-52... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-52-80 ещё

Про «Просто СМС»

Каждый день с помощью массовой СМС рассылки мы помогаем компаниям информировать своих клиентов в 287 городах России. И делаем это профессионально. Более 3 000 клиентов доверяют нам отправку смс-рассылок для своего бизнеса.

СМС-рассылка для бизнеса:

- индустрия развлечения;

- туристический бизнес.

Почему именно Просто СМС:

- гарантированная доставка;

- конфиденциальность и защита данных;

- простое управление рассылками;

- понятный документооборот;

- удобный личный кабинет;

- пополнение баланса без комиссий.

Отзывы про Просто СМС (17)

Хороший сервис, техподдержка оперативная. Настроили интеграцию с 1С очень быстро. Работаем по сей день. Советую сервис всем.
Запускаем рассылку через whatsapp, очень порадовала оперативность работы. Рекомендую этот сервис.
Подключили подтверждение регистрации через звонок, работает отлично. Звонки идут без сбоев.
Простота, возможность использовать интеграцию с CRM, функциональность, живая техподдержка.
Подключили отправку смс через обработку 1С. Отправляем статусы по заказам водителям и сотрудникам склада. Все работает. Претензий нет.

Частые вопросы про Просто СМС

Просто СМС находится по адресу г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 36 стр 12.

Просто СМС на карте