8 (800) 350-52-80 8 (800) 350-52... — показать

8 (800) 350-52-80 8 (800) 350-52... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-52-80 ещё
г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 36 стр 12
Район: Бутырский

Отзывы про Просто СМС (17)

Хороший сервис, техподдержка оперативная. Настроили интеграцию с 1С очень быстро. Работаем по сей день. Советую сервис всем.
Запускаем рассылку через whatsapp, очень порадовала оперативность работы. Рекомендую этот сервис.
Подключили подтверждение регистрации через звонок, работает отлично. Звонки идут без сбоев.
Простота, возможность использовать интеграцию с CRM, функциональность, живая техподдержка.
Подключили отправку смс через обработку 1С. Отправляем статусы по заказам водителям и сотрудникам склада. Все работает. Претензий нет.
Добротный сервис. Апи не отваливается, работает четко. Рекомендую!
Удобный личный кабинет, оплата, заключение договора онлайн!
Сервис за время пользования зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Рассылка сообщений происходит во время. В личном кабинете имеется подробная статистика по каждому сообщению, удобное отслеживание баланса. Рекомендую всем.
Пользуемся сервисом авторизации пользователя звонком. Все устраивает.
Анна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!
Быстро и без лишних скачиваний сторонних программ интегрировали сервис с собственной CRM. Работает, не лагает.
Григорий, спасибо за отзыв! Очень рады, что тестирование и подключение прошло быстро :)
Проводили сезонную распродажу. В связи с этим решили запустить рекламную рассылку. Выбрали сервис sms-prosto.ru и не прогадали. Рассылка получилась очень качественной. Остались довольны.
Жанна, приятно слышать! Обращайтесь вновь :)
Зарегистрировался, но не понял, почему мне отказали в буквенном имени.
Валентин, добрый день! К сожалению, но физическим лицам операторы сотовой связи не предоставляют буквенные имена. Помним, что разобрали данный вопрос с вами в ходе телефонной консультации. Ваш отзыв увидели тут только сегодня :(
Насколько видим, что вопрос был решен в феврале.
Спасибо, всё отлично! Сервис работает четко, оперативно!
Владислав, благодарим за вашу оценку нашей работы!
Являюсь владельцем небольшого бизнеса. Часто требуется уведомлять клиентов о скидках и акциях.
Плюсы компании: удобство работы с сайтом, относительно недорогая стоимость, хорошее качество услуг.
Особенно импонирует, что поддержка работает даже ночью.
Работаем по официальному договору, поэтому уверен, что данные моих клиентов не перетекут в какую-то другую базу.
Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Данные клиентов и конфиденциальность регламентированы договором, а также дополнительным соглашением о конфиденциальности. Вы действительно можете быть уверены, что данные ваших клиентов под надежной защитой.
Спасибо! Сервис полностью оправдал ожидания! Приятный и удобный интерфейс личного кабинета, есть возможность контролировать процесс смс-рассылок, и что самое главное - индивидуальный подход!
Ильдар, спасибо, что оставили отзыв о работе!
Удобный интерфейс личного кабинета, доставка 100%, возможность постоплаты. Нам нравится сервис. Будем и дальше с ними сотрудничать.
Олег, рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
Пользуемся сервисом уже год и не можем нарадоваться. Очень удобный личный кабинет, быстрая отправка. Большой плюс в том, что оплата только после доставки. Хороший сервис, рекомендую!
Просто СМС на карте