8 (926) 059-98-878 (926) 059-98... — показать

Ветеринарная клиника Простоквашино на шоссе Энтузиастов

8 (926) 059-98-878 (926) 059-98... — показать
+7 926 059-...+7 926 059-98-87 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А

Про «Ветеринарная клиника Простоквашино на шоссе Энтузиастов»

Ветеринарная клиника Простоквашино считает заботу о братьях наших меньших своей приоритетной задачей. Опытные специалисты помогут порекомендовать наилучший курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными породами животных.
Простоквашино предлагает услуги по диагностике и лечению заболеваний кошек, собак и других животных и птиц. Здесь же находится ритуальные услуги для животных.
В случае, если вы отметили, что ваш любимец чувствует недомогание, проконсультируйтесь со специалистом.

Ветеринарные услуги 37
Услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринарная клиника Простоквашино на шоссе Энтузиастов (11)

Обращался в клинику на нг праздники. Повезло, что они работали. Кот сьел дождик и пришлось оперировать. Врачи сделал все хорошо, кот жив и здоров. Врачи были вежливы и я им благодарен от всей души. Спасибо.
Спасибо Виктору за то, что быстро приехал и усыпил кота. У кота рак и уже совсем был плох, орал постоянно и ходит не мог. Врач быстро приехал и усыпил в 2 этапа. И цену за срочность не стал заламывать, взял всего 3500 как и говорили по телефону. Спасибо врачу за поддержку.
Ну очень хорошая клиника. И врач дружат с головой. До этого обращался в другую клинику. Никак там не поставили диагноз. Обратился в Простоквашино и врач сразу взял анализы и оказалось, что почечный показатели сильно завышены. Врач сделал капельницу и уколы. назначил лечение на неделю. Все строго выполнили. Теперь коту хорошо и не жалуется. Спасибо.
Всеми услугами доволен. Обращался 10.05.2019. У собаки камень на зубах появился. Врач осмотрел и все сделал свою работу очень хорошо. Сергей Павлович просто хороший человек и очумелый специалист. Все почистил, дал рекомендации. Не к чему придраться. И цена понравилась. Как сказали, столько и заплатил.
Спасибо доктору Екатерине за помощь. Обращалась изначально в другую клинику. Собаке было плохо, не ела ничего, вялая. В клинике сделали операцию, удалили часть кишечника и сказала, что это аппендицит. Когда обратились к Екатерине, она нам сообщила, что не бывает аппендицита у животных. И я тогда подумала как это они стали резать без узи и рентгена. Наживаются на здоровье животных. Хорошо что вовремя попался хороший врач. Взяла анализы и выяснилось что инфекции у питомца и все обошло мне в 6500. А в той клинике отдала 24 тысячи. Фиг с этими деньгами. Животное зачем травмировать. Низкий поклон Екатерине за помощь. Спасла нас и нашего любимца.
Ветеринарная клиника Простоквашино на шоссе Энтузиастов на карте