Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

г Москва, ул Новгородская, д 25
Район: Лианозово
Бизнес центр: Алтуфьево

Похожие организации

Про «ПростоОбои - салон дизайнерских обоев»

Салон дизайнерских обоев предлагает широкий выбор обоев ведущих брендов Европы и США. Удобный онлайн подбор на сайте. Доставка. Отправка по РФ.

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Строительные товары 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ПростоОбои - салон дизайнерских обоев (7)

3.7
Спасибо за оперативную работу. Долго искали обои, которые подойдут к уже имеющимся (эта коллекция снята с производства). Были варианты, но цена не устраивала. В этом магазине помогли подобрать, цена ниже на 40 %, чем на др сайтах, доставили в соседней город в течение 5 дней. Выбором довольны. Все вопросы можно уточнить по тел, на эл письма отвечают быстро, работать было легко и приятно
ПростоОбои - салон дизайнерских обоев
Мария! Спасибо за отзыв! рады что смогли Вам помочь, обращайтесь еще.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам салона. Мой муж в салоне, а я на крайнем севере онлайн, выбирали обои . Менеджеры салона помогали нам советами, задержались из за нас на работе на два часа! Спасибо вам! Выбор обоев огромный, почти все обои есть в наличии, цены - на любой кошелек! Купили все, что хотели, получили скидку, муж ( довольный) летит домой!
Порадовал ассортимент, цены и оперативность. Выбор большой, если нужны обои на несколько помещений - лучше сразу запланировать пару часов на подбор. Привезли доставку через 2 дня. Сайт информативный, можно легко разобраться любому. спасибо.
Месяца 1,5 назад занялась поиском обоев для спальни и детской комнаты. Ох уж эта Москва! Куда не ткни в интернете- везде салон/студия/шоу -рум. И все о себе пишут, что самый лучший выбор и цены и т.д. На деле же оказалось- профсоюзная и нахимовский - выбор большой, много компаний представлено разных, а менеджеры - ленивые тюлени, никто ничего не хочет объяснять, что где найти - не знают, куда какие обои поклеить спрашиваешь - они везде самые дорогие советуют. Такое ощущение, что они и сами порой не знают свой ассортимент. Про цены и говорить нечего - там они выше, чем в салонах - на 40- 70%. Подобранные там обои выписали и нашли в интернете вот ПростоОбои. Сайт понравился, по телефону все грамотно рассказали. Приехали - салон небольшой, но ассортимент хороший и менеджеры вроде толковые. В результате, купили все у них, выиграв в цене более 25 000 руб. Доставку сделали, как и обещали, через 2 дня. Минус - находятся на окраине, ехать не удобно. Но не пожалели, так как закрыли вопрос с обоями за 1 приезд.
Замечательно что есть такие сайты с отзывами! Сайт обоев достойный и выбор большой. Хотел приехать, посмотреть в живую, выбрать. После прочитанного - не хочу! Доверяя свои деньги, хочется быть уверенным в положительной репутации компании. Отзыв о компании заставил задуматься об обратном.
ПростоОбои - салон дизайнерских обоев на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.