8 (499) 955-47-08 8 (499) 955-47... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 56
Водный Стадион
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Производственная компания Простоперегородки (12)

В кинотеатре проводили ремонт туалетных комнат. Нашли фирму Простоперегородки, которая осуществляет полный цикл мероприятий в кратчайшие сроки: от проекта до установки. Цена и качество соизмеримы. Всё монтажные работы были проведены в течение недели. Претензий нет.
Производитель и установщик в одном флаконе. Работают быстро, все выполняют под ключ. Цены адекватные, эконом-модель перегородок можно взять за 1700 рублей, стандарт - 2100. Качество конструкций и фурнитура отличное - за 3 года эксплуатации ничего не разболталось и не сломалось.
Компания действительно неплохая, присоединяюсь к вышесказанному. Другие обещали сделать заказ на неделю, эти полностью справились за три дня. Выбрал перегородки из ЛДСП 25 мм, достаточно прочные и надежные. Удачи вам в бизнесе.
Из плюсов можно выделить доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки изготовления. Минусов не обнаружено. Дают официальную гарантию, но надеюсь, что не понадобится. Фурнитура из нержавейки, за несколько месяцев эксплуатации не чего не болтается и не скрипит.
Адекватная команда, которая полностью выполнила взятые на себя обстоятельства. Сделали для нас перегородки в хостел в туалет и душ. Качество на высоте, фурнитура работает четко, без заеданий или скрипов. Претензий нет.
Однозначно рекомендую «Сантехнические перегородки» всем, кому нужны кабинки для туалета или душевой. Компания очень ответственная, соблюдает сроки и договоренности, дает гарантию, помогает решить проблемы. У нас случайно сорвали дверь при монтаже сантехники, ребята без проблем все починили. Благодарю.
Адекватная компания с адекватными менеджерами. Перегородки качественные и красивые, видно, что не ширпотреб. Цены приемлемые, на втором заказе нам предложили скидку. Есть гарантия. В общем, придраться не к чему.
Из плюсов можно выделить приятные цены, сжатые сроки выполнения заказа, адекватность и индивидуальный подход. Менеджер нам все рассказал и пояснил, замерщик продемонстрировал материалы и расцветки. На изготовление по индивидуальному заказу понадобилось 3 дня. Монтировали сами за день, дали гарантию. В общем, все классно.
Неоднократно покупал тут сантехнические перегородки для душевых и санузлов. Могу сказать, что ребята – красавцы, строго соблюдают поставленные сроки и договоренности, цены не задирают, всегда можно договориться. Работают под ключ, ничего...
Радует, что еще остались такие компании, на которые можно положиться. Договорились, что нужно выполнить работу до конца недели, чтобы въехать в новый офис. Они сделали кабинки по индивидуальному заказу за 2 дня, еще день ушел на установку, при этом цены не завышали.
Понравилось все: и менеджеры, которые все пояснили и выслали коммерческое предложение через 10 минут после подачи заявки, и замерщик, который детально ответил на все вопросы, и монтажники, которые поставили их быстро и аккуратно. Удачи вам в бизнесе, буду рекомендовать вас знакомым.
Если вы ищете нормального производителя перегородок, то обращайтесь к этим ребятам. Работают быстро, качество конструкций – отличное, есть гарантия. Консультируют, высылают замерщика, работают по договору, в общем, молодцы.