8 (800) 770-74-048 (800) 770-74... — показать

+7 800 770-...+7 800 770-74-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2 к 13
401 офис; 3 этаж

Про «ПростоТепло»

Счётчики, измерительные трансформаторы, разнообразные датчики и реле - эти и другие приборы необходимы для полноценного использования электричества как в частных домах, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма ПростоТепло. Компания специализируется на оптовой торговле и может быть интересна как подрядчикам и строителям, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Фирма расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2 к 13 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 770-74-04. У организации есть собственный сайт - www.prostoteplo.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Полы 1
Теплые полы
Строительные товары 3
Кондиционеры
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Очистка кровли
Продажа и установка теплых полов
Электронагревательное оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ПростоТепло (215)

Очень долго пытался выяснить бесшовный полотенцесушитель продают или нет. В итоге сказали, что бесшовный, уже после того как оформил заказ на сайте. Заказал перед майскими праздниками, поэтому обещали привести после них в понедельник, в назначенный день в конце дня позвонили и сказали, что не приедут, сломалась машина у доставки (день просидел в ожидании в пустую), обещали привести на следующий день рано утром к 10 (попросил менеджера, так как уже заранее позвал сантехников на 12), в итоге привезли только к 14, пришлось отменить сантехников, но это было еще не все, доставка только до подъезда, поэтому поднявшись домой, распаковал полотенцесушитель и был неприятно удивлен, привезли шовный, который стоит в 2 раза дешевле. Позвонил менеджеру, хорошо признали свою вину и сказали, что заменят. В итоге я получил, что хотел, но в пятницу и с кучей потраченных нервов. Если бы был не в отпуске, скорей всего отменил бы заказ
Иногда шабашу и заказываю здесь сантехнику, ни разу не подводили с доставкой. Доводилось брать комплексную покупку для ванной комнаты, выгода очевидна. Магазин нравиться из за невысоких цен, хорошего качества и с гарантией всё в порядке.
Мне этот интернет магазин порадовал тем, что здесь акции часто проводят, благодаря этому удалось сэкономить и менеджеры помогают в выборе, что радует основательно, ведь приятно когда дают дельный совет. В частности я покупал робота-пылесоса Ромаб 896 и несколько фильтров, один магистральный, другой под мойку. Доставка быстрая, претензий так что не имею.
Заказывали в Prostoteplo мойки воздуха Winia для офиса. Менеджер проконсультировал подробно и помог с выбором определиться. Цена вышла очень приятная, с учетом скидок. С доставкой никаких проблем. Товар качественный.
Нашел для себя в интернете магазин с большим выбором сантехники известных брендов когда делал ремонт в ванной комнате. Удобно, что прямо на сайте можно выбрать все необходимое, а консультанты подробно расскажут и ответят на все интересующие вопросы по заказу. Я заказал акриловую ванну, умывальник с тумбой и полотенцесушитель. За такую комплексную покупку мне предоставили неплохую скидку, чем приятно порадовали)и получилось немного сэкономить! Заказ мой привезли быстро, я все внимательно осмотрел, качество отличное, на все есть гарантия. Оплатил весь товар при доставке, у курьера был терминал. Спасибо)
ПростоТепло на карте