8 (800) 551-18-108 (800) 551-18... — показать

ПростоУдиви

8 (800) 551-18-108 (800) 551-18... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-18-10 ещё

Про «ПростоУдиви»

Магазин подарков, кигуруми и полезных вещей - ПростоУдиви.ру. Каждый сможет найти в нашем магазине подарок или полезную вещицу на все случаи жизни, и на любые торжества, будь то день рождения или свадьба, юбилей или первое свидание, новый год или просто для души, для мужа или жены. Мы тщательно формируем ассортимент и стремимся всегда удивить вас новинками и самыми редкими товарами.

Отзывы про ПростоУдиви (6)

Заказ 7865, заказ себеи жене кигуруми, привезли на следующий день, мы в Москве. Размеры подошли. В общем покупкой доволен, обслуживание норм. Нареканий особых нет, спасибо простоудиви), удивили)
Успели к празднику в салике доставить заказ, это было самое важное, а то всегда все делаю в последний момент. Не подвели, получила единорожка звездногш вовремя. Оперативно позвонили, менеджер вежливый, приятно было общаться, заказ красиво упакован. В принцыпе все очень достойно. Благодарю за работу. Кстати цена очень адекватная, в сравнении с другими магазинами))
Купиди единорожка розового для дочери размер s, дочь 153 см, подошел идеално. Девочка довольна. С нами быстро саязались после оформления зааза, оплатили после проверки кигурумки. Реклмендую магазин . Костюм для лета конечно теплый, удобно использовать по вечерам или в прохладные дни. Кстати и подарок был взаказе))
Просто спасибо, доставлен в Чехов оперативно, ребенок в восторге)) фото прикладываю,
Миньон просто супер! Получил костюмы на следующий день. Обслуживанием доволен, менеджеры приятные, хорошо консультируют, по крайней мере мне ответили на все вопросы, а у меня их было много)))) Спасибо! Кстати сшит кигуруми даже очень качественно. Покупкой доволен!
Заказ Тоторо в подарок, заказ 100426,. Проконсультировали правильно, размер подошел, а то как то не хотелось еще морочиться с обменом. В заказе был подарок, неожиданно и приятно. Закз оформил 29 , 30 уже получил, спасибо, оперативность для меня была важна. Все нормально, рекомендую!