8 (495) 201-14-478 (495) 201-14... — показать

Пространство любви - парк развлечений в Подмосковье

8 (495) 201-14-478 (495) 201-14... — показать
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, тер Дачник

Про «Пространство любви - парк развлечений в Подмосковье»

Арт-отель

Если вы ищите необычное место для отдыха всей семьей, то мы предлагаем вам посетить центр эко-туризма Пространство Любви г. Домодедово. Это настоящая жемчужина среди отелей Подмосковья. В сказочной атмосфере нашего Трактира на Хуторке вы почувствуете себя героями волшебной и доброй сказки. Прогуляйтесь по заколдованной роще в окружении персонажей из любимых сказок. Погрузитесь в архитектурную симфонию эксклюзивного арт-отеля Улётный город. И воплотите в жизнь самые смелые фантазии в одном из неповторимых номеров нашего Замка Снов.

Корпоротивы и залы

Комплекс эко-туризма Пространство любви это уникальная площадка где воплощаются в жизнь самые смелые мечты и задумки. В нашем ресторане Трактир на Хуторке постоянно действует 12 банкетных залов, каждый из которых - это произведение искусства. Вы можете выбрать классический Колонный зал или экстравагантное Логово, и ваша свадьба или корпоратив станут незабываемыми. У нас постоянно проводятся бизнес тренинги на которых создатель Пространства Любви Александр Черкасов делится своим опытом построения успешного бизнеса.

Детская программа

В ландшафтно-архитектурном комплексе Пространство любви вы окунетесь в сказочный мир волшебства и творчества. Потрясающая детская программа Живая Сказка будет интересна детям любого возраста. На ней вас ждет увлекательная экскурсия по музею сказок, с подвижными играми и аниматорами. С нами, вы сможете попасть внутрь самого настоящего башмака, причем настолько огромного, что в нем поместился целый музей. Музей башмака! Если вы соскучились по чудесам, то скорее приезжайте к нам, в Пространство любви.

Услуги гостиницы 4
Кондиционер в номере
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Пространство любви - парк развлечений в Подмосковье (6)

3.5
Хороший парк для разового посещения, если уже все аналогичные места уже посещали или живёте здесь рядом. Общее время прогулки, на все, минут 50, неспешным шагом и игрой детей. Есть ресторан, но мы не пошли. В целом - детский парк, со скульптурами, при ресторане. Все платное, но идея хорошая.
На выходных сходили отдохнуть в замок развлечений, поиграв в боулинг, в бильярд, заказали еду и выпивку, оставив за все там более 20 р, находясь в адекватном состоянии. В качестве гостеприимства, охранники избили меня - девушку, моего мужа и брата....
Пускает только по блату, знакомых, ну и кто там частенько отдыхает. Мы приехали туда первый раз, а не прошли. Были одеты хорошо, трезвые. Не понравилось, хамили нам, фуууу.
Восхищена идеями, ни когда такого не видела! А про детей что говорить они были просто в восторге, обязательно еще поедем только уже на несколько дней!Огромное спасибо сотрудникам которые подарили такой запоминающийся день!
Очень понравилось,такая красота! Отличное обслуживание! Остались довольны!

Пространство любви - парк развлечений в Подмосковье находится по адресу Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, тер Дачник.

Пространство любви - парк развлечений в Подмосковье на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?