8 (495) 781-26-448 (495) 781-26... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-26-44 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 17
Округ: Южный

Про «Proстранство»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Proстранство приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Сайт: offmebel.ru. Телефон организации: +7 495 781-26-44. Компания Proстранство располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 17 (ближайшая станция метро - Южная).

Мебель 2
Диваны

Отзывы про Proстранство (6)

4.7
Отличная компания, очень хорошие цены. И находится очень близко, на Варшавке. Очень много мебели, можно найти все для себя или какой нибудь большой компании, большие скидки. Мне очень понравилось.
заказывали сразу несколько предметов, поэтому получили неплохую скидку. Спасибо дизайнерам, которые сумели отговорить нас от одной из идей! благодаря их грамотным советам получилось действительно здорово! качество самой мебели тоже на высоте
Купили в этом магазине офисную мебель. Понравилась она в первую очередь своей недорогой ценой и очень красивым дизайном с качественными дорогими материалами. Кожа мягкая и в тоже время прочная. Красивая офисная мебель это лицо компании и на этом экономить нельзя. Приходите сюда всем советую
Да я с Антоном полностью согласна,когда мы меняли мебель в приемной комнате мы купили все там и недорого действительно все получилось.
Действительно хороший выбор всей офисной мебели. Есть действительно все и недорого. Офисный стул, например, 670 рублей. Цена как в оптовых торговых центрах. Очень удобный интернет-магазин, все видно на главной странице.
Proстранство на карте