8 (499) 126-70-478 (499) 126-70... — показать

8 (499) 126-70-478 (499) 126-70... — показать
Россия, г Москва, ул Гримау, д 10А

Про «Противогерпетический Московский Городской Центр»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Противогерпетический Московский Городской Центр (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и тому подобное).

В данном учреждении ведет прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная задача — лечение болезней носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто встретился с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Гримау, д 10А, недалеко от метро Академическая.

График работы: Пн-Пт: 08:30-20:30, Сб: 09:00-18:00, Вс: 10:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 126-70-47. Сайт организации: www.herpesclinic.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Противогерпетический Московский Городской Центр (2)

3.0
Пришла по поводу вирусов, с кучей анализов, записывалась к врачу вирусологу, по факту оказался дерматолог, схема стандартного развода, анализы у вас не те надо обязательно наши сдать у нас, на 7 тыс анализов, говорю - у меня температура долгое время и сыпь на лице, 0 эмоций, не какого остра только горло, идите на анализы приходите как будут готовы вот и все. В этой клинике не врачей вирусологов, у них вирусы как повышение квалификации или прослушала лекцию о вирусах, эта инфа есть у них на сайте. А если я завтра сдохну, по анализам видно что имуннитета почти нет, что вирусы большая вероятнось и по общему анализу крови и по остальным анализам, наплевательское отношение, главное деньги сразу платите и можете хоть сразу идти на выход!
Противогерпетический Московский Городской Центр
Мы разыскали пациентку, предложили ей без дополнительной оплаты пройти повторную консультацию врача высшей категории дерматовенеролога, вирусолога к.м.н. В.И.Щеголевой, защитившей кандидатскую диссертацию по одному из медицинских аспектов герпетической инфекции.
Пациентка посетила врача, принесла результаты вирусологического обследования, которое ей было назначено на первом приеме.
По результатам лабораторного обследования был установлен диагноз, назначено лечение.
Я искала клинику где вылечат сильный генитальный герпес. Три года мучилась по 2 раза в месяц боли и высыпания были стабильно, из-за этого не было половой жизни и надежды на то что она появится. Еще временами температура поднималась до 38 и могла держаться несколько дней. Я пошла в герпетический центр из-за знакомой, которая лечилась у них раньше. Прошла основной курс лечения таблетками и имуноглобулином. Герпес пока ни разу не высыпал, но врач сказала, что его вылечить совсем нельзя и вирус все равно будет жить в организме. Я чувствую себя хорошо и очень довольна результатом лечения. По деньгам тоже все получилось нормально. Не понравилось только что в очереди на анализы приходилось сидеть, только это не важно для меня, главное что помогло). Так что спасибо герпетическому центру)
Противогерпетический Московский Городской Центр
Администрация Герпетического центра благодарит Вас за высокую оценку работы наших врачей-специалистов. Вирус герпеса, действительно, остается в организме человека пожизненно. Его активность - собственно заболевание - контролируется иммунной системой больного. Правильный методический подход к терапии рецидивирующего герпеса позволяет достичь положительного эффекта более, чем у 90% пациентов. Нередко длительность ремиссии превышает 1 год даже при часто рецидивирующих формах герпеса.
С уважением, врач высшей категории, дерматовенеролог, вирусолог Н.А.Дмитриева
Противогерпетический Московский Городской Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?