8 (499) 322-86-448 (499) 322-86... — показать

PROTRIP — фитнес-туры по всему миру

8 (499) 322-86-448 (499) 322-86... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-86-44 ещё
4.0
У PROTRIP — фитнес-туры по всему миру пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «PROTRIP — фитнес-туры по всему миру»

О компании:

Йога и фитнес туры от «PROTRIP» — это идейный проект рассчитанный на тех, кто хочет познать себя, расширить горизонты сознания и познакомиться с близкими по духу людьми.

Формат «Фитнес-Путешествие», мы выбрали, потому что только заграницей, человек может выйти за рамки привычной жизни и по-настоящему "перезагрузиться".

Ежегодно мы помогаем сотням людей начать новый здоровый образ жизни и избавиться от лишнего веса, благодаря фитнес-путешествиям.

Мы работаем с 2008 года, и за это время мы организовали более фитнес и йога 60 туров по всему миру. География наших путешествий невероятно разнообразна: Вьетнам, Тайланд, Шри-Ланка, Бали, Гоа, Греция, Кипр, Испания, Италия, Черногория, Словения, Хорватия, Швейцария, Австрия, Франция, Турция, Египет, Тунис.

Описание услуг:

Компания PROTRIP – это проводник в новый формат отдыха, мы перезагружаем сознание людей в фитнес и йога турах, и являемся отправной точкой в эффективную и здоровую жизнь.

Мы предлагаем такие форматы путешествия, как:

- Фитнес-туры

- Йога-туры

- Треккинг туры

- Велотуры

- Сёрфинг туры

- Горнолыжные туры

Что входит в стоимость:

Все фитнес и йога туры от компании PROTRIP проходят в формате "Всё включено". Ваши заботы кладутся на наши плечи. Вам не стоит беспокоиться ни о чём. Остаётся только ощущать новый формат отдыха.

В стоимость входит:

- Тренировочная программа

- Семинары и мероприятия

- Консультации нутрициолога

Наши преимущества:

Почему клиенты выбирают нас.

Мы Фитнес-туры №1 в России. С 2008 мы сформировали новый формат отдыха для российского человека. Мы с каждым туров развиваем у людей культуру здорового отпуска и времяпровождения.

Наши Фитнес-туры проходят попринципу «Всё включено». Мы стараемся сделать фитнес-путешествие максимально комфортным. Взять на себя все организационные заботы наших клиентов: перелёт, трансфер, отель, питание, программа тренировок, развлечения и экскурсии.

Каждый наш Фитнес-тур сопровождает диетологи нутрицолог. Нам важно сбалансировать питание наших клиентов на время тура, так как питание это 60% успеха становления красивого тела.

На одного тренера не более девяти клиентов. Для более персонализированного подхода к клиентам,мы ограничили количество человек на одного тренера.

Три уровня подготовки. Мы составляем для каждого клиента индивидуальный план тренировок, в зависимости от его уровня подготовки: новичок, опытный,профи.

Описание команды:

О нашей команде. Все тренеры работают в топовых фитнес клубах Москвы, таких как: World Class, Pride, Миллениум, Zebra, Gold Gym и вдругих. Мы постоянно проходим специализированные курсы и работаем над собой, для того, чтобы вы были уверены в нашем профессионализме.

Кто наши наставники:

Активные. Главная жизненная позиция – не сидеть на месте и постоянно двигаться вперёд.

Ответственные. В каждом начинании, или постоянной рутине, наставники проекта PROTRIP прагматично и ответственно подходят к делу.

Открытые к новым возможностям. Наставники проекта постоянно в поиск новых открытий, реализации своего потенциала. Готовы совершать новые подвиги и достигать новые «вершины».

Идейные. Путешествия с нашими наставниками проходят насыщенно и невероятно круто, так как их идеи постоянно генерируются в не мысленном масштабе.

Саморазвивающиеся. В наших турах Вы всегда можете найти новую тренировочную программу, так как наставники постоянно осваивают новые и современные курсы.

Виды туров 3
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Направления 4
Азия
Греция
Кипр
Веб-кошельки

PROTRIP — фитнес-туры по всему миру на карте