8 (495) 205-00-698 (495) 205-00... — показать

Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar

8 (495) 205-00-698 (495) 205-00... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-00-69 ещё

Про «Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar»

Как вы думаете, что вас ждет в клубе «Provocateur»? Вас ждет самый центр эротических удовольствий!

В клубе «Provocateur» вас встретят прекрасные хостес, будут обслуживать очаровательные официантки или бар-леди, для вас будут танцевать лучшие артистки стриптиза.

Для тех, кто хочет в уединении насладиться компанией прекрасных девушек «Provocateur» предложит услуги приватного стриптиза, для тех, кто хочет вкусно поесть работает ресторан европейской кухни с милыми официантками. Вы можете пригласить стриптиз на свою территорию – для клуба «Provocateur» нет запретов, любое желание нашего гостя – закон.

В «Provocateur» вы можете отметить свой праздник, устроить мальчишник, и мы сделаем все, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

Для самых активных и творческих в «Provocateur» есть караоке, где вы можете отдыхать всю ночь отдаваясь музыке и горячим танцам наших девочек.

Самым активным и постоянным клиентам предлагается программа лояльности, она позволит получать приятные подарки и бонусы от заведения и девушек.

Больше горячих танцев, больше провокаций, больше удовольствия в клубе «Provocateur»!

ChilloutDJElectroHouse / Deep HousePre-partyWi-FiВ одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиКараокеКартыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСтриптизТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar (87)

На самом деле да, очень неплохой клуб. Девушки красивые, напитки крепкие, музыка громкая, есть темные места)
Была с друзьями совсем недавно, понравилась атмосфера, кальяны, девушки, алкоголь и вкусная еда, что еще нужно? Клуб восхитительный, интерьер обалденный. Средний чек, конечно, кусается, но не на много)
Отличный клуб, но высокие цены, поэтому постоянно не могу в него ходить, но в первые дни после зарплаты первым делом иду сюда! Горячие девочки, вкусная еда и алко, красивая мебель делают мой отдых незабываемым. Советую этот клуб для мальчишников, дней рождений или просто для хорошего времяпровождения!
классно отдохнули. провокатор провоцирует на 100%.
обычно хожу сюда в начале недели. Меньше народу, посвободнее, все для тебя. Каждый визит заряжает энергией для следующих дней. Внимание с первой секунды – велкам дринк, несколько различных зон, даже ресторан. В прошлый раз здесь ужинал после работы, шефу респект – так вкусно мясо даже в любимом заведении на Арбате не готовят. Карта напитков очень необычная, я попробовал много нового с Провокатором. Девчонки, конечно, главное блюдо – танцы очень будоражащие, очень эротичные, почти за гранью, да не совсем. Рекомендую к посещению, и сам еще много раз пойду
Много вкусных нюансов за хорошую цену. За свои деньги ты получишь много ништяков – приватные танцы действительно очень особенные и очень горячие. После них нужно обязательно закинуться каким-нибудь коктейлем, если у тебя воображение хорошее. И помнить, что ты пришел не в «такое» заведение, поэтому руки прочь. Удивительно, но в Провокаторе сильно сдерживать себя не нужно. Тут эротика, эротика на грани, да, но все же, не за гранью. То, что надо, чтобы расслабиться и эмоционально встряхнуться. Очень советую обязательно хоть раз попробовать остаться один на один с одной из красоток – много потеряете просто сидя в зале.
Братану делали тут мальчишник, уххх и жарко же там было, все ушли довольные и счастливые, девчонки ту канешн огооонь!!!;)))
Впечатлен сервисом, который предлагают в Провокаторе. Дорогое, просторное и действительно провокационное заведение. Чего стоят только эротические шоу, подробности которых лучше не обсуждать. Стриптиз – это всегда на границе чего-то дозволенного, но во время шоу эта граница немного отодвигается. Зависит все, конечно, от самих девушек – а они здесь действительно профессиональные шоу-вумен. Нравится, что здесь относительно спокойная атмосфера (без драк, похабности и разборок) и веет шиком. Есть бар, еду пока не пробовал у них. Место действительно для ценителей, а приватные танцы – для больших поклонников. Удовлетворили все желания. Молодцы.
Вообще по таким заведениям я не хожу. Тут был на мальчишнике перед свадьбой лучшего друга. Атмосфера понравилась, алкоголь приличный. Но вообще больше ходить не намерен. Это не мое. Но кому нравится, то велкам сюда.
мои знакомые часто рассказывают об этом клубе им здесь очень нравится
Отличный клуб, красивые девушки! Был тут пару раз, планирую еще придти! Цены и правда высокие, поэтому частым гостем тут не могу стать.
Если бы я была мужчиной, то обязательно пошла! Есть возможность-посетите хотя бы один раз, для общего развития.
Я женат, поэтому сюда не ногой, но товарищи хвалят)
Цены кусаются) Девушки огонь вообще!) Была там раз! но с радостью еще сгоняю
Клубешник на четверку, а вот девчата на твердую пятерку. Персонал на твердую двойку, так как складывается впечатление....зашел, сразу должен.
Это заведение полюбилось многим моим друзьям. мне тоже многое понравилось, хотя обслуживание (именно официантки) сильно подкачивает, не улыбок, не вежливости, ни внимательности(
Достойное заведение, хорошие шоу программы. Девушки все стройные, красивые. Очень пластичные, хорошо двигаются и танцуют. Этот клуб ориентирован на мужчин с разными желаниями и требованиями. Много интересного так сказать. Я люблю просто посидеть посмотреть, как они танцуют. Обширное барное меню, с хорошими ценами. Крутые, вкусные коктейли. В баре были сексуальные танцовщицы. Еда, интерьер, музыка все понравилось. Удовольствия тут точно можно получить. Уверен, что это лучший стриптиз клуб в Москве.
Не скажу, что место дешевое, но очень элитное. Девушки ВСЕ без исключения эффектные и красивые. Что ж тут скрывать, все девушки ох как соблазнительны. Клуб достаточно новый, все везде чисто и красиво. В клубе несколько этажей на любые требования) На первом можно хорошо поесть, А вот на втором этаже стрип зона. Я часто выбираю приват танцы, чтоб расслабиться как следует, а иногда смотрю за всеми танцовщицами сразу. Место очень нравится!
Отмечали в Провокаторе мальчишник. Было круто! Спасибо всем, кто принимал в нем непосредственное участие. Кухня, бар и обслуживание - на высшем уровне. Но отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые исполняли номера, и особенно приватные танцы. Девушки, вы –суууупер!
Я бы своего мужа не отпустила сюда, слишком тут классно))