8 (499) 649-39-418 (499) 649-39... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-39-41 ещё
г Москва, пер Оружейный, д 15А
Маяковская,
Район: Тверской

Про «Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar»

Новый стриптиз-клуб Provocateur Strip-Bar – Men’s Club – Karaoke Room Мы открыты с 21.00 и до последнего гостя. Работаем без выходных FC DC 21+ Оружейный переулок, 15а +7 495 205-00-69 Новый формат развлечений в сердце столицы. На первом этаже расположен диско-бар с самыми красивыми и сексуальными девушками, безудержными танцами на барной стойке, первоклассным алкоголем и оригинальными коктейлями. Стрип-бар Provocateur – это энергия мегаполиса, отдых в режиме non-stop, дружественная атмосфера, качественная музыка и отличная аудитория (в клубе действует строгий Face & DressControl). Второй этаж – комфортабельная lounge-зона с отдельным караоке-залом, уютным закрытым кабинетом для банкетов, собственным баром и лучшими эротическими шоу-программами и тематическими стриптиз-вечеринками. Элитный мужской клуб Provocateur – это камерная обстановка, соблазнительная музыка, атмосфера флирта и игры. Гости Provocateur могут перемещаться с одного этажа на другой, выбирая между стрип-баром, закрытым мужским клубом, караоке-залом или лаунж-зоной. В клубе действует специальная система лояльности. Создатели проекта – профессионалы клубной индустрии. У нас работают милые официантки и бар-леди, веселые и заводные диджеи, отзывчивые хостес и лучшие артистки стриптиза! Авторская кухня, блюда от шеф-повара, кальянное и барное меню.
ChilloutDJHouse / Deep HousePre-partyWi-FiГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиЖивая музыкаКартыКонцертыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСтриптизТанцполФэйсконтроль

События Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar

Отзывы про Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar (72)

Друзьям очень здесь нравится, часто сюда приходят, жаль что мне уже нельзя женатому))) а так очень хвалят, конечно дорого выходит им такой отдых, но никогда не жалеют о проведенном времени.
Это заведение полюбилось многим моим друзьям. мне тоже многое понравилось, хотя обслуживание (именно официантки) сильно подкачивает, не улыбок, не вежливости, ни внимательности(
Достойное заведение, хорошие шоу программы. Девушки все стройные, красивые. Очень пластичные, хорошо двигаются и танцуют. Этот клуб ориентирован на мужчин с разными желаниями и требованиями. Много интересного так сказать. Я люблю просто посидеть посмотреть, как они танцуют. Обширное барное меню, с хорошими ценами. Крутые, вкусные коктейли. В баре были сексуальные танцовщицы. Еда, интерьер, музыка все понравилось. Удовольствия тут точно можно получить. Уверен, что это лучший стриптиз клуб в Москве.
Не скажу, что место дешевое, но очень элитное. Девушки ВСЕ без исключения эффектные и красивые. Что ж тут скрывать, все девушки ох как соблазнительны. Клуб достаточно новый, все везде чисто и красиво. В клубе несколько этажей на любые требования) На первом можно хорошо поесть, А вот на втором этаже стрип зона. Я часто выбираю приват танцы, чтоб расслабиться как следует, а иногда смотрю за всеми танцовщицами сразу. Место очень нравится!
Отмечали в Провокаторе мальчишник. Было круто! Спасибо всем, кто принимал в нем непосредственное участие. Кухня, бар и обслуживание - на высшем уровне. Но отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые исполняли номера, и особенно приватные танцы. Девушки, вы –суууупер!
Я бы своего мужа не отпустила сюда, слишком тут классно))
Первый бар подобной моральной составляющей в моей жизни. Если бы не друзья, то не в жизни бы не пошел. Ну что сказать, очень приятно и необычно. Но я новичок в этом деле и мне сравнивать не с чем :-)
Хорошее обслуживание и талантливый персонал. Часто сюда хожу и никогда не жалею
Каждый раз, выходя из Провокатора под утро, я вспоминаю, как очутился здесь впервые. Я ведь реально сопротивлялся, не хотел идти и смотреть на"голых телок" как я сам тогда выражался. Это только увидев все воочию, я понял, что танцовщицы из этого клуба сильно отличаются от прочих. Девушки здесь прекрасны. И я прихожу сюда порой не столько, чтобы выпить, а сколько посмотреть на них. Заказываю часто приятности из"Крейзи меню". Девушки просто волшебницы. Знают, как зажечь страсть в мужчине. Каждый раз влюбляюсь в кого-нибудь из них.
заказывал два раза приват- девочек хорошо подбирают и готовят, танцуют бомбезно!
Один из популярных клубов, цены обычные для столицы. Девушек много и они все очень общительные)
В Провокатор я хотел попасть давно. Но никто не хотел идти, по слухам все очень дорого. Стали смотреть ценники, а они и не особо отличаются от других топовых заведений. Согласитесь, это уже плюс. Атмосфера в заведении хорошая, у всех глаза горят, девушкки очень откровенные и распутные. Я решил, что в следующий раз закажу себе отдельно что-нибудь из"Крейзи меню". Уж очень тут все красиво расписано, прям пульс учащается.
Друг отдыхал в этом заведении. на руках было до входа в клуб почти 3 000 долларов. Мало того, что все просадил, так еще сказал, что совсем не жалеет. Он говорил: "Таких девушек как в "Провокаторе" никогда не видел... и помолодел лет так на 5".
Очень доргго, девочки всеми правдами и не правдами хотят денег)) если не дашь теряют интерес
Замечательно отдохнули с друзьями. Спасибо за возможность ТАК расслабиться в вечер пятницы. Всем доволен. Всё понравилось)
Один из лучших Московских Стрип клубов. С хорошей репутацией, по крайней мере я не слышал от друзей, что их тут напоили паленым алкоголем или обокрали танцовщицы. Мне понравилось и я приду еще
Стриптиз на 5, девушки красивые, но не всегда общаются приветливо пока не покажешь что готов потраться
Если нравится такой формат отдыха и разнообразие (девушек просто толпа и они постоянно меняются) , то заглянтите- не пожалеете!
Классное место, понравилось, что девушки общаются ненавязчиво, не пытаются вытащить из вас деньги. Музыка играет в клубе приятная, интерьер дорогой, обслуживание на уровне, девушки красивые. Здесь одни плюсы. Если вы хотите достойно отдохнуть, то вам сюда.
Хорошо. Играет хорошая музыка, танцуют красивые девочки! Обслуживание официантов на 4, кухня на 5!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

lib.korsРома АлиевМаксимКоля ДотсфэмPeaceАлексей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стриптиз-клуб Провокатор / Provocateur Men's Club & Strip Bar (72)

Оставьте ваш отзыв