8 (495) 104-84-308 (495) 104-84... — показать
Стриптиз-клуб Провокатор
+7 495 104-84-30
Стриптиз-клуб «Провокатор» - это приятная расслабляющая атмосфера, прекрасные девушки, изысканная кухня, богатая барная карта и отменный сервис. Вас ждет два этажа веселья и развлечений на любой, даже самый взыскательный вкус.

Стриптиз-клуб Провокатор

8 (495) 104-84-308 (495) 104-84... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-84-30 ещё
2500–10000 руб.

Про «Стриптиз-клуб Провокатор»

Вас ждет два этажа веселья и развлечений на любой, даже самый взыскательный вкус. На первом этаже расположился караоке-клуб, имеющий прекрасное оснащение, элегантный интерьер. Огромная база песен, профессиональный звук, концертный свет – все это вы найдёте именно здесь.
Стриптиз-клуб разместился на втором этаже. Здесь вы сможете насладиться лучшими шоу-программами, прекрасными девушками, посетить стриптиз-вечеринки и просто отлично провести время, погрузившись в атмосферу флирта, игры.

Вас ждет высочайший уровень обслуживания, который никого не оставит разочарованным.

В клубе вы можете отметить свой праздник, устроить мальчишник, а персонал клуба сделает все, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

Получать приятные подарки, бонусы, позволит специальная программа лояльности клуба, доступная для постоянных клиентов.

Стриптиз-клуб «Провокатор» ждет посетителей каждый день, с девяти часов вечера и до утра. Больше подробностей о клубе, планирующейся программе, условиях бронирования и другую интересующую информацию можно узнать на сайте и по телефону.

Культура, развлечения, отдых 5
Караоке
Караоке-бар
Комната для курения
Лаунж-зона
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Гарниры
Десерты
Крейзи меню
Барная карта

Отзывы про Стриптиз-клуб Провокатор (133)

Хорошее место для того чтобы расслабится и забыть все проблемы. Девчонки отличные, алкоголь отборный, цены замечательные.
Классное место, понравилось, что девушки общаются ненавязчиво, не пытаются вытащить из вас деньги. Музыка играет в клубе приятная, интерьер дорогой, обслуживание на уровне, девушки красивые. Здесь одни плюсы. Если вы хотите достойно отдохнуть Полезно (0)Ответить
Настоящая домашняя атмосфера. Все остались довольны,попробовали ,что хотели. Интерьер свеженький . Официанты отработали на пять с плюсом .Рекомендую.
Заведение посетил один раз, но оно того стоило!! Отличная музыка, кухня просто пальчики оближешь!!! Персонал приветлив и общителен, всегда посоветуют и подскажут как лучше!!! В целом данным заведением остался доволен!!!
Отличный клуб provocator перед входом на встретил очень дружелюбный персонал и проводил к свободному столику все было на высшем уровне ,напитки высших сортов ,красивые девушки танцевали в разных стилях очень комфортная обстановка нас окружала а также понравился дизайн всем рекомендую данное заведение
Всем привет ребята были несколько дней назад все понравилась !очень хорошая авторская кухня и хорошая атмосфера приходите обязательно)
Приезжал в Москву и мне посоветовали знакомые заглянуть в клуб Провокатор. Рассказали, что ценник там чуть выше, чем у остальных, но на то это и элитный мужской клуб. Естественно, мне стало интересно, чем столичный бомонд развлекается, и я поехал. Было, на само деле, все очень хорошо. Атмосфера полного расслабона и одновременно эмоционального подъема. Непередаваемые ощущения!
Давно так не отдыхал. Спасибо! Все было от девушек красавиц и приятной музыки до вкусной еды и спиртного. Все было просто замечательно.
Как таковое, заведение мне понравилось. дорого-богато. Девушек полно, каждая очаровательна.
Отличная атмосфера ! Сходили с друзьями отдохнуть ,всем понравилось. Интерьер новый . Персонал работает на уровне, всем советую)
Друзья позвали расслабиться в приятном месте. Прибыв в данное заведение, мне сразу понравился атмосфера. Она была невероятно приятной, домашней, расслабляющие. Отличное место, чтобы отдохнуть!
Классный ресторан караоке. Весело и комфортно провели время. Отзывчивый и обученный персонал, вкусная еда и праздничная атмосфера во время мероприятий, всем советую!
Провокатор-хороший клуб. Большая барная карта и очень красивые девушки! Обслуживание и организация на вечеринке -высший уровень. Никаких очередей и толкучек внутри. Все цивильно, спокойно прошло.
Очень крутой клуб Provocateur ! При туманеная и уютная атмосфера заставляет откинуть весь негатив и окунуться в ночь наслаждений и красивых танцев от которых теряешь разум)Девушки милые,ласковые, позитивные и Очень красивые управляют своим телом заставляя сердце биться чаще а жизнь становиться ярче.короче говоря Самый крутой клуб который встречался на моём пути.хочется приходить снова и снова.
Отличный клуб провокатор отдыхали с друзьями всем понравилось при входе нас удобство поприветвовал персонал и проводил к свободному столику,играла хорошая музыка ,также девушки исполняли красивые танцы ,качественно обслуживали нас персонал подавал напитки высших сортов была очень уютная обстановка окружал нас чудесный дизайн ,вообще и пробыли до 7 утра в данном клубе ,даже не хотелось уходить ,всем рекомендую клуб провакатор
Разнообразие во всем — и в меню, и в девочках, и в программах. Получил нереальное удовольствие, придя в провокатор. Давно так не расслаблялся. Цены соответствуют статусу клуба, обстановка — на уровне.
Организовал другу мальчишник в провокаторе перед его отправлению в домашнюю жизнедеятельность. Ох, как мы там отожгли
Понравилось место. Цены низкие, атмосфера отличная! Спасибо!
Отличное место с приятной музыкой. Обслуживание тоже на уровне несмотря на норм цены. Самое главное, девушки красивые!

Как узнать график работы Стриптиз-клуб Провокатор ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-84-30

Стриптиз-клуб Провокатор находится по адресу Россия, г Москва, пер Оружейный, д 15А
1-2 этаж.

Стриптиз-клуб Провокатор на карте