8 (926) 053-56-348 (926) 053-56... — показать

Провокация в Ащеуловом переулке

8 (926) 053-56-348 (926) 053-56... — показать
+7 926 053-...+7 926 053-56-34 ещё

Про «Провокация в Ащеуловом переулке»

Ночной клуб «Провокация» располагается в историческом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро «Тургеневская». Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения.

Интерьер клуба поможет гостям мгновенно забыть о повседневных делах. Для небольшой компании имеется отдельный VIP-зал, а для тех, кто хочет отдохнуть от шума и расслабиться, есть просторный чилаут. В меню имеется широкий выбор кальяна. Бармены поразят воображение гостей разнообразием крепких алкогольных напитков и коктейлей. В клубе регулярно проходят выступления известных артистов, которые заканчиваются зажигательными After-party до утра.

Музыка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Провокация в Ащеуловом переулке (10)

4.0
Очень атмосферное и душевное место! Диджей бомба, персонал классный, плюс всегда интересные шоу...
Провокация-вы крутые!
Хочу выразить благодарность организаторам, персоналу и дж клуба Провокация! Это место для души и тайных желаний! Была неоднократно, всегда приятная музыка, любимые напитки. Грустно или весело - Вам там будет комфортно! Спасибо что Вы есть!
Позвонила по номеру указанному, хотела узнать про депозит, сказали что просто платный вход 400 руб до 01часа, после 600 руб. Но это не суть, вопрос: Я правильно понимаю что клуб Алиби по субботам превращается в Провокацию и открывает свои двери для меньшинств?
А мне там стриптезерша понравилась одна) а так бы я не против ваще поработать в тематическом клубе да всюду по знакомству
Попали туда совершенно случайно, но очень понравилось, респект организаторам, всё не принуждённо и свободно, никто не напрягает, свобода действий полная, музыка классная и потанцевать и уединиться есть возможность, легко и весело проходит время, отдохнули душой и телом, браво!!!!

Частые вопросы про Провокация в Ащеуловом переулке

Как узнать график работы Провокация в Ащеуловом переулке ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 23:30 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 053-56-34

Провокация в Ащеуловом переулке находится по адресу г Москва, пер Ащеулов, д 9.

Провокация в Ащеуловом переулке на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка