8 (926) 053-56-34 8 (926) 053-56... — показать

Отзывы о компании Провокация в Ащеуловом переулке

8 (926) 053-56-34 8 (926) 053-56... — показать
+7 926 053-... +7 926 053-56-34 ещё

Отзывы про Провокация в Ащеуловом переулке (10)

4.0
Очень атмосферное и душевное место! Диджей бомба, персонал классный, плюс всегда интересные шоу...
Провокация-вы крутые!
Хочу выразить благодарность организаторам, персоналу и дж клуба Провокация! Это место для души и тайных желаний! Была неоднократно, всегда приятная музыка, любимые напитки. Грустно или весело - Вам там будет комфортно! Спасибо что Вы есть!
Позвонила по номеру указанному, хотела узнать про депозит, сказали что просто платный вход 400 руб до 01часа, после 600 руб. Но это не суть, вопрос: Я правильно понимаю что клуб Алиби по субботам превращается в Провокацию и открывает свои двери для меньшинств?
А мне там стриптезерша понравилась одна) а так бы я не против ваще поработать в тематическом клубе да всюду по знакомству
Попали туда совершенно случайно, но очень понравилось, респект организаторам, всё не принуждённо и свободно, никто не напрягает, свобода действий полная, музыка классная и потанцевать и уединиться есть возможность, легко и весело проходит время, отдохнули душой и телом, браво!!!!
Такси 89166487100 (девушка-безопасно!) За разумное вознаграждение))
Были на дне рождения клуба. не особо торжественно он отмечался. в клубе на столько маленький танцпол, что развернуться не где.а что за зона чил-аут? от туда можно просматривать в зал танцующих и дышать сигаретным дымом, т.к. только там можно курить, ну это не самое страшное. официант Михаил, думаю один из самых активных официантов в области заработка дохода для клуба, который на вопрос "сколько миллилитров в одном литре?" ответил, что он здесь новенький.на что пришлось потребовать администратора, чтобы Михаил объяснил, почему у него в чеке при заказе одного литра мартини, оказалось два литра и бут шампанского?
дурят там девчат. если кто то не понравился могут взять и выкинуть ночью на улицу, и добирайся как хочешь. отношение к посетителям плохое.
А нам нравится ! Я не причисляю себя к быдлу , у меня 2 высших образования. Первое - фил фак. И я не употребляю алкоголь . Почему я выбираю провокацию ?? Да во -первых потому , что это единственное место в Москве, где я рядом с любимым человеком чувствую себя комфортно , мне не нужно озираться по сторонам , не приходится ловить на себе взгляды полные укора ! Не нужно стесняться своих чувств !! Это важно. Есть другие клубы , но их очень мало, тк гей культуры в России нет. И в этих клубах собираются либо малолетки, либо музыка оставляет желать лучшего . А сюда мы приходим и танцуем до упада. Я обожаю провокацию !!!
Этот отзыв подтвержден фактами! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ! С ПОРОГА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ЛЮБЯТ МЕНЬШИНСТВА. СТОИТ СХОДИТЬ В ТАКОЙ КЛУБ И УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ НА ОДНО ПОЛЕ СЕСТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, КАКИЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕГО МИРА. МЫ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ, ГДЕ БЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ, НО ПОПАВ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ИЗГОЯМИ, С КОТОРЫМИ ОБРАЩАЮТСЯ, КАК С ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА. И ЭТО В КЛУБЕ, ГДЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЕМ, ЕСЛИ У ВАС ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЫ ВОСПИТАННЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ХОТИТЕ КОМФОРТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ СРЕДИ СВОИХ ЛЮДЕЙ, ПОПАДАТЬ В ЭТОТ КЛУБ ИМЕННО К ЭТИМ ОРГАНИЗАТОРАМ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ДОСТОИНСТВО.
Да сладко! Была там в начале мая, но в голове до сих пор яркие картинки, как будто вчера отжигала там с другом!
Хочешь оторваться по полной, зарядится позитивом в компании друзей,завести новых подруг!
Тогда бегом в "Провокацию"

Клуб "Провокация" входит в тройку лучших лесби-клуба.
Масса спец предложений по бару и кухне, Веселящие шарики (люблю эти штуки), эротик-шоу- там павда очень сочные девочки, которые танцуют не для того чтобы просто отработать деньги, на их лицах видно искрящееся удовольствие от того что они делают!
Для меня это самый главные критерий для заведений куда я прихожу поглазеть.

Резидент «Провокации» DJ Inga -делает в клубе еще интереснее и горячее. Музыка меня очень порадовала.

Почему 4, а не 5: расстроили завышенные цены. Зря они так.
Согласна с предыдущим отзывом,место и правда клевое и душевное! Впервые так комфортно чувствовали себя в клубе,а отжигали до седьмого пота!)))Кстати,мы там первый раз попробовали шарики-улётные ощущения))кто за рулем-советую попробовать)) цены я бы не сказала,что завышенные,такие же как и везде,на что-то выше на что-то ниже!Хороший клуб,оргам респект!
Провокация в Ащеуловом переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел