8 (495) 648-48-48 8 (495) 648-48... — показать

Отзывы о компании Прямо с фермы

8 (495) 648-48-48 8 (495) 648-48... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-48-48 ещё
Россия, г Москва, ул Курьяновская 2-я, д 9
Район: Печатники

Отзывы про Прямо с фермы (7)

4.4
по заказу 268741 продукты привезли вечером, хотя должны были в обед... оператор предупредила, извинились... на след заказ скидка 10% .. меня радует ))
Заказала пиццу RISTORANTE специально в Сферм (Прямо с фермы) - вкуснейшее тесто, очень тоненькое, и очень обильно покрыто начинкой. И салями и ветчины много, сыр прекрасного качества, тоже не пожалели. Готовить легко и быстро. Люля-кебаб из говядины и свинины тоже отличный полуфабрикат. Лаваш Армянский тонкий - намного лучше чем в обычном магазине. Также заказала хлеб Бородинский формовой. Вкус отличный, настоящий. Ткемали – яркий вкус, в меру острый. Майонез домашний тоже понравился по вкусу, но для меня жирноват. Заказом довольна.
Все время использую промокоды Сферм. Это помогает хорошо сэкономить. Что я заказываю обычно: овощи и мясо. Молочку заказываю редко. Летом стал чаще заказывать фрукты. Очень рад, что Сферм это уже гипермаркет свежих продуктов. Поэтому собственно и решил написать отзыв о Сферм.
Не могу привыкнуть к названию Сферм. Лучше было Прямо с фермы. Я замечаю, что все по разному называют.
Последний мой заказ был на 3,5 тыс руб, скидка 35%. Очень доволен.
Сделала заказ в Сферм. Очень понравились йогурты. Вкус похожий на натуральный биойогурт. Яблоки белый налив вкусные, но мелковатые мне попались в этот раз. Люля-кебаб из баранины и говядины заказываю не первый раз, но в этот раз хорошо посолили.))) Куриное филе, как всегда, отличное. Кабачки хорошие, молодые. Абрикосы попадались зеленоватые, но зрелые - вкусные. Черешня тоже очень вкусная, не червивая. Петрушка и укроп тоже свежие. Малина отличная, давно такой вкусной не ела. Было бы хорошо заказать кг 10 для варенья. Общая моя оценка этого заказа 4+. Я довольна.
Регулярно делаю заказы в гипермаркете Сферм. Вчера курьер попросил оставить отзыв. Случайно попала на этот сайт и решила описать свои впечатления.
Обычно заказ я делаю на сайте. Потом оператор уточняет. Договариваюсь, чтоб привезли на следующий день в 12 часов дня. Обычно сумма моего заказа превышает 4тыс руб. Я затариваюсь на недельку. Хоть меня и 47 кг, но ем я много. Особенно люблю йогурты и кефир. Также для племянника беру детские йогурты с яблоком.
Качеством очень довольна. Ни разу курьер не привозил прокисшие продукты. Но хотя бы не сглазить.
Я считаю, что качество продуктов у гипермаркета плохим быть не может, т к из-за жалоб клиентов упадет и репутация и будут массовые проверки, поэтому Сферм следит за качеством.
Короче говоря, я рекомендую. Попробуйте сделать тестовый заказ как я. Мой тестовый заказ был 3 мес назад всего на тысячу рублей. И поймете разницу гипермаркета Сферм на фоне других производителей по вкусу.
Доверяй, но проверяй.
Магазин Сферм неплох. На четверку. Нужно все проверять при курьере и если что-то не понравилось сразу возвращать.
гуд!Очень радует наличие большого количества детских товаров в Сферм,
молочных и не только!
Прямо с фермы на карте